Пятница, 19.04.2024, 13:49

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка
Заявка
AdmGameBiter 19.12.2018, 08:41, Среда | Сообщение # 151 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 468
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я смотрю у нас тут неплохая команда КВН на кубок Астраханской области-2003 набирается

„Любовь отвергнута, душа уволена.
Ничто не истинно, всё дозволено.“
— Хассан ибн Саббах
 
exorc1stt 19.12.2018, 09:24, Среда | Сообщение # 152 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 913
Где-то далеко
Хранилище: 0
Не люблю КВН)

Добавлено (19.12.2018, 09:29)
---------------------------------------------
Я перечитал все выше сказанное и хочу извиниться, если вас действительно задевает, что я не ответил на некоторые вопросы
Дело в том, что я был немного занят, и вообще не ожидал, что у вас такой мощный отбор)
Левой рукой писал на форуме, правой делал устройство судов, сложно, знаете ли biggrin
Касательно аватарки, пытался загрузить, нужно подходящее разрешение, а как было сказано выше, я был немного занят и не стал эти заморачиваться именно вчера, ну и спать уже хотелось
По поводу форумов я уже говорил, это довольноо интересная задумка, по этому с удовольствием буду общаться с вами тут

Добавлено (19.12.2018, 09:33)
---------------------------------------------
Не сделай я судовое устройство вчера, пришлось бы проходить отбор не в "Серый Ковен", а в воинской части


Vos sunt pulsus

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - exorc1stt - Среда, 19.12.2018, 09:30
 
Ален 19.12.2018, 09:38, Среда | Сообщение # 153 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Тень Алентереля
Сообщений: 302
Где-то далеко
Хранилище: 0
Добрался и я до заявка
exorc1stt, итак, мои вопросы
1. Идеализм или материализм?
2. Темное или светлое?
3. Что такое коммунизм (по Ленину)?
4. Кем вы видите себя в Ковене через 5 лет


Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
exorc1stt 19.12.2018, 09:54, Среда | Сообщение # 154 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 913
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я больше склоняюсь к материализму)
Тёмное, желательно темно синий happy
Власть народа, не иначе)
Вижу себя успешным героем 21-ого лвла, имеющего такую крепкую семью, как вы)


Vos sunt pulsus
 
Ален 19.12.2018, 09:58, Среда | Сообщение # 155 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Тень Алентереля
Сообщений: 302
Где-то далеко
Хранилище: 0
exorc1stt, а аватарку таки поставь.
А в целом, несмотря на 2 из 2 правильных ответов, я склоняюсь, что человека нужно взять и воспитать.
Ну, в крайнем случае, расстреляем - делов-то


Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
exorc1stt 19.12.2018, 10:03, Среда | Сообщение # 156 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 913
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ален, готово tongue

Vos sunt pulsus
 
Ален 19.12.2018, 10:12, Среда | Сообщение # 157 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Тень Алентереля
Сообщений: 302
Где-то далеко
Хранилище: 0
А вы говорите, что угроза расстрелов не действует)

Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
Клешнерукий 19.12.2018, 10:13, Среда | Сообщение # 158 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0
Пришло время высказаться мудрой Клешне.

Почитав всё, накатив и осмыслив скажу:

1. Я соврал. Я почти не пью.
2. Я очень не уверен что парень останется с нами. С очень большой вероятностью мне кажется, что пообщается, наскучит и уйдёт бороздить просторы имперских пустошей в поисках ратных подвигов. Ибо не до конца осознаёт товарищ сути бытия нашего. Ещё мне кажется, что не горит в подаване искра Ковенской удали. В смысле возможно места своего не найдёт в Ковене, изюминки.
3. Несмотря на п. 2, не принять парня разве можно? Мы не знаем как будет наверняка. Мы не знаем как сложиться. Я всё таки голосу зя. С условием того, что исключим при первой возможности, в смысле при первых загулах.
Хотя конечно не хочется чтобы человек выдавливал из себя общение здесь. У нас дома.
ГВД второстепенно.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Bepeck 19.12.2018, 11:45, Среда | Сообщение # 159 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата AdmGameBiter ()
Я смотрю у нас тут неплохая команда КВН на кубок Астраханской области-2003 набирается
Почему именно Астрахань? Каспий - очень солёное море и шутки тоже с соответствующим привкусом? biggrin 

По заявке.
По заявке - во мне спорят два зверя. Один говорит - напрасная трата, скоро человек захочет в топ-клан и свалит.
Второй говорит, даже если и так, но ничто не бывает напрасно. Человек хочет, чтобы в его жизни было немного Серого Ковена. Ковен не имеет решительных аргументов против.
Как оно сложится дальше - Хто Знает, но сейчас пусть так.
Второй зверь во мне в этот раз уболтал первого, ежели что smile
За.


Calm on, keep climbing.
 
Space_Gremlin 19.12.2018, 12:16, Среда | Сообщение # 160 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
Граждане Ковенцы!
Если человек искренне хочет, стоит дать ему шанс. 
Дело в том, что желание влиться в коллектив нужно развивать и подпитывать, а не пресекать в самом начале.
Исключить ведь никогда не поздно.
Рекруту станет здесь уютно и комфортно, и он сам будет с охотой заходить сюда. (Я в этом не сомневаюсь)
Возможно, как и большинство людей, он не раскрывается полностью сразу или, может даже, через неделю.
Нужно дать время, что бы товарищ освоился, почувствовал себя нужным нам.

Опять же, где он найдёт такой дружный коллектив, как у нас?
Кто даст ему поддержу и такую важную помощь в самом начале пути?
Очень хорошо, что Экзор пришел именно к нам!

Лично для меня Ковен стал вторым домом.
Я не думал, что так быстро привяжусь к Вам
и тоже был не особо общительным!

После мучительных и терзающих душу раздумий,
я решительно предлагаю дать ему шанс и посмотреть, что из этого выйдет.

Сейчас для Ковена наступает новая эпоха.
Эпоха открытий и славы!


Алярм!
 
exorc1stt 19.12.2018, 12:44, Среда | Сообщение # 161 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 913
Где-то далеко
Хранилище: 0
Блин, ребят!
Мне чертовски приятно smile


Vos sunt pulsus
 
Space_Gremlin 19.12.2018, 12:53, Среда | Сообщение # 162 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
Всё же, товарищ exorc1stt, мне бы хотелось побольше узнать о Ваших увлечениях:
Имеете ли вы опыт в творческой сфере?
Есть ли какие-нибудь награды либо рекомендации?
Умеете ли рисовать ?
Есть ли опыт в написании статей/квестов?

Любите ли рисовые котлетки? (это важно)


Алярм!
 
exorc1stt 19.12.2018, 13:25, Среда | Сообщение # 163 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 913
Где-то далеко
Хранилище: 0
Space_Gremlin, я говорил, когда малой был, занимался музыкой, пел, была своя рок группа)
Наград особо нет( Так немного за тхэквондо, арб, ну и в школе всякие олимпиады biggrin
НЕ, не умею, плохо рисую)
Знаешь, а вот не знаю
Я писал книгу, 1.5 года создавая свой мир фентези, тесно связанный с вселенной героев меча и магии, и когда мой компухтер сгорел, все удалилась, плакал я долго sad


Vos sunt pulsus
 
Korelius 19.12.2018, 14:08, Среда | Сообщение # 164 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11264
Где-то далеко
Хранилище: 4
Хорошо, свой голос тоже отдаю за, посмотрим как пойдет.
 
Клешнерукий 19.12.2018, 14:15, Среда | Сообщение # 165 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0
exorc1stt, Люди друг мой делятся на 2 типа:
Которые делают бекапы и тех кто пока не делает бекапы.
(в оригинале про админов ну да ладно).

P.S. Если я увижу что рекрут пропадает, я первый предложу его выгнать как потерявшегося.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz