Пятница, 17.05.2024, 07:41

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка
Заявка
barazimbar 19.12.2018, 01:08, Среда | Сообщение # 106 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, и не только люди!

дадыржашче
 
ТараФонКляйн 19.12.2018, 01:10, Среда | Сообщение # 107 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата AdmGameBiter ()
Экз (ну я тоже хочу сокращать, что теперь)
Я буду сокращать до Экзи.

Клешнерукий, я в такое не играл )

exorc1stt, ты же видишь, процесс приема идет вовсю.

Я кратко выскажу мнение Антона (надо учитывать, что Антон может быть сентиментальным)
Плюсы:
Свободный, смелый, общительный, не знает - не говорит, конкретный
Минусы:
Младше нас всех (это факт), но это нельзя изменить.
Опасения:
Не будет ходит на форум, не будет читать форум, не будет чтить форум, как самое великое творение.
Не очень понимает, куда идет.
Надежды:
Может стать хорошим друганом.
Разберется, кто мы такие.

Неожиданно для меня, я скорее ЗА, чем против. Ковен топит за общение, за интересных людей, за коллектив. Рекрут говорит, что он все прекрасно понимает, разделяет и хочет коллективного общения.
По сути, к кому ему еще идти? Это конечно не означает что надо всех подряд принимать, но то, что написано рекрутом в заявке мне импонирует. Особенно забота о дедушке и вышивка бисером.

p.s. нетерпеливый еще!


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Среда, 19.12.2018, 01:12
 
Lord_Antichrist 19.12.2018, 01:46, Среда | Сообщение # 108 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я против.
В заявке, в которой рекрут должен был бы из кожи вон лезть, чтобы понравится всем, Экз отвечает кое как, на половину вопросов, короткими общими фразами. Отличается нетерпеливостью и слабым пониманием специфики ковена. Не подходит нам по темпераменту.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 19.12.2018, 01:47, Среда | Сообщение # 109 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
А интересно, Бит за или против? Или он еще не определился?

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
AdmGameBiter 19.12.2018, 01:58, Среда | Сообщение # 110 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 468
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, в сомнениях. Простите за стадность, но мне интересно что скажут остальные. Я согласен с вами обоими. Мне не очень нравится такая спешность, как будто мы отнимаем время, а ведь можно было просто сказать "нет" и не морочить голову. Не хочу наговаривать. Но слишком мало для меня пока звезд сложилось.

„Любовь отвергнута, душа уволена.
Ничто не истинно, всё дозволено.“
— Хассан ибн Саббах
 
barazimbar 19.12.2018, 02:00, Среда | Сообщение # 111 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
я еще думаю.

сомненьями полна моя душа.
а живот полон бутербродом с сыром.


дадыржашче
 
ТараФонКляйн 19.12.2018, 02:03, Среда | Сообщение # 112 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата AdmGameBiter ()
Мне не очень нравится такая спешность, как будто мы отнимаем время
Есть такое ощущение. Ковен не терпит суеты. *сказал Антон и потянулся за земляничным вареньем*


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
barazimbar 19.12.2018, 02:05, Среда | Сообщение # 113 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, учитывая нашу неспешность, чтобы отведать земляничного варенья, тебе надо тянуться за земляникой

дадыржашче
 
ТараФонКляйн 19.12.2018, 02:06, Среда | Сообщение # 114 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
barazimbar,  пошлю за ней крепостных ближайшим летом.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
barazimbar 19.12.2018, 02:08, Среда | Сообщение # 115 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, мой тебе совет, посылай сейчас.
они пока соберуться, пока поймут, чего ты от них хочешь, пока дойдут, пока соберут.. это как до следующего ответа экза ждать))))


дадыржашче
 
Lord_Antichrist 19.12.2018, 02:08, Среда | Сообщение # 116 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Надо ещё смотреть какая погода на крещение будет, может не до земляники крепостным будет.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
AdmGameBiter 19.12.2018, 02:10, Среда | Сообщение # 117 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 468
Где-то далеко
Хранилище: 0
Lord_Antichrist, ага, и фазу луны. Вдруг воды поднимутся, еще водянистая попадется. Фи

„Любовь отвергнута, душа уволена.
Ничто не истинно, всё дозволено.“
— Хассан ибн Саббах


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - AdmGameBiter - Среда, 19.12.2018, 02:10
 
Lord_Antichrist 19.12.2018, 02:11, Среда | Сообщение # 118 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Для варенья водянистая даже в плюс.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
barazimbar 19.12.2018, 02:11, Среда | Сообщение # 119 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1296
Где-то далеко
Хранилище: 0
вот, Lord_Antichrist правду говорит. а там, не дай бог, Юрьев день!

дадыржашче
 
ТараФонКляйн 19.12.2018, 02:17, Среда | Сообщение # 120 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
В прошлом году, пошли на Ивана Купалу, а ГП (гильдия прыжков) не вкачана. так в костре и сгорели. Пришлось новых собирать, вытаскивать из пыльных офисов, рассказывать как хорошо быть свободным крепостным, гулять себе в лесочке, собирать землянику.

всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Среда, 19.12.2018, 02:18
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz