Пятница, 03.05.2024, 19:35

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Хочу в вашу дружную и остроумную семью. (ver 2.0)
Хочу в вашу дружную и остроумную семью. (ver 2.0)
Space_Gremlin 13.12.2019, 21:04, Пятница | Сообщение # 196 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
Презентация в стиле "Давай поженимся"?)

Алярм!
 
Bepeck 13.12.2019, 21:18, Пятница | Сообщение # 197 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
Бледно-синий на белом
В прямоугольнике смелом
Тара молчит про кары и бичи
А про асфикцию мы уже вместе промолчим


Calm on, keep climbing.
 
Korelius 13.12.2019, 21:39, Пятница | Сообщение # 198 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11289
Где-то далеко
Хранилище: 5
Цитата Клешнерукий ()
Да потуже, потуже...
Ты собрался придушить Тару?)

По заявке пока ничего не скажу, голова гудит и сегодня я не соображаю.
 
Клешнерукий 14.12.2019, 14:10, Суббота | Сообщение # 199 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Korelius ()
Ты собрался придушить Тару?)
Как же я придушу её, она же памятник.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Дымчатая 14.12.2019, 14:32, Суббота | Сообщение # 200 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Значит смело души - тебя не посадят.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Korelius 15.12.2019, 22:27, Воскресенье | Сообщение # 201 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11289
Где-то далеко
Хранилище: 5
Скажу так, то, что ты начал проводить ревизию своей жизни или как ты там это назвал - это, вполне может быть, хорошо. Я сам раньше так делал. Был когда-то обиженкой и истериком таким, которого Дымка, судя по ее словам, к себе бы на пушечный выстрел не подпустила. И что ты думаешь? Семи лет не прошло, а я уже "кажется все починил". Понимаю, что по своему опыту судить не совсем корректно, однако это все, что у меня есть и мой опыт говорит, что быстро и просто ничего не дается. А значит, если ты не забьешь на дорогу преобразований чудных, то в процессе будешь срываться, психовать, тебя будет заносить и т.д. и т.п. Я не верю в то, что можно взять и серьезно измениться просто по щелчку пальцев. А поскольку мы тут говорим не о взаимоотношениях между двумя людьми, где один может проявлять чудеса терпимости, пока второй "трансформируется", а о коллективе - полагаю, что склоки, разборки и "напряженная обстановка", как говаривала моя сестра в возрасте семи лет, неизбежны. Поэтому пока я скажу нет. Однако, я могу и ошибаться. Тебя никто не гонит, если действительно заинтересован - никто не мешает тусоваться тут со всеми, если будет видно, что все опасения беспочвенны - решение всегда можно пересмотреть. Но пока так.
 
Bepeck 16.12.2019, 01:50, Понедельник | Сообщение # 202 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, благодарю за подробный ответ.
Буду иметь в виду, что мою, появившуюся с некоторых пор прямоту можно принять за импульсивность или заносчивость (от слова заносить).
С некоторых пор надоело быть обтекаемым и мои опять же прямые ответы можно расценить как обидчивость.
Не ты один это говоришь, так что тенденция, аднако.
Прекрасно помню, как некоторое несогласие с мнением некоего персонажа и его попытку меня и всех остальных потроллить в антрациооаом, мой ответ на это был оценен как грязная свара.
Неужели лучше терпеть и игнорить?
Форум - зеркало жизни и если в реале перестал такое спускать на тормозах и проходить мимо - алгоритм поведения невольно переносится и в инет.
Психовать и срываться опять нет же. Слишком преувеличиваете моё психоэмоциональное состояние smile
Благодарю за внимание прочитавших, не прощаемся smile


Calm on, keep climbing.
 
Клешнерукий 16.12.2019, 09:11, Понедельник | Сообщение # 203 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
С некоторых пор прекратил читать ваши с Кором диалоги.
Можно просто по русски говорить?)

Слишком много пустого литья имхо.

Просто разговаривай с нами и всё.
Меня не волнуют докторские на тему "50 оттенков самопсихоанализа" или "Как я Кора переубедил".
Мы же сами всё увидим, кто изменился а кто нет.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Bepeck 16.12.2019, 09:20, Понедельник | Сообщение # 204 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
Клешнерукий, Вот прям красавчик :)) Держи пять, бро

Calm on, keep climbing.
 
РИКИ2003 16.12.2019, 11:48, Понедельник | Сообщение # 205 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Жил без страха и умер без страха
Сообщений: 2182
Где-то далеко
Хранилище: 0
Вереск перешел на лесть?

И думая о городе, в котором меня нет, в моей душе находится печальный тёплый свет, хочу найти я земли, где раскатов грома нет!
 
Клешнерукий 16.12.2019, 14:28, Понедельник | Сообщение # 206 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Не считая инкриминируемой ему обидчивости, Вереск всегда был крайне вежливым)

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 16.12.2019, 15:22, Понедельник | Сообщение # 207 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
И доброжелательным )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 16.12.2019, 15:33, Понедельник | Сообщение # 208 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Всё действительно так.
И я надеюсь мы проявим в ответ такую-же глубокую доброжелательность, потому-что доброта и коммуницирование не бывает односторонним.

Нужно быть искренними друг к другу. И тогда никто не сможет даже подумать о не благих намерениях внутри нашего коллектива. и обижаться будет не на что.

Вот я никогда не скрывал что недолюбливаю Рики, и это видно из моих постов. Зато я полностью открыт. А недолюбливать могу только из за сильных несовпадений в характере, но уже люблю его как брата!
Очень странного брата без прав на вождение автомобилем.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 16.12.2019, 18:53, Понедельник | Сообщение # 209 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Мне кажется, что среди нас нет ни одного человека, кто желал бы Вереску зла. 
И с искренностью у нас полный порядок. 
В прошлый раз (в первой части заявки) все закончилось на том, что Вереска возмутило то, что его вообще может кто-то за что-то не любить, хотя НИКТО не сказал ему "нет", Кор совершенно справедливо спросил о намерениях, я искренне (уверяю вас) высказалась о замеченной склочности (я терпеть не могу разборки, я их настолько не выношу, что готова ливнуть откуда угодно при малейшем их предчувствии). И в итоге нам всем пожелали добра и тухнуть дальше в своем болоте. )
Окей, это импульсивность. И вежливость разумеется. И доброжелательность. 

В конкретном случае мне кажется что мы пытаемся поселить эскимосов и папуасов на одной территории и чтобы всем при этом было хорошо и комфортно )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
ТараФонКляйн 16.12.2019, 19:00, Понедельник | Сообщение # 210 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Мне уже кажется это не заявкой на прием, а какое-то линчевание. Чем дальше, тем страшнее.
Давайте уже все проголосуем и покончим с этим.

По текущему балансу.
Тара, Дымка, Кор - "пока нет".
Грем - "за"
Клешня, Рики - "ни да ни нет" (или я не поняла... поправьте меня)
Бо, Инако, ЛА, Ален - еще не высказывались (и я их понимаю.. в пень такие обсуждения, только настроение портить).


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Понедельник, 16.12.2019, 19:02
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Хочу в вашу дружную и остроумную семью. (ver 2.0)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz