Понедельник, 20.05.2024, 00:39

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Хочу в вашу дружную и остроумную семью. (ver 2.0)
Хочу в вашу дружную и остроумную семью. (ver 2.0)
Клешнерукий 12.12.2019, 23:55, Четверг | Сообщение # 151 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Прекрасные инкологизмы.

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 13.12.2019, 00:32, Пятница | Сообщение # 152 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Ковен - открой в себе новые грани )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Дымчатая 13.12.2019, 11:43, Пятница | Сообщение # 153 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
И?

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Bepeck 13.12.2019, 13:12, Пятница | Сообщение # 154 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Дымчатая ()
И?
Дымка, какая ты нетерпеливая smile Я немного вджобывал, это осложняет сбор мыслеформ в одну кучку.
Приветствую!

Со мной происходит некая ретроспектива. Пересмотр, пожалуй, всех аспектов жизни. Однако, "выгребаю" успешно smile
Впрочем,изложусь тезисно по теме, или как писал мой коллега по прошлой работе, вкратцие:   
- Сам лично полагаю наоборот, но если меня неоднократно принимают за обидчивого, возможно этому есть причина или хотя бы её видимость. Много думал. Мужественно решил не обижаться на то, что меня считают обидчивым и во всех других случаях тоже, ахаха.
- Почему снова Ковен? Вы остроумные, образованные и по сравнению с вами мне больше нигде в около гвд-ешной сфере неинтересно чуть менее чем полностью. Если и быть где-то, то в Ковене. Так что вы - мой последний шанс   biggrin 
- Единственное место, куда хочется вернуться. Полагаю, это была основная причина моего предыдущего выхода. И теперь я чуть больше понимаю в этом Клешнерукого.  Мне кажется, вы несколько, как бы это сказать, "трясётесь" над входом/выходом из клана. Лично я воспринимаю это более просто. Се ля ви, такова житуха. Но сквозняки устраивать не буду smile


Calm on, keep climbing.
 
РИКИ2003 13.12.2019, 13:30, Пятница | Сообщение # 155 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Жил без страха и умер без страха
Сообщений: 2182
Где-то далеко
Хранилище: 0
Вереск, предлагаю тебе записать для нас музыкальный клип- презентацию. 
Мне читать тяжко. Я думаю все сомнения после этого у других точно отпадут.


И думая о городе, в котором меня нет, в моей душе находится печальный тёплый свет, хочу найти я земли, где раскатов грома нет!
 
Bepeck 13.12.2019, 13:36, Пятница | Сообщение # 156 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
РИКИ2003, Мысль интересная. Решу бацать клипы ежели, первый буду знать, кому посвятить.
Читать тяжко - это общая тенденция к концу недели.


Calm on, keep climbing.
 
Дымчатая 13.12.2019, 14:38, Пятница | Сообщение # 157 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну что ж. Выскажу своё мнение. 
Я не люблю людей, которые себя так ведут, как ты. Такое поведение мужчины я могу оправдать для себя лишь в случае, если это любовь к женщине, точнее её подвид больной любви. Но у тебя с Ковеном не такие отношения и потому ты для меня представляешься типажом, который будет усложнять лично мою тутошнюю жизнь. Мы здесь собрались хоть и все очень разные, но как-то на одной волне. Мы шутим, не шутим, просто общаемся на любые темы. И у меня ни разу не возникло мысли что мои слова может кто-то воспринять как обиду или попытку обидеть. После твоего выплеска тут в прошлый раз, относительно тебя у меня будет постоянно настороженность - не обижу ли, не испорчу ли, могу ли, или лучше не трогать. 
Про прошлом обсуждении я больше полагалась на отношение остальных к тебе, потому что моего собственного сложенного не было. Теперь есть. 
Ща вот к риторическому больше. Ты для меня изменился только на твоих же словах, впрочем таких же, как и раньше. 
И уж темболее, если
Цитата Bepeck ()
вы несколько, как бы это сказать, "трясётесь" над входом/выходом из клана. Лично я воспринимаю это более просто. Се ля ви
Зачем тебе всё это, не стоит и заморачиваться. Общался бы как и общался, не "тряс" нас поднятием темы.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Bepeck 13.12.2019, 15:02, Пятница | Сообщение # 158 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
Дымчатая,
Трудно копипастить со смарта, потому без неё.
- первое сложившееся мнение порой ошибочно smile
- да, не обидишь, не испортишь, можно трагать и лаже потыкать палкой smile
- не понял про поведение, здесь нет ничего больного на мой взгляд, просто:
1) решил сделать ещё одну попытку
2) решил показать таким образом, что необидчивый и что вы меня не обидели
- понимаю, про что ты в контексте "больной любви", это другое. Просто решил сделать ещё одну попытку. Навязываться не буду, попытка и в самом деле - последняя.
- неужели слово в кавычках показалось обидным? Не хотел задеть никоим образом, а хотел сказать, что достаточно мудр дабы не придавать вступлению излишне жизненно-важного значения. Решил сделать попытку, потому что глупо было бы не сделать ещё одну попытку, тем более, что глупостей я уже и так наделал, хуже в этом плане не будет smile


Calm on, keep climbing.
 
Bepeck 13.12.2019, 15:11, Пятница | Сообщение # 159 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
*я бы отредактировал, но не мггу. И вообще, пустите в мой домик в горах! :р
*я спокоен, у меня сегодня вечером йога а сейчас пора идти строить.

Дымка, я уважаю твою, ла и всех остальных точки зрения, моё отношение к вам не поменяется в минус, что бы вы тут ни надумали smile


Calm on, keep climbing.
 
ТараФонКляйн 13.12.2019, 15:48, Пятница | Сообщение # 160 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Дымчатая ()
Мы шутим, не шутим, просто общаемся на любые темы. И у меня ни разу не возникло мысли что мои слова может кто-то воспринять как обиду или попытку обидеть. После твоего выплеска тут в прошлый раз, относительно тебя у меня будет постоянно настороженность - не обижу ли, не испорчу ли, могу ли, или лучше не трогать
Согласна с Дымкой. Уровень тревожности +100.
У меня вообще развилась фобия на сокращения после прошлого выпада. Я и не думала что по такому пустяку можно стать отъявленной злодейкой) 

Цитата Bepeck ()
Мне кажется, вы несколько, как бы это сказать, "трясётесь" над входом/выходом из клана
В точку. У нас целая процедура приема да еще с заявками ) а еще мы любим голосования. И при все этой церемониальной дотошности нам совершенно ничего не мешает игнорить указы президента Рики (ну типа сложнаа..  не все нашли smile ), а Рики совершенно не сложно игнорить нас игнорящих указы (щас бы на родненьких сокланов обижаться аха.. ). А ты из-за "прохладного восприятия" твоих указов (хотя даже Кастелян не помнит такого факта) из клана ливнул со словами "Ах вы мне тут не рады". 
Я привожу в пример Рики, потому что для меня это было самое сложное "да" в заявке. Респект за стойкость! 
А в твоем случае, Вереск, у меня сложное эгоистичное "нет". 
Лично я не верю, что за такой короткий промежуток времени ты как-то сильно изменился.  А если и так, то когда-нибудь, наверное, мое скрипучее мнение за тобой успеет. )

Ты хороший человек, но лично мне с тобой не удобно. Ну во всяком случае пока это так.


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Bepeck 13.12.2019, 16:02, Пятница | Сообщение # 161 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
Тара, благодарю за развернутый ответ. он сделал меня немножко мудрее, я в этом уверен, по крайней мере smile
Всё таки, по моему мнению это не очень верно, когда в случае - фобия, а в другом - ненапряжный игнор. Неоднородная реакция .
Я меняюсь, мы все меняемся, нет никагого плато или даже застоя, как бы нам не хотелось этого.
Мы все - в лучшем случае - друзья- попутчики на жизненном пути.

Спросил себя, а хотел бы, чтобы у меня ьыли такие друзья, как вы. И ответ ьыл -да smile Разумеется, это только мой ответ.
Ваш может ьыть любым, равно как и никакого вовсе


Calm on, keep climbing.
 
ТараФонКляйн 13.12.2019, 16:16, Пятница | Сообщение # 162 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Уж Рики от меня точно натерпелся ) Даже бровью не повел стервец такой ) 

Вереск, осторожно! Ты такими речами совсем расторгаешь Клешню smile

Клешня, не ведись!


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Bepeck 13.12.2019, 16:16, Пятница | Сообщение # 163 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Дымчатая ()
. Такое поведение мужчины
Не соглашусь smile
Не мужское поведение - это трусить, отказываться от борьбы или врать из страха, бояться боли или смерти.
Уметь признавать свои ошибки - немного из другой оперы


Calm on, keep climbing.
 
ТараФонКляйн 13.12.2019, 16:34, Пятница | Сообщение # 164 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Особый скилл - это уметь признавать чужие ошибки ))
*в памяти невольно всплыл Семен.


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Дымчатая 13.12.2019, 16:42, Пятница | Сообщение # 165 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Семёны обычно весной всплывают. Хотя при такой зиме не удивительно.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Хочу в вашу дружную и остроумную семью. (ver 2.0)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz