Воскресенье, 28.04.2024, 15:52

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » KingAndJester (пароль от почты, привязанной к аккаунту, утерян)
KingAndJester
Дымчатая 14.11.2020, 19:04, Суббота | Сообщение # 46 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Джес, я не о том. У тебя вот эта обида, что тебя выгнали за долгое отсутствие затмевает пока что всё рассказанное о тебе.
Клешня пытается объяснить, я тоже попробую - нынешний Ковен категорически против обидчивых и злостных внщиков. Повторюсь, ты создаёшь впечатление и того и другого.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Писатель 14.11.2020, 19:09, Суббота | Сообщение # 47 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 22
Где-то далеко
Хранилище: 0
Дымчатая, да, понимаю. Но обида была, зачем её прятать? Я мог притвориться, что всё было хорошо, или сказать, что обида была. Я сказал.
 
Дымчатая 14.11.2020, 19:14, Суббота | Сообщение # 48 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
А можно сделать акцент на чём-то другом. Или ты извинений ждёшь?

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Писатель 14.11.2020, 19:19, Суббота | Сообщение # 49 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 22
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Дымчатая ()
А можно сделать акцент на чём-то другом. Или ты извинений ждёшь?

Нет, обиды уже давно нет.) Это был неудачный способ в первом сообщении попроситься обратно. Так слова завернулись.
 
Дымчатая 14.11.2020, 19:20, Суббота | Сообщение # 50 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Просто мы до сих пор исключаем за длительную неактивность. Собственно это основная функция Палача.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Писатель 14.11.2020, 19:20, Суббота | Сообщение # 51 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 22
Где-то далеко
Хранилище: 0
То есть думал, как зайти и что сказать. Решил: начну так и сразу понятно, почему до этого не возвращался, когда звали. В итоге выглядит так, как будто нанываю извинения.
 
Писатель 14.11.2020, 19:22, Суббота | Сообщение # 52 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 22
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Дымчатая ()
Просто мы до сих пор исключаем за длительную неактивность. Собственно это основная функция Палача.

Ага, я поэтому так и ответил:

"Ну если мне голову отрубят, то конечно будет грустно, но люди и безбашенными живут - и ничего. Так что против палача ничего не имею, главное чтобы гидру не трогали - за неё душа болит!"
 
Дымчатая 14.11.2020, 19:25, Суббота | Сообщение # 53 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну если сам не хочешь, постараюсь я. Постараюсь сменить тему.

Я уже писала, но ты проигнорировал. А я настаиваю. Прорекламируй себя. Вот как в классических рекламах. Почему мы должны взять, почему именно ты нам нужен? Может нам и так хорошо? Без тебя.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Martin-2008 14.11.2020, 19:29, Суббота | Сообщение # 54 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Клешнерукий ()
Я лишь хочу, чтобы ты как любой новичок пришёл как в полностью новое.
С этим боюсь всегда будут проблемы когда будут возвращаться условные "старички" особенно совсем "старички-старички". Тут мне кажется проблема сокрыта в том, что людям которым действительно было в свое время да и сейчас не плевать на Ковен сложно у себя в голове провести четкую линию что они уже не Ковен даже если это так. Я сам на этом обжигался пару раз) Но несмотря на это я согласен с Клешней, что было то было и новый Ковен, это новый Ковен со своим уставом, монастырем и цыпами монашками biggrin Осознование этого факта весьма и весьма важно.

В связи с этим...
Цитата d-startsev ()
В Ковене мы принимаем правила игры, нас связывает какая-то общая идея, ролёвка, которая помогает держаться вместе. В этом нет ничего плохого - например, у меня есть хорошие друзья, с которыми я просто играю в настольные игры, это единственная наша общая тема и нам этого хватает. Есть университетские друзья - нас связывает университет и в этом тоже нет ничего такого. Друзей из Ковена мне бы терять не хотелось.
Ты говоришь о старом Ковене. Я не спорю с тем, что многое из вышесказанного подходит и под день сегодняшний, тем не менее основа (а именно люди) изменились очень существенно, а это значит что с этой точки зрения ты и правда новичок (как и я со Скором в свое время да и в чем-то до сих пор, хотя Скор тут уже полгода) т.к. основа поменялась. Это не попытка тебя принизить или обидеть или как-то еще, но на мой взгляд если ты с этим не просто согласишься но и примешь данный факт в голове проблем как с ассимиляцией так и с приемом будет гораздо меньше. По крайней мере для меня это была важная установка для самого себя когда я писал заявку на возвращение, помнить что старый Ковен это старый Ковен, а новый это новый) Извиняюсь за тавтологию!


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Martin-2008 - Суббота, 14.11.2020, 19:34
 
Дымчатая 14.11.2020, 19:31, Суббота | Сообщение # 55 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Подписываюсь под тавтологией Тина.
И да, старичок тут я.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Martin-2008 14.11.2020, 19:33, Суббота | Сообщение # 56 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата d-startsev ()
Так за боёвкой в Ковен никогда и не шли.)
Нет, но в свое время она все же занимала важное место. Вспомнить хотя бы старинное испытание в ПВП для новичков)

Цитата d-startsev ()
Концепция вторична, на первом месте - люди.
Абсолютно верно, тем не менее люди то и поменялись в основе своей. Как я уже написал выше в контексте возрожденного Ковена Тара и Клешня гораздо большие олдфаги чем мы все возвращенцы вместе взятые. Правда они этим не бравируют, но я сделаю все сам! biggrin 

Цитата d-startsev ()
Ну наверное всё же сначала стоит прочитать)Прочитал вчера.

Тут наверное имелось в виду что если бы ты прочитал, то не удивлялся и не обижался что тебя (как и меня, кстати) в свое время кикнули из клана) ВНы нынче не в почете ;D Но ты уже написал что не обижаешься так что тут наверное можно не развивать эту тему)


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Martin-2008 14.11.2020, 19:34, Суббота | Сообщение # 57 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Дымчатая ()
И да, старичок тут я.
А нет! Иногда бравируют! ;D


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Дымчатая 14.11.2020, 19:35, Суббота | Сообщение # 58 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ты не включил меня в список почётных стариков, я с тобой не разговариваю.
*обиделась и сбежала в вн


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Martin-2008 14.11.2020, 19:36, Суббота | Сообщение # 59 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Прости меня о Великолепнейшая! Я виноват и заглажу свою вину! Не руби с плеча! D:

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Дымчатая 14.11.2020, 19:38, Суббота | Сообщение # 60 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Взял и рассекретил, что я середнячок. Хотя я не против быть золотой серединой Ковена разделяющей на старичков и новичков.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » KingAndJester (пароль от почты, привязанной к аккаунту, утерян)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz