Воскресенье, 28.04.2024, 17:41

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Стою, пробую. (Я клава-клав-клав)
Стою, пробую.
Martin-2008 28.10.2023, 00:41, Суббота | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
В прошлый раз во время своего приема я активно флудил где только можно и даже где нельзя, так что... Мне кажется что наоборот хорошо если беседа перетекает не только в заявке ;D

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
клав-клав-клав 28.10.2023, 00:44, Суббота | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12912
Где-то далеко
Хранилище: 2
Цитата Martin-2008 ()
Вы спросите почему именно 17 страниц? А в моей заявки флудили ровно столько! И Клав принимал в этом весьма активное участие. Так что поехали:
А моё участие обязательно? ведь я почему то думаю, что 17 страниц не будет. очень надеюсь.

Цитата Martin-2008 ()
1. Любит ли рекрут свекла-колу?
2. Любит ли свекла-кола рекрута?
3. Может ли кола существовать без свеклы?
4. А свекла может существовать без рекрута?
У нас к слову аллергия друг на друга. Да и свеклу я уважаю только в салатах и БООРЩЕЕЕ!!! ну или просто с чесноком солью и сметаной. По поводу же что без чего существовать не может- точно пас, я и на что первое яйцо или курица ответить не могу, а ты сразу заваливаешь вопросами вселенского масштаба!!!


берегите океаны, мать вашу.
 
Martin-2008 28.10.2023, 01:03, Суббота | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата клав-клав-клав ()
А моё участие обязательно? ведь я почему то думаю, что 17 страниц не будет. очень надеюсь.
Конечно. Это закон Ковена и как любой Ковенский закон он суров и быстр!

Цитата клав-клав-клав ()
а ты сразу заваливаешь вопросами вселенского масштаба
Это так, для затравки. Вот скажи Клав... ты веришь в любовь между мужчиной и женщиной? А между Палачом и Лермонтовым?


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Martin-2008 28.10.2023, 01:05, Суббота | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
И ты бессовестно проигнорировал моё щедрое предложение!

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
клав-клав-клав 28.10.2023, 01:05, Суббота | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12912
Где-то далеко
Хранилище: 2
Цитата Korelius ()
1) Действительно, почему не сменил аватар-то до сих пор?
2) Почему вышел молча, не сообщив в ВН? Авель вот честно предупредил.

1. После переустановки не сохранились мои авы, была только одна- кот с головой коня, да и ту Дым срезала. Так я и остался без них, а что то менять уже было лень в свете впадания в спячку ковена. по крайне мере в голове у меня сохранилась такая хронология.

2. А вот это уже серьёзный вопрос. Врать не буду, ни стыда ни сожалений не испытывал при выходе из клана, так что оправдываться и извиняться смысла нет. Главное что я оставался в ковене, вот ежели отсюда выгнали, когда он ожил, это была бы для меня проблема.
Почему же "молча", всё банально, я всё откладывал, хотя не скажу что так уж и лень было. Да и текст в голове был сформирован, но переносить его на страницу не видел смысла в виду малого онлайна. Хотя я понимал что это сделать надобно было.


берегите океаны, мать вашу.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - клав-клав-клав - Суббота, 28.10.2023, 01:36
 
клав-клав-клав 28.10.2023, 01:06, Суббота | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12912
Где-то далеко
Хранилище: 2
Цитата Martin-2008 ()
У меня родилась ещё одна идея. Клав, я предлагаю тебе договор. Точнее предложение. Согласен ли ты отдать свою руку и сердце по моему усмотрению, без вопросов и претензий? И что бы сделка была обоюдовыгодной, я с готовностью отдам свой голос "за" сейчас за твоё вступление.
так вижу у нас уже есть одно "против".

а можно хотя бы один вопрос?


берегите океаны, мать вашу.
 
клав-клав-клав 28.10.2023, 01:11, Суббота | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12912
Где-то далеко
Хранилище: 2
Цитата Martin-2008 ()
А между Палачом и Лермонтовым?
а действительно, Кор прав, надо менять.
Марти, открою тебе секрет, я предлагал Дым своё сердце, на что был получен уничижительный ответ в виде молчание. А потом уже и "нет".
Цитата Martin-2008 ()
И ты бессовестно проигнорировал моё щедрое предложение!
Марти я не проигнорировал я по порядку отвечал, пока таких вопросов не поступало, на которые нужно делать вид что не заметил.


берегите океаны, мать вашу.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - клав-клав-клав - Суббота, 28.10.2023, 01:56
 
клав-клав-клав 28.10.2023, 01:12, Суббота | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12912
Где-то далеко
Хранилище: 2
Цитата Martin-2008 ()
Конечно. Это закон Ковена и как любой Ковенский закон он суров и быстр!
А ХДЕ это написано?????


берегите океаны, мать вашу.
 
клав-клав-клав 28.10.2023, 01:34, Суббота | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12912
Где-то далеко
Хранилище: 2
Цитата Martin-2008 ()
ты веришь в любовь между мужчиной и женщиной? А между Палачом и Лермонтовым?
мы как свекла и кола, не переносим друг друга  в больших количествах( здесь скорее больше она, чем я), это нас сближает даже больше чем ваша чёртова любоффф...


берегите океаны, мать вашу.
 
Martin-2008 28.10.2023, 02:22, Суббота | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата клав-клав-клав ()
2. А вот это уже серьёзный вопрос. Врать не буду, ни стыда ни сожалений не испытывал при выходе из клана, так что оправдываться и извиняться смысла нет. Главное что я оставался в ковене, вот ежели отсюда выгнали, когда он ожил, это была бы для меня проблема.
Почему же "молча", всё банально, я всё откладывал, хотя не скажу что так уж и лень было. Да и текст в голове был сформирован, но переносить его на страницу не видел смысла в виду малого онлайна. Хотя я понимал что это сделать надобно было.
Это неправильно, но понять могу. Хотя бы потому что самому в периоды застоя очень тяжело проявлять активность.

Цитата клав-клав-клав ()
а можно хотя бы один вопрос?
Конечно! Кстати, ты же не понял отсылку, да? ;D

Цитата клав-клав-клав ()
Марти, открою тебе секрет, я предлагал Дым своё сердце, на что был получен уничижительный ответ в виде молчание. А потом уже и "нет".
А с чего ты решил что это будет именно Дымка? :3 Нет, нет, я нашёл тебе не менее интересную пару. А заодно решил вопрос с возможным ивентом и активностью на форуме ГВД.
 

Цитата клав-клав-клав ()
Марти я не проигнорировал я по порядку отвечал, пока таких вопросов не поступало, на которые нужно делать вид что не заметил.
Виноват, поспешил!

Цитата клав-клав-клав ()
А ХДЕ это написано?????
Пока нигде, но если я когда-нибудь стану президентом (и пост президента вообще будет в каком-то виде существовать)...


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
клав-клав-клав 28.10.2023, 02:30, Суббота | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12912
Где-то далеко
Хранилище: 2
Цитата Martin-2008 ()
Конечно! Кстати, ты же не понял отсылку, да? ;D
да походу не понял. Но кто это многострадальная особа то? я не говорю да, но ради праздного любопытства


берегите океаны, мать вашу.
 
клав-клав-клав 28.10.2023, 02:32, Суббота | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12912
Где-то далеко
Хранилище: 2
Цитата Martin-2008 ()
Это неправильно, но понять могу.
Я это знаю, как  и то что на этот вопрос ответить лучше правдой, а не шуткой или чем то иным, пускай она даже и не лицеприятная.

К слову, я где то слышал, что президентом станет Дым, ей просто очень нравятся титулы и регалии. Ну к всему блестящему тянет свои ручки.


берегите океаны, мать вашу.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - клав-клав-клав - Суббота, 28.10.2023, 02:34
 
Martin-2008 28.10.2023, 02:40, Суббота | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата клав-клав-клав ()
да походу не понял

Цитата
Марти, привет. Хотя ты и гораздо дольше был связан узами с ковеном. Но
благодаря твоему вступлению, я перестаю быть новичком и уступаю его
тебе. Так что большое спасибо мне.
Ну и как же не вспомнить милую Тару, ведь для полноты и правдивости летописи, этот титул она передает
тебе, унаследовав от меня. За что опять же благодарю себя. Хотя её
карьерный рост здесь стремителен, она вступила сразу кастеляном.
Но ближе к теме, а вернее к вопросу. Так как уже видно, что ты витиевато и
красочно отвечаешь на вопросы. То у меня вопрос -предложение к тебе.
Согласен ли ты отдать один раз свой голос в голосовании по моему усмотрению, без вопросов и претензий?
И что бы сделка была обоюдовыгодной, я с готовностью отдам свой голос "за" сейчас за твоё вступление.
:3

Цитата клав-клав-клав ()
Но кто это многострадальная особа то? я не говорю да, но ради праздного любопытства
Нееееет, не все так просто. Сектор черный ящик на барабане!

Цитата клав-клав-клав ()
Я это знаю, как и то что на этот вопрос ответить лучше правдой, а не шуткой или чем то иным, пускай она даже и не лицеприятная.
Я с таким подходом согласен и считаю что ты правильно поступил что ответил так) Но это мое личное мнение)


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
клав-клав-клав 28.10.2023, 02:52, Суббота | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12912
Где-то далеко
Хранилище: 2
чувствую задницей, что это я писал... такс я спать. а то сча чую угожу в какую то передрягу, где мне уготована роль марионетки....
Стремно это все...
пойду перечитаю твоё вступление на всякий случай


берегите океаны, мать вашу.
 
Martin-2008 28.10.2023, 02:53, Суббота | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата клав-клав-клав ()
пойду перечитаю твоё вступление на всякий случай
Там немного читать, буквально пару страниц  happy 

Спокойной ночи!


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Стою, пробую. (Я клава-клав-клав)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz