Пятница, 29.03.2024, 01:38

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Бью челом и сердечно прошу! (Дабы стать ближе к Супруге и сблизиться с Ковеном.)
Бью челом и сердечно прошу!
БуАнтик 19.06.2020, 12:05, Пятница | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 96
Где-то далеко
Хранилище: 0
Камрады, всех приветствую!

Надеюсь никому не пришлось опохмеляться после вчерашнего!

Есть некоторые причины, по которым я не могу сменить боевой клан. Для меня мое нахождение в Галерее Теней - некая дань памяти и уважения человеку, который был моим другом в реальной жизни и в игре, а также был идеевоплотителем Галереи как боевого клана.

Но мне хотелось бы общаться с Супругой и Вами не у всех на виду, а на более закрытых разделах Вашего прекрасного форума. smile

Поэтому бью челом и сердечно прошу сменить мне группу доступа. smile
 
Skoragh 19.06.2020, 12:10, Пятница | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11027
Где-то далеко
Хранилище: 2
Предлагаю перевести в группу "постояльцы", пофлудить тут еще немного, да крыть тему.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Дымчатая 19.06.2020, 12:10, Пятница | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Прекрасная, гениальная идея. Я голосую ЗА!

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
ТараФонКляйн 19.06.2020, 12:33, Пятница | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25422
Где-то далеко
Хранилище: 4
Вижу, Бантик прошёл строгий инструктаж и подал заявку ) а не просто сказал "смените мне группу" smile

В принципе постояльцы хорошая группа. Немного непонятная с точки зрения "выполнять ли законы президента" "участвовать ли в принятии новичков в клан" (точнее участвовать то конечно можно, но будет ли считаться голос).. и т.д.
Но это вопросы не столько к Бантику, сколько к организации процесса. Но хотя вот Иноре постоялец и не жалуется smile А история знавала в постояльцах даже Вренча (собственно для него они и задумались. но ненадолго).
Бантик прошёл испытание свадебным боем и в предварительных темах о договорённости к нему проявил себя вполне общительным хайчиком.
Я тоже за то чтобы поспрашивать и поместить в постояльцы.. Попутно, где-нибудь в кулуарах принимая "положение о постояльцах".

p.s. Клешня, даже не вздумай так делать!


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
ТараФонКляйн 19.06.2020, 12:34, Пятница | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25422
Где-то далеко
Хранилище: 4
И Бантик, пс.. аватар придется все-таки поставить )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Дымчатая 19.06.2020, 12:35, Пятница | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
Вижу, Бантик прошёл строгий инструктаж и подал заявку )




Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Skoragh 19.06.2020, 12:37, Пятница | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11027
Где-то далеко
Хранилище: 2
Если Клешня найдет жену и приведет жену на форум - буду ратовать за создание группы "Вторая половинка"

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
ТараФонКляйн 19.06.2020, 12:37, Пятница | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25422
Где-то далеко
Хранилище: 4
)))
А он кстати знает, что ты у нас палач?


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
ТараФонКляйн 19.06.2020, 12:39, Пятница | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25422
Где-то далеко
Хранилище: 4
Skoragh, в случае с Клешней я имела ввиду чтобы он сам не перевелся в постояльцы и не сбежал в какой-нибудь ивентный БК)

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
БуАнтик 19.06.2020, 12:39, Пятница | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 96
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, я в поисках картинки для аватара. smile Ибо то что мне нравится - оно какое-то все мрачное. smile
 
Дымчатая 19.06.2020, 12:49, Пятница | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Бант, ава это не навсегда. Мы их часто меняем.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
ТараФонКляйн 19.06.2020, 12:49, Пятница | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25422
Где-то далеко
Хранилище: 4
Мы тут часто меняем аватарки.. ) что-то вроде несогласованного флешмоба. ) Так что ставь бантик smile

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
ТараФонКляйн 19.06.2020, 12:50, Пятница | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25422
Где-то далеко
Хранилище: 4
Вывод не очевидный smile но суть понятна

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Skoragh 19.06.2020, 12:52, Пятница | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11027
Где-то далеко
Хранилище: 2
Предлагаю такую.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Skoragh - Пятница, 19.06.2020, 12:52
 
ТараФонКляйн 19.06.2020, 12:54, Пятница | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25422
Где-то далеко
Хранилище: 4
Я гуглила латника в беговых трусах )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Бью челом и сердечно прошу! (Дабы стать ближе к Супруге и сблизиться с Ковеном.)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz