Суббота, 11.05.2024, 18:31

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » KingAndJester (пароль от почты, привязанной к аккаунту, утерян)
KingAndJester
Дымчатая 14.11.2020, 20:44, Суббота | Сообщение # 76 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Пока что на рекламу это мало похоже.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Lord_Antichrist 14.11.2020, 20:44, Суббота | Сообщение # 77 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Для части пунктов у нас уже был Скор.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Писатель 14.11.2020, 20:45, Суббота | Сообщение # 78 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 22
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Lord_Antichrist ()
И кто такие покемоны?

Это бесполезные существа из Гильдии Лидеров - что-то среднее между коллекционными монетками и фишками.

Цитата Lord_Antichrist ()
верю что есть свобода, пока жива мечта, верю в свою свободу, и будет так всегда

Да, неплохо было бы послать к чертям манеры и контроль, сорвать все маски и быть просто собой.
 
Дымчатая 14.11.2020, 20:46, Суббота | Сообщение # 79 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
ЛА, почему был? Я опять чего-то не знаю?

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Lord_Antichrist 14.11.2020, 21:06, Суббота | Сообщение # 80 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
То, что он есть, не мешает ему быть.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
клав-клав-клав 14.11.2020, 22:22, Суббота | Сообщение # 81 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
Привет безымянный. Я Клав, можно просто клав. К своей гордости скажу, я не просил и меня не сокращали а так и зовут, а даже если и сократили- то на выходе всё равно получили клава! Тебе так же советую смириться и попытаться получить удовольствие.
Кстати по поводу твоих текстов, рекламы и занудства- здесь коса может найти на камень, будь осторожен в своих обещаниях и угрозах. Так как те, кто мало пишут здесь не задерживаются.
и пару вопросов...
1. как тебя называть, прописью напиши пожалуйста?
2. твой игровой ник в ГВД?
3. скинешь фото своего кота?
4. сколько ты планируешь пробыть у нас в Ковене тролля по времени?
5. распиши по пунктам различие старого и нового ковена.
6. чувствуешь ли свою важность в связи с тем что ты являешься старичком старого Ковена?
7. как относишься к тому что у нас есть свой действующий Экзорцист?
8. старче, так сколько лет то вселенной и как же она появилась?
9. вегетарианство, за или против?
10. А во время поста, вегетарианство  за или против?
12. Как относишься к пунктуации и тем кто ею злоупотребляет?
13. как сильно ты лукавишь при своих ответах при вступлении? и сильно ли тебя это коробит?


берегите океаны, мать вашу.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - клав-клав-клав - Суббота, 14.11.2020, 22:26
 
Писатель 14.11.2020, 23:29, Суббота | Сообщение # 82 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 22
Где-то далеко
Хранилище: 0
1. Только переехали, не нашёл ни ручки, ни бумаги в коробках, поэтому вот: https://skr.sh/s587OAYzKYF 
2. Сейчас Писатель, раньше KingAndJester
3. Я бы не хотел, он у нас болеет.(
4. Пока не уйду из игры - реал может затянуть рано или поздно.
5. а) Alenterel, к сожалению, ушёл. б) Появился Палач и El Presidente. в) Стало больше внутрикланового отыгрыша и меньше форумных войн с токсик-командос.
6. Неа. Чувствую тёплые воспоминания о прошлом в Ковене.)
7. Удобно избавляться от демонов - надо познакомиться.
8. По поводу вселенной у меня один ответ: 42.
9. Против. Без мяса страдает организм.
10. Всё также против вегетарианства, но пощусь.
12. Да нормально. Я и сам, в некотором роде, пунктуациолюб. Правда, именно этот раздел на филфаке у меня хромал и до сих пор проседает.
13. Стараюсь не лукавить. Если бы лукавил, пытался бы всем понравиться.) Люди меняются. Меня, вероятно, жизнь поменяла не в лучшую сторону, если я превратился в токсичного нудного паренька, аля те, с которыми мы раньше боролись.
 
Писатель 14.11.2020, 23:29, Суббота | Сообщение # 83 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 22
Где-то далеко
Хранилище: 0
клав-клав-клав, к слову, про первый пункт - даже если бы это был не пейнт, почерк у меня примерно такой же)
 
Lord_Antichrist 14.11.2020, 23:52, Суббота | Сообщение # 84 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Писатель ()
Alenterel, к сожалению, ушёл.
Его, кстати, буквально пару месяцев назад турнули. За отсутствие, вестимо.
Цитата Писатель ()
Стало больше внутрикланового отыгрыша и меньше форумных войн с токсик-командос.
Не просто меньше, их совсем не стало.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
клав-клав-клав 15.11.2020, 00:33, Воскресенье | Сообщение # 85 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
Цитата Писатель ()
https://skr.sh/s587OAYzKYF
 да по-любому надо сокращать же!!!  А то уже море вариантов возникло
Цитата Писатель ()
По поводу вселенной у меня один ответ: 42.
шеф, у нас проблемы, она вычисляла этот ответ несколько миллионов лет, по канонам  временных рамок не сходиться!!!!

я кстати, скорее, пунктуационофоб. где не надо ставлю, где надо-нет.

И ещё пару
как ты относишься к отсутствию Тары в Ковене и собираешься ли с этим бороться?
распиши без пунктов различие старого и нового ковена.
я не знал какой ты раньше был, соответственно ты пытаешься мне понравиться или нет? а может тебе всё равно?


берегите океаны, мать вашу.
 
Писатель 15.11.2020, 00:47, Воскресенье | Сообщение # 86 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 22
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата клав-клав-клав ()
как ты относишься к отсутствию Тары в Ковене и собираешься ли с этим бороться?

Так она же в Ковене! Или она в Ковене, но не в Ковене? У меня кризис Шрёдингера от этого вопроса.

Цитата клав-клав-клав ()
распиши без пунктов различие старого и нового ковена.

Много новых людей, которых я совсем не знаю.

Цитата клав-клав-клав ()
я не знал какой ты раньше был, соответственно ты пытаешься мне понравиться или нет? а может тебе всё равно?

Сложный вопрос. Нет, мне не всё равно, не люблю производить плохое впечатление. Но понравиться не пытаюсь.

Цитата клав-клав-клав ()
я кстати, скорее, пунктуационофоб. где не надо ставлю, где надо-нет.

Это норма. Я уже давно записал запятые в свои заклятые враги - подставляют каждый раз! Хотя вроде с двоеточиями помирился.

Цитата клав-клав-клав ()
по канонам  временных рамок не сходиться!!!!

По поводу временных рамок я даже не знам. Надо спросить у Гэри Селдона - уж он то никогда не врал про время, если вы понимаете, о чём я.
 
Клешнерукий 15.11.2020, 01:06, Воскресенье | Сообщение # 87 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
клав-клав-клав, Где 11 вопрос!!!

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
клав-клав-клав 15.11.2020, 01:38, Воскресенье | Сообщение # 88 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
Клешнерукий, хотел бы я нагнать тумана и загадоШности, но банально пропустил из виду.
И хватит тыкать меня в мои же погрешности, Док ну не при всех же. ты прекращай мне.

По поводу, даже не знаю как называть, Писателя- скользкий тип, мне нравится. Но меня что то останавливает отдать свой голос за. Здесь для меня такое впервые. почему?


берегите океаны, мать вашу.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - клав-клав-клав - Воскресенье, 15.11.2020, 01:39
 
Клешнерукий 15.11.2020, 02:10, Воскресенье | Сообщение # 89 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Потому-что он не уточнил на какую букву в нике ударение.

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Писатель 15.11.2020, 10:11, Воскресенье | Сообщение # 90 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 22
Где-то далеко
Хранилище: 0
*Серый Замок при свете луны казался зловещим. Острые шпилипрорезали клубившийся туман, статуи троллей и гидр оживали в воображении, будто бы в эту секунду они сойдут со стен и отправят любого случайного путника в ров, усыпанный костями. Лишь отдалённый смех в таверне «Пьяный Кормчий» говорил о том, что замок ещё не отдан на поживу призракам.

Писатель не был здесь уже много лет. Он не знал, зачем вернулся: несколько месяцев бессмысленных войн под разными флагами, исчерченные «пустыми» текстами страницы дневников, охота за причудливыми существами – всё это уже не приносило ему радости. «Серый Ковен», - мысли о замке согревали душу.

Когда он седлал лошадь в дорогу, то всё больше и больше погружался в воспоминания и представлял эту радостную встречу с друзьями. Распахнутся ворота замка, его дружески ударят в плечо за то, что ехал так долго, потом обнимут и станут вспоминать всё, что было.

Но на пороге родного дома его встретили незнакомые люди. Лишь Мартин, весело хохотнув, попытался обнять старого друга. Чуть поодаль стояли Скор, Кор и Лорд, которые не узнавали в Писателе человека, с которым когда-то были знакомы. Писатель понимал, что изменился не в лучшую сторону, но не думал, что
настолько.

Разбив небольшой лагерь у Серого Замка Писатель отвечал на вопросы нового поколения ковенцев и размышлял о прошлом и будущем.

Этой ночью он решил пробраться внутрь. Писатель стоял в опушке неподалёку от замка и смотрел на непримечательный каменистый холм. Как-то летом то ли 6, то ли 8 лет назад Хантер, после очередной весёлой пирушки в таверне, показал Писателю тайную дверь в Серый Замок. Он пользовался ей, когда было много работы в кузнице, а он хотел незаметно сбежать на охоту за мертвецами. Хантер рассказывал, что эту дверь и проход за ней в юные годы смастерил Тролль: он не хотел расстраивать Гидру,
которая была против его увлечения троллингом, и незаметно сбегал из Серого Замка, чтобы поиздеваться над слишком надменными паладинами из соседнего ордена.

- За Тролля и Гидру, и За Шибись. – Сказал Писатель и часть холма со скрипом отошла в сторону.

В лицо пахнуло холодом и сыростью. Писатель зажёг факел и двинулся внутрь. Проходом много лет никто не пользовался: доски, поддерживавшие потолок, местами сгнили, тут и там валялась земля, осыпавшаяся со стен, пол был усыпан личинками и слизняками. Иногда паутина, свисавшая с балок, казалась такой толстой, будто пауки плели её поколениями. Сапоги писателя чавкали, вминая слизняков в грязь. Он кинжалом разрезал паутину, стараясь не задеть её факелом – если бы здесь что-то полыхнуло, ни к чему хорошему это бы точно ни привело.

- Может я был с ними слишком резок? Может не стоило быть таким грубым? Не знаю. – Бурчал Писатель себе под нос, пока пробирался внутрь.

Через какое-то время сырая земля прохода сменилась каменными блоками. Продираясь всё дальше, Писатель видел знакомые детали: кольцо для факела на стене, ниша, куда Хантер складывал снаряжение, небольшое ответвление, где он разводил костёр. Наконец, Писатель вышел к двери с приколоченным на ней щитом с изображением гидры.

- За Тролля и Гидру, и За Шибись. – Снова сказал Писатель.

Дверь медленно поехала в сторону, открывая глазам бывшего ковенца очертания родного внутреннего двора в свете Луны и показавшихся из тумана звёзд.

- Надо спешить. – Буркнул Писатель себе под нос. – Могли услышать.

Он потушил факел об землю и положил его внутрь прохода. Целью Писателя была ветхая башня, возвышавшаяся над всем кварталом чужеземцев. Она стояла справа от Клуба путешественников в цветущем Комиссарском саду. На какое-то время она стала настоящим домом для Писателя в бытность его KingAndJester’ом.

Бывший ковенец пробирался к башне медленно, вздрагивая от каждого шороха, пригнувшись и едва не прижимаясь к стене, чтобы его не заметили новые хозяева замка. Почему-то ему казалось, что этот его эгоистичный порыв они не оценят.

Башня в свете Луны и звёзд казалась ветхой старушкой, что клонится к земле и цепляется за жизнь и за свои воспоминания. Башня покрылась дырами и заплатками, её фундамент размыло от проливных дождей. Сквозь крышу пробивалось какое-то дерево, окна заколочены, а на месте двери чернеет провал.

Не в пример бывшей редакции Ур-Сыр-Борской правды слева сиял новенькой штукатуркой Дом печати Ковена.

- Всё меняется. – Пробубнил Писатель и зашёл внутрь башни.

В тёмном коридоре почти ничего не было видно, но Писатель двигался наощупь, помня, как сотни раз возвращался этим путём в свою каморку, чтобы поработать над новой статьёй даже после попойки в таверне. Его преследовал запах мёртвого здания – пыль, плесень, затхлость. Дверь в каморку не поддавалась, и Писатель, забыв про всякую осторожность, выбил её плечом. Используя свои совсем небольшие познания в магии, бывший ковенец прочитал заклинание света и над его головой поднялся едва заметный жёлтый овал, слегка осветивший бывшее жилище.

Сердце сжалось, когда он увидел почерневшие выпуски Ур-Сыр-Борской правды на столике, за которым раньше работал. В шкафу всё ещё лежали его перья для письма, на стене висел герб Гидры. Писатель вспомнил слова бывшего учителя, Alenterel, который рассказывал, что на этом гербе: «категорически отсутствовали тролли и голые эльфийки, что очень раздосадовало остальное население нашего серого замка».

- Зачем я сюда пришёл? Кто меня ждёт и кто вообще должен был ждать? – Бормотал Писатель. - Что-то кончается, что-то начинается. Ты пришёл не в тот Серый Ковен, что раньше. Это не плохо и не хорошо, это просто факт.

Писатель упал на стул и тот развалился под его телом. Бывший ковенец свалился на пол и вдруг захохотал от своей неуклюжести, от надменности и от своих мыслей.

– Не забывай, «Писатель», Гидра – символ неубиваемости. – Сказал он сам себе.

В этот момент над его головой потухло заклинание света. Так он и лежал на полу, вспоминая былые годы и думая о будущем. За будущее он был спокоен: сейчас в Ковене другие люди, но так и должно быть, Ковен должен жить и развиваться, а не цепляться за прошлое. Хотя это уже и не его Серый ковен.

Писатель выбрался из башни уже под утро. Пока рассвет окончательно не раскрыл его миру, он пробрался к проходу и вышел наружу с лёгким сердцем. Когда тайная дверь в замок закрылась, он сказал:

– Спасибо тебе, Серый Ковен. Я обязательно выпью за наш Серый Замок, за Тролля и Гидру, и За Шибись.*

Друзья, спасибо, что потерпели нудного и надменного меня в этой ветке. Я осознал, что действительно Серый Ковен сейчас уже не тот, что раньше, и это не плохо – это нормально. Рад, что Ковен живёт и искренне желаю, чтобы у вас всё было хорошо. Но свою заявку в клан я закрываю.

Об одном прошу, пожалуйста, друзья, не забывайте обо мне и пишите хоть иногда, будь-то в ГВД или «ВКонтакте». Вы для меня очень важны, правда, пусть мы и познакомились только в онлайне. Я часто говорю, когда меня спрашивают, много ли у меня друзей, что у меня есть друзья по всей России и за её пределами, потому что всегда вспоминаю вас – неотъемлемую часть моей жизни.

Спасибо и извините за потраченное время!


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Писатель - Воскресенье, 15.11.2020, 10:16
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » KingAndJester (пароль от почты, привязанной к аккаунту, утерян)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz