Пятница, 17.05.2024, 15:15

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Абырвалг (а здесь есть живые?)
Абырвалг
Дымчатая 28.04.2020, 19:40, Вторник | Сообщение # 271 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Про фразу характеризующую тебя так и не увидела ответа. Смутило два слова что я о себе? Ну так ты же можешь, к примеру, написать, что вся твоя жизнь это Ы. Вот именно Ы с большой буквы и объяснить почему. Главное суть, а не количество слов в фразе. И, между прочим в фразе Я золотая середина - три слова. Такой се математик. Если еще кинешь ссылку на видео или скажешь, что не нравится панк рок, тогда и скобочки свои забирай. 

Развёрнутый ответ про исключение повеселил. Но, это скорее варианты были чтоб тебя направить к твоему варианту почему ты можешь от нас уйти. Но, хорошо что не обидчивый. Тем более мы если, то уж точно не со зла. За себя ручаюсь.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
клав-клав-клав 28.04.2020, 19:42, Вторник | Сообщение # 272 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
РИКИ2003, я не идеал и никогда им не был, много у меня минусов. я ведь не ставил планку для себя, это ты(Или Вы- ещё не знаю кто может обидится) поставил для меня "прям идеальный". Так что звиняй если я тебя разочарую, не дотянув до твоей планки. Но спасибо за честность.

Добавлено (28.04.2020, 19:43)
---------------------------------------------
Дымчатая, я не забираю подарки обратно.

Добавлено (28.04.2020, 19:44)
---------------------------------------------
а видео то посмотрела?


берегите океаны, мать вашу.
 
Дымчатая 28.04.2020, 19:46, Вторник | Сообщение # 273 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я забанена в ютубе.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
клав-клав-клав 28.04.2020, 19:50, Вторник | Сообщение # 274 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
печаль тоска, ну да ладно, так перескажу, там 9 минут кряду орёт астронавт Говард воловиц отсылка к одной из серий Теория большого взрыва-обожаю этот сериал. Так что ничего особенного там не было.

Добавлено (28.04.2020, 19:51)
---------------------------------------------
Если еще кинешь ссылку на видео или скажешь, что не нравится панк рок, - это все ограничения, или мне ещё о чём то лучше сразу узнать?

Добавлено (28.04.2020, 19:59)
---------------------------------------------
кстати, а ведь панк рок мне таки не нравится. Кричать не буду на каждом углу об этом, но разок скажу. ))) вот ещё тебе и предыдущие не заберу


берегите океаны, мать вашу.
 
Space_Gremlin 28.04.2020, 20:44, Вторник | Сообщение # 275 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
Всем доброго времени суток.
Здравствуйте, Клавдий.

Я тут небольшой ремонтик сделал (обои поменял, зарезал кролика)
Нашел свой древний лагучий планшет, сквозь мат пишу эти я строки.

Так вот, первый вопрос: вступив в нашу семейку, ты автоматом повысишь коэф. СУК, 
ВЦ станет гораздо ближе, что может привести к переизбытку радости у профессора К.
Клав, не станешь ли ты лишать радости доктора Клешню?
Второй вопрос: готов ли ты выпить с отцами-основателями и после пьянки выскочить с каждым раз на раз? (В Минске)
З. Кто такая главрыба?


Алярм!
 
клав-клав-клав 28.04.2020, 21:10, Вторник | Сообщение # 276 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
Space_Gremlin,  Добрый вечер.
1. я и так обычно людей раздражаю, так что для разнообразия- конечно не буду лишать радости. Хотя, откровенно говоря, вопроса я так и не понял.
2. здесь две загвоздки, первая- я в завязке уже 4 месяц, вторая- я не люблю и не практикую драки. так что нет. но если настаивать на выпить, то я не буду сопротивляться. Если выпить и подраться- то я, пожалуй, пас. а вот в помощи поменять обои -помог бы, разнообразие хоть какое то в работе.
3. лично для меня главрыба- слово, последнее печальное слово, сказанное Шариковым при превращении из человека в собаку.. Ну это если смотреть Собачье сердце наоборот от конца и до начала.

Добавлено (28.04.2020, 21:11)
---------------------------------------------
уже час пытаюсь выбрать аватарку, но почему то из Т.Б.В ничего нету


берегите океаны, мать вашу.
 
Lord_Antichrist 28.04.2020, 21:16, Вторник | Сообщение # 277 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата клав-клав-клав ()
уже час пытаюсь выбрать аватарку, но почему то из Т.Б.В ничего нету
Можно загружать свои. А их можно нарисовать. Там такой простор короче открывается.

Кажется, кандидат в пылу заявки снова забыл про цитаты.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Space_Gremlin 28.04.2020, 21:16, Вторник | Сообщение # 278 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
В общем, мы тут добровольно делаем взносы в казну (приоритетная цель - клановый склад), 
Готов ли добровольно отдавать нам свое золото каждый месяц?)


Алярм!
 
клав-клав-клав 28.04.2020, 21:23, Вторник | Сообщение # 279 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
Lord_Antichrist, не забыл, просто тихо в чате и ясно на чьи и какие вопросы решил ответить, решил не заморачиваться,

Добавлено (28.04.2020, 21:25)
---------------------------------------------
Space_Gremlin,  я мзду не даю. это же игровое золото, не настоящее, мне его не жалко, если надо поделюсь на благородную цель.

Добавлено (28.04.2020, 21:32)
---------------------------------------------
Цитата Lord_Antichrist ()
Можно загружать свои. А их можно нарисовать. Там такой простор короче открывается.

я конечно понимаю, что ты хочешь помочь, но поверь вот нифига яснее не стало, скорее наоборот, я рисовал только в детстве, и не на компе. Не умею я пользоваться программами. Ладно пока дальше буду мурыжить, так или иначе но должно что-то выродиться в итоге.


берегите океаны, мать вашу.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - клав-клав-клав - Четверг, 24.09.2020, 22:43
 
Иноре 28.04.2020, 21:39, Вторник | Сообщение # 280 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5277
В замке
Хранилище: 5
Вообще не понимаю проблем с аватарками. Главное, чтобы (костюмчик сидел) размерчик подходил.

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
клав-клав-клав 28.04.2020, 21:42, Вторник | Сообщение # 281 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
О вышло, Благодарю Антихрист.

берегите океаны, мать вашу.
 
Space_Gremlin 28.04.2020, 21:44, Вторник | Сообщение # 282 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
Самый простой способ - берешь любую квадратную картинку, открываешь ее в пейнте, меняешь размер на 140х140, заходишь в личную инфу, меняешь аву, вводишь капчу, и вуаля.

Алярм!
 
клав-клав-клав 28.04.2020, 21:44, Вторник | Сообщение # 283 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
Иноре, ну и как костюмчик, подходит?

Добавлено (28.04.2020, 21:46)
---------------------------------------------
Space_Gremlin, спасибо, я через принт скрин сделал и сохранил, там размер так же пишут, или пиксили, в общем что вышло, в том и буду ходит пока


берегите океаны, мать вашу.
 
ТараФонКляйн 28.04.2020, 23:56, Вторник | Сообщение # 284 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Мы сделаем из Клава прогрессивного форумного пользователя )

Кстати, я не пугала Дымкой, а предупреждала, что это краш тест )

Кстати, всем привет )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Иноре 29.04.2020, 05:55, Среда | Сообщение # 285 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5277
В замке
Хранилище: 5
клав-клав-клав, смотрится вполне себе презентабельно.

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Абырвалг (а здесь есть живые?)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz