Четверг, 28.03.2024, 11:50

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » KingAndJester (пароль от почты, привязанной к аккаунту, утерян)
KingAndJester
Дымчатая 14.11.2020, 18:13, Суббота | Сообщение # 31 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Клешня до сих пор думает, что я мужик. Так что твоя теория мимо.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Писатель 14.11.2020, 18:22, Суббота | Сообщение # 32 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 22
Где-то далеко
Хранилище: 0
Дымчатая, я во многих кланах успел побывать: и в ключах, и в ОМ, и в тридевятом.) Было интересно играть ивенты и собирать покемонов - я это и делал.) Там неплохие люди, не все, но всё же.

Опять в дейли не прокатит - тогда газета была лояльнее к таким материалам, успел и про Шалластхадар Алаис тогда написать, но в целом с этим не оч. Сейчас рубрику про историю разных БК готовлю, но она всё же попсовая, да и надо оно Ковену?

Президентом - нет, диктатором - да. Но так как мне не суждено стать диктатором, при выборе Рандома буду за анархию и беспорядки в замке.

Клешнерукий, нынешний Ковен и старый Ковен - это одно и тоже. Потому что Ковен - это прежде всего люди, общение, коллектив, а потом всё остальное. Сейчас, как я вижу, эта концепция не поменялась, и слава Богу.
 
Skoragh 14.11.2020, 18:25, Суббота | Сообщение # 33 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 10937
В замке
Хранилище: 2
Дымчатая, разве? Антоном вроде не называли

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Клешнерукий 14.11.2020, 18:29, Суббота | Сообщение # 34 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0
d-startsev
Цитата d-startsev ()
при выборе Рандома буду за анархию и беспорядки в замке.
Я уже застолбил это место.

Цитата d-startsev ()
нынешний Ковен и старый Ковен - это одно и тоже.
Нынешний Ковен это нечто иное)
Естественно Ковен это люди. Но ты почитай концепцию, вникни так сказать в вакханалию.
Подумай, нужно ли тебе это)
Всё же боевой составляющей в Ковене сейчас с гулькин нос.

Что можешь сказать о вере? Я крайне не терплю людей верующих. Которые хоть как-то высказывают своё видение что бог есть или пытаются где-то в тексте или своей жизни учитывать его существование.
Я не хочу казаться агрессивным. Я скорее сильно против самого видения.
И нет, не это основание к против.

Пока что я вижу что человек хочет вернуться а не вступить в Ковен.
Если вы понимаете о чём я.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Клешнерукий - Суббота, 14.11.2020, 18:30
 
Писатель 14.11.2020, 18:34, Суббота | Сообщение # 35 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 22
Где-то далеко
Хранилище: 0
Клешнерукий
Цитата Клешнерукий ()
Я уже застолбил это место.
Если анархию может взять только один человек, то это уже не анархия, а политическая программа конкретного человека.)

Цитата Клешнерукий ()
Всё же боевой составляющей в Ковене сейчас с гулькин нос.
Так за боёвкой в Ковен никогда и не шли.)

Цитата Клешнерукий ()
Но ты почитай концепцию, вникни так сказать в вакханалию.
Концепция вторична, на первом месте - люди. Я планирую вернуться к людям. Логично, что если буду частью Ковена, то буду соблюдать правила. Вы можете быть с этим не согласны, что повлияет на голоса, но это моя позиция.)
 
Клешнерукий 14.11.2020, 18:38, Суббота | Сообщение # 36 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата d-startsev ()
Если анархию может взять только один человек, то это уже не анархия
Я застолбил ленное президенство)
Точнее мне так сказали)


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Клешнерукий 14.11.2020, 18:39, Суббота | Сообщение # 37 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата d-startsev ()
Концепция вторична, на первом месте - люди. Я планирую вернуться к людям. Логично, что если буду частью Ковена, то буду соблюдать правила.
Ну наверное всё же сначала стоит прочитать)


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Дымчатая 14.11.2020, 18:40, Суббота | Сообщение # 38 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я пока вижу что человек недоумевает, что он не в Ковене. Мне кажется Джес не совсем осознаёт с чем ему придётся столкнуться, прежде чем (если) попадёт к нам.

Джес, именно тот факт, что ты не задерживаешься ни в одном клане меня и пугает. Понимаешь, я не знаю какой Ковен был, но сейчас лично для меня это круг моих близких друзей, к которым я очень привыкла, которых узнала, которыми дорожу и сильно переживаю, если они пропадают без предупреждения больше чем на день. Я не представляю, что кто-то из них может помахать ручкой и сорваться в другой клан. А ты, я так понимаю, на это способен.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Дымчатая 14.11.2020, 18:43, Суббота | Сообщение # 39 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Клешня, это ленность застолбила тебя)
Анархистов у нас полный штат набран.

Джес, если ты хочешь вернуться к людям, то извини что огорчу, но за десять лет состав слегка изменился.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Клешнерукий 14.11.2020, 18:50, Суббота | Сообщение # 40 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну моей целью не стоит оскорбить, отпугнуть или что-то иное.

Я лишь хочу, чтобы ты как любой новичок пришёл как в полностью новое.
Что в твоём случае единственный правильный вариант.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Клешнерукий 14.11.2020, 18:50, Суббота | Сообщение # 41 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0
Очень важный аспект - мы тут не обижаемся друг на друга. Обидчивые долго не задерживаются.
Так что шуток про веру, если ты вступишь, будет много. Если ты конечно будешь затрагивать эту тему.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Писатель 14.11.2020, 18:53, Суббота | Сообщение # 42 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 22
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Клешнерукий ()
Что можешь сказать о вере? Я крайне не терплю людей верующих. Которые хоть как-то высказывают своё видение что бог есть или пытаются где-то в тексте или своей жизни учитывать его существование.Я не хочу казаться агрессивным. Я скорее сильно против самого видения.
И нет, не это основание к против.

Есть твоё мнение и есть обратное. Мы можем до пены у рта доказывать друг другу свою позицию, но в итоге останемся при своём мнении. Какой смысл портить друг другу настроение?)

Цитата Клешнерукий ()
Ну наверное всё же сначала стоит прочитать)

Прочитал вчера.

Цитата Клешнерукий ()
Пока что я вижу что человек хочет вернуться а не вступить в Ковен.Если вы понимаете о чём я.

Да, возможно всё именно так. Это не ностальгия по прошлому, если ты об этом, а скорее попытка сохранить то, что есть.

В Ковене хорошие люди, можно сказать, мои друзья. ГВД - это тот инструмент, который связал нас вместе и познакомил, но без Ковена тяжело сохранить эти связи. Да, я могу списаться со Скором, с Мартином, с Сашей (Arekusandoru), с Юрой (хантером), могу написать Лорду, Кору или Алентерелю, чтобы просто пообщаться. Но, как правило, такое общение выглядит натужно, наиграно. В Ковене мы принимаем правила игры, нас связывает какая-то общая идея, ролёвка, которая помогает держаться вместе. В этом нет ничего плохого - например, у меня есть хорошие друзья, с которыми я просто играю в настольные игры, это единственная наша общая тема и нам этого хватает. Есть университетские друзья - нас связывает университет и в этом тоже нет ничего такого. Друзей из Ковена мне бы терять не хотелось.

Именно поэтому я начал эту тему с рассказа об обиде. Когда меня выгнали из Ковена, потому что я долго не заходил, пусть и с предложением вернуться, когда буду снова активен, мне не понравилось, что концепция вышла на первое место, а люди ушли на второе.

Опять же, это моя позиция - не хочу никого обманывать и говорить то, чего на самом деле не думаю.
 
Клешнерукий 14.11.2020, 18:57, Суббота | Сообщение # 43 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0
Люди не ушли на второе место я думаю ни в каком виде)

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Писатель 14.11.2020, 18:58, Суббота | Сообщение # 44 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 22
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Клешнерукий ()
Так что шуток про веру, если ты вступишь, будет много. Если ты конечно будешь затрагивать эту тему.

А ещё соклановцы всегда выступают за соклановцев, в любой ситуации. Если целенаправленно шутить, чтобы обидеть своих - это чуть-чуть не соответствует политике Ковена.) Но я понимаю, ты предполагаешь, что если я вступлю, то достану Библию и начну проповедовать принятие православия. Нет, этого не будет - спроси у ребят, сколько раз за 8 лет я вообще поднимал этот вопрос.)
 
Писатель 14.11.2020, 19:00, Суббота | Сообщение # 45 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 22
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Дымчатая ()
Я пока вижу что человек недоумевает, что он не в Ковене.

Нет, я прекрасно понимаю, что могу получить больше "против", чем "за". Просто не хочу никого обманывать - я такой какой есть.) Пишу, что думаю.)
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » KingAndJester (пароль от почты, привязанной к аккаунту, утерян)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz