Четверг, 02.05.2024, 13:22

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка
Заявка
Korelius 19.12.2018, 02:19, Среда | Сообщение # 121 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11288
Где-то далеко
Хранилище: 5
Ну, обычно к нам приходят люди, которые к нам присматривались и представляют, куда идут, а тут случай совсем другой, человек к нам попал, по сути, случайно. Что я могу добавить от себя:

1) парень так и не поставил аватарку, это мелочь, но об аватаре ему говорили трижды и говорили как для нас важен форум в целом (не достаточно серьезное отношение);
2) не ответил на мое большое сообщение, по поводу форума (начало третьей страницы), а это был один из важных (для меня) вопросов;
3) как и сказал ЛА, много вопросов просто игнорирует, вопросами его засыпали, конечно, но его никто не торопил, мог спокойно перечитывать и отвечать на все. Значит либо не желает тратить слишком много времени на нас тут, либо просто безответственно подошел к процессу. Однако не могу полностью согласиться с ЛА, на часть вопросов Экз отвечал вполне конкретно, далеко не везде там общие фразы wink
4) коллектив ему нужен "на данный момент" или как-то так, то есть есть вероятность того, что в будущем "нагиб" станет важнее;
5) в целом ведет себя слишком поспешно, будто речь о какой-то формальности, хотя мы отбираем серьезно, ибо принимаем в семью.

Тем не менее, несмотря на все вышесказанное, парень-то явно хороший. И пишет в свои 18 довольно грамотно, с запятыми smile И компанейский, как мне показалось. Вообще я противник того, чтобы набирать людей младше 20-и, но в данном случае даже не стал бы смотреть на возраст. Думаю, практически для любого БК он будет неплохим приобретением, это точно, а вот в том, подходил ли он конкретно нам, я сомневаюсь. Пока как и прочие, повременю с вердиктом, может Экз что-то еще скажет.
 
ТараФонКляйн 19.12.2018, 02:21, Среда | Сообщение # 122 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Korelius, почему тебя не волнует земляника?

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Korelius 19.12.2018, 02:23, Среда | Сообщение # 123 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11288
Где-то далеко
Хранилище: 5
я очень за нее волнуюсь, но держу это в себе, хотя иногда ох как сложно.
 
Lord_Antichrist 19.12.2018, 02:24, Среда | Сообщение # 124 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
У Кора сообщение до тридцати, а ты со своей земляникой.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Lord_Antichrist 19.12.2018, 02:25, Среда | Сообщение # 125 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ой, Вы!

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 19.12.2018, 02:27, Среда | Сообщение # 126 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Lord_Antichrist, напомни мне насыпать тебе стрихнину, когда я в следующий раз буду в ваших краях!

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
ТараФонКляйн 19.12.2018, 02:27, Среда | Сообщение # 127 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
ОЙ, Вам!

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
AdmGameBiter 19.12.2018, 02:31, Среда | Сообщение # 128 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 468
Где-то далеко
Хранилище: 0
Умираю со смеху

„Любовь отвергнута, душа уволена.
Ничто не истинно, всё дозволено.“
— Хассан ибн Саббах
 
barazimbar 19.12.2018, 02:35, Среда | Сообщение # 129 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
AdmGameBiter, ты поаккуратнее.
мне один раз от смеха ногу оторвало, до сих пор расхлебываю.
восхищаться чувством юмора друзей и товарищей здорово, но и себя нужно беречь!


дадыржашче
 
ТараФонКляйн 19.12.2018, 02:36, Среда | Сообщение # 130 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
AdmGameBiter, тебя спасать?
Ой, Вас!


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 19.12.2018, 02:36, Среда | Сообщение # 131 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
barazimbar, но она же потом отросла?

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
barazimbar 19.12.2018, 02:37, Среда | Сообщение # 132 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
Lord_Antichrist, у меня изначально было три.
пришлось учиться ходить как остальные


дадыржашче
 
ТараФонКляйн 19.12.2018, 02:38, Среда | Сообщение # 133 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Судя по аватарке Бары, с рукой у него тоже что-то не то. В цирк ходил?

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
barazimbar 19.12.2018, 02:38, Среда | Сообщение # 134 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
Lord_Antichrist, первое время рукой подхаживал
иногда прыжками перемещался.
потом как-то свыкся.
но это еще что, есть у меня дружочек, так у него от несмешной шутки нога.. выросла!
и не где-нибудь, а в калининградской области!


дадыржашче
 
Lord_Antichrist 19.12.2018, 02:39, Среда | Сообщение # 135 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Понял, постараюсь самые убойные шуточки писать только в твоё отсутствие.
Ой, в ваше!


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz