Воскресенье, 19.05.2024, 14:47

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Смена лидера (я дарк993)
Смена лидера
kutuev_alfred 05.02.2021, 13:56, Пятница | Сообщение # 286 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Великий Вождь
Сообщений: 161
Где-то далеко
Хранилище: 0
Остальные?)
 
Avel 05.02.2021, 14:21, Пятница | Сообщение # 287 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5628
Где-то далеко
Хранилище: 2
Что ж, я размыслил.
Я не могу разделить борьбу за минилидерство со своей женой, это не укрепит наших отношений. К тому же возможный лидер не поднимает белазы. Нынешний тоже, потому менять ничего смысла не вижу.
Не могу проголосовать за смену. Голосую против.


Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
клав-клав-клав 05.02.2021, 14:21, Пятница | Сообщение # 288 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
ну не знаю, я всё ещё сомневаюсь, с одной стороны мне импонирует что лидер Дарк выбрал именно наш клан, значит он увидел в нас потенциал, он готов нам помочь и если надо дать чудотворного пинка что бы выбраться из трясины.

с другой же стороны. он по мне так готов уже сдаться, увидев реальное расположение вещей, а именно то что ещё месяц надо мытариться в клане но не на должности, хотя вроде как вот же мы уже. половина пути пройдена, ему не отказали. готовы выслушать. помочь в его начинаниях. но Дарк  хочет сразу и не по уставу, а не через месяц и по уставу.


берегите океаны, мать вашу.
 
kutuev_alfred 05.02.2021, 14:40, Пятница | Сообщение # 289 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Великий Вождь
Сообщений: 161
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я хочу работать а не просто сидеть,
Выбрал Я написал многим кланам, но многие из них решили умереть с ним, Я против этого ни чего не имею..
Мое предложение совсем другое поднять и расцвести,
За месяц Я в клан набирал уже более 100 человек))
 
kutuev_alfred 05.02.2021, 14:43, Пятница | Сообщение # 290 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Великий Вождь
Сообщений: 161
Где-то далеко
Хранилище: 0
Смысл от этого испытательного срока он закончиться на мне, так как должность получу, мы ранее говорили что стена измениться от всего этого бессмысленно, поменяем все у нас как говорят не Барак будет с пылью а росскошная усадьба)) это пример
Многое просто уйдет это сейчас людям совсем не интересно))
 
клав-клав-клав 05.02.2021, 14:56, Пятница | Сообщение # 291 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
Цитата kutuev_alfred ()
Я написал многим кланам, но многие из них решили умереть с ним
так мы значит не уникальный умирающий клан, а самый что ни на есть обыкновенный умирающий клан???
как серпом по яйцам!


берегите океаны, мать вашу.
 
kutuev_alfred 05.02.2021, 15:00, Пятница | Сообщение # 292 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Великий Вождь
Сообщений: 161
Где-то далеко
Хранилище: 0
Вы уникальные в плане того что я как сказать протянул руку помощи и вы все зашевелились)) это очень хороший знак, пусть у вас всех будет благополучие))
 
kutuev_alfred 05.02.2021, 15:02, Пятница | Сообщение # 293 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Великий Вождь
Сообщений: 161
Где-то далеко
Хранилище: 0
Другие очень отличаются от вас тем что там просто на то что они тонут в болоте так же им руку протянул а они мне сказали не нужно сами сюда залезли biggrin
 
Avel 05.02.2021, 15:02, Пятница | Сообщение # 294 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5628
Где-то далеко
Хранилище: 2
Проблема в том, что нам именно это и интересно, то, что написано на стене. Не всем интересно быть топ-кланом по меркам браузерной игры. Есть несколько иные взгляды на игровую деятельность. Они все разные и все одинаково скучные для людей, имеющих отличные взгляды.

Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
kutuev_alfred 05.02.2021, 15:04, Пятница | Сообщение # 295 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Великий Вождь
Сообщений: 161
Где-то далеко
Хранилище: 0
Другие очень отличаются от вас тем что там просто на то что они тонут в болоте так же им руку протянул а они мне сказали не нужно сами сюда залезли biggrin
 
kutuev_alfred 05.02.2021, 15:09, Пятница | Сообщение # 296 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Великий Вождь
Сообщений: 161
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну конечно согласен, ну я видел как некоторые игроки смотрели на благополучное развитие а не угасающая звезда, они хотят светиться и всех освещать))
 
Avel 05.02.2021, 15:11, Пятница | Сообщение # 297 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5628
Где-то далеко
Хранилище: 2
Боюсь, такие игроки не приходят в кланы, гле нет сурва, огромного склада и прочего процветания.
Мне ничто не мешало оставаться главой среднего клана или пойти в топ-клан. Мы не привязаны цепями, если вдруг так показалось.


Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
kutuev_alfred 05.02.2021, 15:13, Пятница | Сообщение # 298 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Великий Вождь
Сообщений: 161
Где-то далеко
Хранилище: 0
Люди приходят за склада и их цен)) большинство, другие ивенты и победы)) к каждому такому игроку нужен индивидуальный подход))
Я уже от лени начал в рулетку играть...
Но могу предупредить зависимости нету от неё если вы могли так подумать))
 
Avel 05.02.2021, 15:15, Пятница | Сообщение # 299 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5628
Где-то далеко
Хранилище: 2
Я попытался.

Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
клав-клав-клав 05.02.2021, 15:16, Пятница | Сообщение # 300 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
Ладно, мне уже становится неинтересно, как то быстро угасает новизна, хотя в самом начале было очень вдохновляюще. Это чистая правда- Ты вдохновил нас, и за это спасибо тебе Дарк.

мой голос (был бы ты Рики- автоматом было бы За) будет главным образом зависеть от голоса Кора.
если Кор скажет за- то и я скажу за.
если Кор скажет против- то и я скажу против.
если Кор воздержится- я буду против.

В общем убеди Кора!


берегите океаны, мать вашу.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - клав-клав-клав - Пятница, 05.02.2021, 15:42
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Смена лидера (я дарк993)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz