Пятница, 19.04.2024, 16:49

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Я ваша? (Заявочка на вступленьице)
Я ваша?
Lord_Antichrist 12.01.2019, 13:32, Суббота | Сообщение # 106 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Инако похожа на всех и ни на кого.
Кстати, где она?


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 12.01.2019, 23:37, Суббота | Сообщение # 107 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Все мы где-то далеко.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
AdmGameBiter 13.01.2019, 06:27, Воскресенье | Сообщение # 108 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 468
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я конечно "за") Не можем же мы разделить столь прекрасную пару стенами замка, а уж тем более наш рандом требует больше хороших людей для троллинга

„Любовь отвергнута, душа уволена.
Ничто не истинно, всё дозволено.“
— Хассан ибн Саббах
 
ТараФонКляйн 13.01.2019, 09:14, Воскресенье | Сообщение # 109 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Вот и большинство. smile

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 13.01.2019, 12:15, Воскресенье | Сообщение # 110 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Так чего мы ждём?

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Алентерель 13.01.2019, 12:54, Воскресенье | Сообщение # 111 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
Как минимум кандидатки, которой тут уже пару дней как не видно

Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
Lord_Antichrist 13.01.2019, 13:29, Воскресенье | Сообщение # 112 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Обычно в случае отсутствия хозяина темы мы устраиваем в ней всякие непотребства, флуд льётся рекой а остроты сыплются как из ведра.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Инакомыслящая 13.01.2019, 14:06, Воскресенье | Сообщение # 113 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 729
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Алентерель ()
Вот практически полный мой антипод
Это же не вопрос? Тогда отвечу на вопрос незаданный. У меня есть свое мнение на те вопросы, которые ты озвучил. Мнение серьезное (для подтверждения серьезности я даже пишу это слово с мягким знаком, а не с твердым, как обычно). Но я не уверена, что высказывание его будет уместным здесь и сейчас. Не хочу утяжелять эту заявку. Если тебе действительно интересно мое отношение к альтернативной истории (а именно ее я рассматриваю, когда приходится сравнивать исторические фигуры, стоящие в заведомо неравных условиях либо те или иные методы борьбы с собственным народом), то мы можем поговорить об этом в другой раз. 

Цитата Lord_Antichrist ()
Здесь должен был быть сюртук!
Возражаю! Цитировала по памяти, а если ей захотелось примерить именно фрак, то я не могу с ней спорить. Она и так слишком часто меня подводит, подсовывая не ту информацию. Не хочется раздражать ее лишний раз.


Не спать, Инка!
 
Алентерель 13.01.2019, 14:14, Воскресенье | Сообщение # 114 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
Инакомыслящая, это было утверждение, причем вполне риторическое. Форум Ковена - как парламент в России - не место для дискуссий на исторические темы. По крайней мере, на мой взгляд.
Так или иначе, Ковенцы свое слово сказали.
Властью данной мне Уставом, провозглашаю тебя, Инакомыслящая, полноправным членом нашего общества. Ура!
Вербовищики, вышлите заявку в игре новоприбывшей, пожалуйста.


Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Алентерель - Воскресенье, 13.01.2019, 14:15
 
Алентерель 13.01.2019, 14:15, Воскресенье | Сообщение # 115 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
Церемония окончена, можете поцеловать невесту новичка

Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
Lord_Antichrist 13.01.2019, 14:20, Воскресенье | Сообщение # 116 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Заявка выслана.
Тьфу ты, приглашение.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Lord_Antichrist - Воскресенье, 13.01.2019, 14:21
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Я ваша? (Заявочка на вступленьице)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz