Пятница, 17.05.2024, 13:44

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Абырвалг (а здесь есть живые?)
Абырвалг
ТараФонКляйн 28.04.2020, 02:19, Вторник | Сообщение # 256 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Lord_Antichrist ()
в клаве чувствуется армейская выправка и я боюсь, как бы он не начал качать кузнеца
Вот это было очень смешно ))) Я подавилась всем что у меня было.

Клав, про кузнеца - это локальный юмор ) у нас много такого. У нас просто в клане долгое время жил был такой персонаж как Хант ) и всем кланом 10 лет качали ему кузнеца и вот докачали, перекрестились (даже неверующие) и вышел Хант ).

p.s. как правило первые сбегают как раз те, кто гарантирует присутствие и всеобъемлющую привязанность ) Вот Бо, например, когда вступала - тоже сказала, что бросит нас как надоедим немедля! И где сейчас Бо ) конечно с нами )
p.p.s. обычно требования к явке - это заходить на форум, что-то читать, где-то писать (раз в день, два - по желанию). но обычно после первой пары недель - становится понятно, про твою систему присутствия. Мне кажется это в принципе можно только экспериментально выяснить.


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Вторник, 28.04.2020, 02:20
 
Богдана007 28.04.2020, 03:22, Вторник | Сообщение # 257 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
Для меня почему то важно, чтобы при вступлении не было громких заявлений о постоянном присутствии и клятв в непроходящем чувстве к Ковену))) просто потому что это честно)))

Мне пока все нра)))

Клав, я кстати Бо))) коротко и.. коротко)))


С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
Дымчатая 28.04.2020, 10:11, Вторник | Сообщение # 258 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Здравствуйте все. Ну вы и понаписывали, я книги в день меньше прочитываю чем вот сейчас одну тему. 
Один плюс я всё же нашла - вопросов то почти и нет к рекруту, уж вы расстарались на славу. Но всё же, прежде чем проголосовать ЗА, я тоже хочу немного пообщаться "в живую". 
Сначала не по теме.
1. Дорогая моя, милая Антон, я редко икаю, ну раз в пару лет, не чаще. Представь моё удивление, когда я пару дней назад вечером вдруг начала неистово икать. Мне не помогало ничего. Еле угомонилась. И вот найдена причина. А потом мне говорят не верь в мистику и приведений. 
2. Низкий поклон ЛА за его тончайший намёк про кнопку цитаты. Кровью глаза умывались читая первые страницы заявки.
Теперь по теме.
1. Я спокойна за Бо и её зефирки. (какая двусмысленная фраза)
2. Я расстроена за Храмы.
3. Радует, что на 18 страниц всего одна ссылка на ютуб.
4. Тара, я как обычно в голос с тебя. Цветы в названиях и армия... от души. Я, кстати, тоже его первым вспомнила.

Меня вот смутили такие моменты. Человек не общающийся на форумах потянулся вдруг за общением. Можно тут подробнее? А то я вот, примерив не себя, не представляю чтоб я такая задрочу, не общаюсь на форумах долгие годы игры, вдруг прочитав где-то про клан основанный исключительно общении на форуме, решаю что это именно то, что мне нужно. 
Можешь сам себя описать одной фразой передающей в твоём понимании твою суть? Я, например, золотая середина. 
Традиционный уже вопрос от меня - из-за чего ты от нас сбежишь? Ну про наскучим я поняла. А если накричу? А если буду каждый день тебе прозвища придумывать? А если ты президентом станешь, а все договорились и в ВН на неделю чтоб твои указы не исполнять?
Ну и последнее. Ты тоже свои скобочки отдал в фонд доброты Бо?


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Дымчатая 28.04.2020, 15:59, Вторник | Сообщение # 259 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну и где все болтуны??

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Иноре 28.04.2020, 16:16, Вторник | Сообщение # 260 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5277
Где-то далеко
Хранилище: 5
Походу все устали)))

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Lord_Antichrist 28.04.2020, 17:38, Вторник | Сообщение # 261 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Это минус долгого приёма.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Korelius 28.04.2020, 18:23, Вторник | Сообщение # 262 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11312
Где-то далеко
Хранилище: 5
Так все ждут ответов на вопросы Дымки.
 
Иноре 28.04.2020, 19:00, Вторник | Сообщение # 263 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5277
Где-то далеко
Хранилище: 5
Вопросов и правда нынче не густо. Раньше вроде больше было)))

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Дымчатая 28.04.2020, 19:03, Вторник | Сообщение # 264 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Просто Грем в прошлую заявку все отнёс. Нам по парочке оставил для приличия.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
клав-клав-клав 28.04.2020, 19:07, Вторник | Сообщение # 265 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
добрый вечер коллегия

Добавлено (28.04.2020, 19:07)
---------------------------------------------
добрый вечер коллегия

Добавлено (28.04.2020, 19:10)
---------------------------------------------
Клешнерукий,  я сам не знаю, такой видимо уродился.

Цитата Клешнерукий ()
Вот я идиот. Давай будем 2-мя такими. Не бросай меня в этом остроумном обществе одного!
Знаешь как с ними сложно конкурировать.

Будем.

Добавлено (28.04.2020, 19:14)
---------------------------------------------
И вот вступила на грешный чат великий и ужасный, о которой гласили легенды и которой пугали детишек.


берегите океаны, мать вашу.
 
Дымчатая 28.04.2020, 19:15, Вторник | Сообщение # 266 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ой, да я только Тару пугаю.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Иноре 28.04.2020, 19:21, Вторник | Сообщение # 267 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5277
Где-то далеко
Хранилище: 5
Цитата Дымчатая ()
Просто Грем в прошлую заявку все отнёс.

Надо ему выдать желтую карточку.


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
РИКИ2003 28.04.2020, 19:22, Вторник | Сообщение # 268 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Жил без страха и умер без страха
Сообщений: 2182
Где-то далеко
Хранилище: 0
Вот всем мне в клаве нравится. такой прям идеальный. но чуйка подсказывает что тут что-то не чисто.
против(наверное единственный буду)


И думая о городе, в котором меня нет, в моей душе находится печальный тёплый свет, хочу найти я земли, где раскатов грома нет!
 
клав-клав-клав 28.04.2020, 19:30, Вторник | Сообщение # 269 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
Цитата Дымчатая ()
Можно тут подробнее? А то я вот, примерив не себя, не представляю чтоб я такая задрочу, не общаюсь на форумах долгие годы игры, вдруг прочитав где-то про клан основанный исключительно общении на форуме, решаю что это именно то, что мне нужно.

я не решил, меня просто заинтересовало, а дальше пошло и поехало, нашёл клан, сайт, почитал, ну и теперь я здесь пишу ответ на твой вопрос. по поводу же форумов- да я не ходок туда. В колобках, был скайп группа, я обычно там появлялся. Но это дело отошло в небытие, в связи с несколькими причинами.

Цитата Дымчатая ()
Можешь сам себя описать одной фразой передающей в твоём понимании твою суть? Я, например, золотая середина.

это два слова.

Цитата Дымчатая ()
из-за чего ты от нас сбежишь?

Очень надеюсь, что не из-за тебя. кузню качать не собираюсь, так что выдохните.

Цитата Дымчатая ()
А если накричу? А если буду каждый день тебе прозвища придумывать?

ответ на свой вопрос ты найдёшь если перейдёшь по ссылке, я уже понял, что ты любишь ссылки.
https://www.youtube.com/watch?v=x9oB_qQbjcY но ответ где именно не скажу, так что надо всё просмотреть и прослушать

Цитата Дымчатая ()
А если ты президентом станешь, а все договорились и в ВН на неделю чтоб твои указы не исполнять?

ну здесь можно многое придумать. Можно присоединится к сопротивлению и вместе со всеми не выполнять мои указы.
Можно след. указам выпустить приказ "не выполнять вмои указы"- и тут уж в любом случае я буду на коне, выполняете аль нет. да что угодно можно придумать, бумага ведь всё стерпит, а в реальности всегда что то не так идёт.

Цитата Дымчатая ()
Ты тоже свои скобочки отдал в фонд доброты Бо?

НетЬ. Оставил несколько для тебя))))


берегите океаны, мать вашу.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - клав-клав-клав - Вторник, 28.04.2020, 19:35
 
Иноре 28.04.2020, 19:33, Вторник | Сообщение # 270 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5277
Где-то далеко
Хранилище: 5
Цитата клав-клав-клав ()
Можно присоединится к сопротивлению и вместе со всеми не выполнять мои указы.

Надо это записать.


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Абырвалг (а здесь есть живые?)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz