Четверг, 02.05.2024, 00:40

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » KingAndJester (пароль от почты, привязанной к аккаунту, утерян)
KingAndJester
Писатель 14.11.2020, 07:46, Суббота | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 22
Где-то далеко
Хранилище: 0
Привет!
У меня 2 проблемы: потерял пароль от почты, привязанной к аккаунту, и всё ещё безнадёжно обижен на вас за то, что меня выпилили из клана за долгое отсутствие в игре.

Первую хочу решить чисто технически и попросить пароль обратно.
Вторую тоже чисто технически и попроситься в клан обратно.

Цели:
1. Найти гидру.
2. Стать диктатором.
3. Купить кучу артефактов на склад.

Я последнее время фанатею по ивентам и покемонам, поэтому ещё со временем попрошу найтись пару на парные ивенты. И попрошу не сокращать мой новый ник по аналогии Скораж - Скор дабы избежать недопонимания.

Признаю власть El Presidente и каюсь за резкость на форуме.

В целом, всё.

P.S. кто забыл или не знал: звать Дима, родом из села Большие Березники, сейчас живу в Саранске, впервые вступил в Ковен в 11 классе (то бишь лет 8 назад, если не ошибаюсь), с тех пор появилась работа, жена, кот и ипотека. Не знаю, виноват ли в этом Ковен, но это подозрительно. 
Со мной можно поболтать на любую тему, разве что не задевать чувств верующих (я, к слову, верующий). Иронично, с учётом ника Лорда, но всё же.
 
Дымчатая 14.11.2020, 10:57, Суббота | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Привет. Ого сколько претензий и требований. 
*перепроверила, может это мы к нему на форум пришли*
*результат: нет*

Я ещё даже ник не знаю, а мне уже запретили его сокращать. Но, предупрежу сразу, с нами так не работает. Ве до его мнения об этом почти все всегда Вереском звали, а вот теперь даже не все помнят какой полный ник.
Так что тащи свой сюда я готова тотчас его максимально сократить. 

Я Дым, можно Дымка. Я местный Палач и на этой неделе избранный Президент.
Ты попал к нам во времена лютого вна, правда какого-то тайного, так что если и захочешь вернуться, то голосование грозит затянуться на долго. Не уверена, что такой обидчивый это вынесет. 

Проблему с паролем, мне кажется, не сможет решить даже всемогущий ЛА. Скорее всего тут надо обращаться напрямую к Юкозу, но это не точно.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Lord_Antichrist 14.11.2020, 11:15, Суббота | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
d-startsev, ё, как сам? Зачем тебе всё это? У нас последнее время много возвращенцев. Да что сказать, сплошь они заявки подают.
У тебя модерновый аккаунт на юкозе, поэтому сменить пароль на него я не могу.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Писатель 14.11.2020, 12:07, Суббота | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 22
Где-то далеко
Хранилище: 0
Дымчатая, очень приятно. Ну, раз надо сокращать, значит вот - новый ник Писатель.) 

Lord_Antichrist, да чёрт его знает, захотелось. Никакого особенного повода не было - обманывать не буду.) А почта у Кинга стоит joker007diman@yandex.ru? Если она, то дело пропащее.
 
Дымчатая 14.11.2020, 12:19, Суббота | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Пис значит. Или по аналогии с Тином - Ель. Такие себе сокращения, пока мне не зашли, подумаю ещё. А вдруг большинство проголосует против твоего возвращения, то и думать не придётся.

Как тебе нововведение в Ковене - моя должность Палача? Что ты про это думаешь? Голосовал бы ты за или против? Хотел бы сам быть Палачом?


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Писатель 14.11.2020, 12:38, Суббота | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 22
Где-то далеко
Хранилище: 0
Дымчатая, моё дело маленькое - стол в кладовке и перо, буду тексты строчить) Ну если мне голову отрубят, то конечно будет грустно, но люди и безбашенными живут - и ничего. Так что против палача ничего не имею, главное чтобы гидру не трогали - за неё душа болит!
 
Lord_Antichrist 14.11.2020, 12:55, Суббота | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
d-startsev, на mail.ru.
Кстати, когда-то Писатель письменно написал писательское письмо про ковен - https://daily.heroeswm.ru/n/stories_MC_1089


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Дымчатая 14.11.2020, 13:05, Суббота | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Хорош, чертяка.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Skoragh 14.11.2020, 13:09, Суббота | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11421
Где-то далеко
Хранилище: 1
Бойцы из дветысячидесятого возвращаются. Милота happy

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Писатель 14.11.2020, 13:13, Суббота | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 22
Где-то далеко
Хранилище: 0
Lord_Antichrist, магия какая-то - восстановил почту, но туда не приходит письмо с восстановлением пароля) Высылается, но не приходят)

Дымчатая, благодарствую!

Skoragh, так ты меня и убеждал вернуться! Я вот подумал несколько месяцев, заодно покемонов подкопил))
 
Дымчатая 14.11.2020, 13:16, Суббота | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Напоминает заговор.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Martin-2008 14.11.2020, 13:34, Суббота | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Martin-2008 14.11.2020, 13:37, Суббота | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Какие люди! biggrin 

Сколько лет, сколько зим) Ну Дима старый солдат, который как никто другой вписал имя Ковена в хроники ГВД своей писательской деятельностью) Я бы сразу проголосовал за, но злой Клешня меня побьет тут так теперь не принято так что тоже позадаю вопросы ;D


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Писатель 14.11.2020, 13:38, Суббота | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 22
Где-то далеко
Хранилище: 0
Дымчатая, ИЛЛЮМИНАТЫ!!!

Martin-2008, привет)
 
Martin-2008 14.11.2020, 13:40, Суббота | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Кхм... вопросы:

1) Что является первичной характеристикой личности - талант или достижения? (Можно выбрать только одно из двух!)
2) Что прекраснее - Дымчатый след топора на шее или Неопределенность архитектуры возрождения?
3) В чем метафизика любви моего дедушки Кора к монголам? (Про Шопенгауэра не шутить!)


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » KingAndJester (пароль от почты, привязанной к аккаунту, утерян)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz