Четверг, 28.03.2024, 15:59

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Бью челом и сердечно прошу! (Дабы стать ближе к Супруге и сблизиться с Ковеном.)
Бью челом и сердечно прошу!
Space_Gremlin 19.06.2020, 14:17, Пятница | Сообщение # 31 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я за.
Ушел смотреть бой )


Алярм!
 
Дымчатая 19.06.2020, 14:17, Пятница | Сообщение # 32 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Уже руки чешутся перевести.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Клешнерукий 19.06.2020, 14:23, Пятница | Сообщение # 33 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я рад, что познакомился с новым человеком и очень рад ему в целом во всех аспектах.
Но меня смущает некая легкомысленность что ли. Группа постояльцы это конечно хорошо. Но мне кажется, что у нас что Ковенцы что постояльцы должны быть с едиными требованиями. То-есть пусть наш новенький и не будет иметь прав ковенцев, таких как президенство, голосования и т.д. Но если он желает быть с нами, то он должен пройти полноценную заявку. Отвечать на вопросы и ответы. Объяснить почему хочет к нам. С Дымкой то всё понятно.

Но моё мнение такое.
Пока что я против такого легкомысленного зачисления в постояльцы.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Дымчатая 19.06.2020, 14:25, Пятница | Сообщение # 34 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Напомните мне одно голосование в котором Клешенька был ЗА..)

Я только не могу понять зачем нужна отдельная тема, если в этой можно поспрашивать-поотвечать на все интересующие любого вопросы.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Клешнерукий 19.06.2020, 14:26, Пятница | Сообщение # 35 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я не говорил про отдельную тему.
Это заявка на вступление. Но не нужно сразу приглашать человека.

Если Бу пришёл просто пообщаться вслед за тобой. А потом также легко может уйти, то я сразу против.
Ковен это серьёзно и на долго.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Клешнерукий 19.06.2020, 14:28, Пятница | Сообщение # 36 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0
БуАнтик, Вот скажи мне, Бу. С какой целью ты хочешь стать постояльцем?

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 19.06.2020, 14:29, Пятница | Сообщение # 37 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25342
Где-то далеко
Хранилище: 3
Расширяемся ) 

Бантик, а где ты территориально обитаешь? И нужно ли нам знать твоё имя? И еще тебе должно быть примерно больше 21.. (или это для вступающих в клан действует?)


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 19.06.2020, 14:30, Пятница | Сообщение # 38 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0
Как по мне, все кто является постояльцем должен проходить те же пути и иметь те же цели что и остальные.
Просто в силу некоторых причин не могут состоять в Ковене и не могут соответственно президенствовать и участвовать в голосованиях.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 19.06.2020, 14:33, Пятница | Сообщение # 39 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25342
Где-то далеко
Хранилище: 3
Ну об этом я и говорила чуть выше, Клешня ) нам нужно положение о постояльцах принять. Ну чтобы нам самим процедура была ясна )

Бантик, в ковене действуют принципы насильственной демократии и посильной бюрократии )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Skoragh 19.06.2020, 14:34, Пятница | Сообщение # 40 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 10976
В замке
Хранилище: 2
Любит Клешня все усложнять.

А как быть потом, когда (если) Бант решится таки вступить по настоящему, будем ещё одну заявку создавать?


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Клешнерукий 19.06.2020, 14:35, Пятница | Сообщение # 41 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0
Изучаю Бу



Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Клешнерукий 19.06.2020, 14:35, Пятница | Сообщение # 42 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Skoragh ()
А как быть потом, когда (если) Бант решится таки вступить по настоящему, будем ещё одну заявку создавать?

Ну вообще-то это обязательно было бы в любом случае.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Skoragh 19.06.2020, 14:37, Пятница | Сообщение # 43 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 10976
В замке
Хранилище: 2
А зачем две одинаковые заявки?

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
БуАнтик 19.06.2020, 14:38, Пятница | Сообщение # 44 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 96
Где-то далеко
Хранилище: 0
Клешнерукий, цель. smile

Общение с интересными и веселыми людьми, участие в "пьяных" и не только мероприятие, постигание дзена форумной жизни (ибо до этого на форумах в принципе не был). smile К людям привязываюсь быстро, так что свалить мне быстро уже не получится по моему внутреннему устройству. Могу только в реал выпадать - если что-то в реале пошло не так. Но как показывает практика возвращаюсь. smile

ТараФонКляйн, имя не скрывал, еще в теме, где представлялся.) Зовут Владислав (лучше просто Влад). 21 вроде как уже есть, 25.06.1992. Территориально обитаю в Москве, люто ненавижу этот город и в мыслях есть куда-нибудь навострить лыжи.:)
 
Клешнерукий 19.06.2020, 14:44, Пятница | Сообщение # 45 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0
Skoragh, Заявка на постояльца и на вступление разные вещи.

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Бью челом и сердечно прошу! (Дабы стать ближе к Супруге и сблизиться с Ковеном.)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz