Воскресенье, 28.04.2024, 11:50

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Стою, пробую. (Я клава-клав-клав)
Стою, пробую.
Дымка 28.10.2023, 09:10, Суббота | Сообщение # 31 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Голову с плеч!
Сообщений: 4030
Где-то далеко
Хранилище: 1
На мои вопросы так и не ответил. Ясненько.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Korelius 28.10.2023, 09:41, Суббота | Сообщение # 32 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
Дымчатая, он просто перечитал заявку Дарка, тот умел общаться 20 страниц, не отвечая на половину вопросов.
 
клав-клав-клав 28.10.2023, 12:48, Суббота | Сообщение # 33 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12908
Где-то далеко
Хранилище: 2
Цитата Дымчатая ()
Клав, интересуют изменения которые произогли пока иы там по ивентам ходил в чужих кланах. Стала ли у тебя умелка больше? Мышцы накаченнее? А меч длинне?
Да собственно никаких, ну позадротствовал немного, ну пообщался. Но как я понял, мне это быстро надоедает, хватило на 4-5 ивентов. Дальше я сдулся и стал серой массой, как никак это уже не моё.
Поначалу даже старался, золота уходило прорва, даже в клане в десятку лучших входил, нет я не хвастаюсь (хвастаюсь).
Обещали с телегой поближе познакомить, мол там движуха почище чем здесь в период активности будет, не была. Нет не подумай, общались они активно, но в плане качественной и количественной(!) планки все же сильно проигрывали ковену (читай лесть, но так и было). Да и темы были однобокие, а это приедается, писать на одну тему, плюс персонажи там разные были, отбраковки не было.
Вот таков и был мой крестовый поход в котором я разочаровался, силясь вспомнить живость и энтузиазм былых лет.

И что бы не придралась.
умелка больше стала.
мышцы как кремень.
меч сломал.


берегите океаны, мать вашу.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - клав-клав-клав - Суббота, 28.10.2023, 12:56
 
клав-клав-клав 28.10.2023, 12:49, Суббота | Сообщение # 34 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12908
Где-то далеко
Хранилище: 2
Korelius, я так то вчера и Марти перечитал и с готовностью могу сказать у дарка веселее, но в остальном плане проигрывает.

берегите океаны, мать вашу.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - клав-клав-клав - Суббота, 28.10.2023, 12:57
 
клав-клав-клав 28.10.2023, 12:50, Суббота | Сообщение # 35 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12908
Где-то далеко
Хранилище: 2
Цитата Дымчатая ()
Ясненько.
аж в дрожь бросило....
Я исправился.


берегите океаны, мать вашу.
 
клав-клав-клав 28.10.2023, 12:55, Суббота | Сообщение # 36 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12908
Где-то далеко
Хранилище: 2
Martin-2008, и да, раз уж так было, то твой голос вроде я как тогда использовал. Но долг платежом красен, так что я согласен.
Но учти ты поступаешь некрасиво, даже аморально!!!
Я вот, когда предлагал эту сделку, поступал согласно своим пожеланиям и идее фикс, а ты... ты.... да таких слов даже не могу придумать или их ещё не придумали, как я возмущён!!!!

 Но будь по твоему.


берегите океаны, мать вашу.
 
Martin-2008 28.10.2023, 13:32, Суббота | Сообщение # 37 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата клав-клав-клав ()
Но учти ты поступаешь некрасиво, даже аморально!!!Я вот, когда предлагал эту сделку, поступал согласно своим пожеланиям и идее фикс, а ты... ты.... да таких слов даже не могу придумать или их ещё не придумали, как я возмущён!!!!
Да, я страшный негодяй)

Мой голос "ЗА"!


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Korelius 28.10.2023, 19:40, Суббота | Сообщение # 38 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
Цитата клав-клав-клав ()
не сохранились мои авы

Ничего не знаю, значит, тебе нужен поручитель, который сделает тебе аву.
 
Martin-2008 28.10.2023, 20:13, Суббота | Сообщение # 39 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Korelius ()
тебе нужен поручитель, который сделает тебе аву
Я готов выступить поручителем! happy


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Martin-2008 28.10.2023, 20:14, Суббота | Сообщение # 40 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Даже готов накидать варианты. Например:



Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Korelius 28.10.2023, 20:38, Суббота | Сообщение # 41 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
Martin-2008, размер только на пару процентов подужать и будет в самый раз.
 
клав-клав-клав 29.10.2023, 01:11, Воскресенье | Сообщение # 42 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12908
Где-то далеко
Хранилище: 2
Martin-2008, ты меня нигой обозвал!!!

Korelius, завтра сделаю, была у меня одна задумка, даже уже реализовал её тогда, но вроде заметил только один Док


берегите океаны, мать вашу.
 
клав-клав-клав 29.10.2023, 02:54, Воскресенье | Сообщение # 43 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12908
Где-то далеко
Хранилище: 2
Нашёл одну из моих любимых, Тара делала!

берегите океаны, мать вашу.
 
Korelius 29.10.2023, 10:20, Воскресенье | Сообщение # 44 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
Ну, я сильно затягивать смысла не вижу, так что за.
 
Иноре 29.10.2023, 10:36, Воскресенье | Сообщение # 45 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Цитата клав-клав-клав ()
меня смущает слово "постоялец"

По-сути это единственное, что тебя смущает в позиции постояльца?


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Иноре - Воскресенье, 29.10.2023, 10:36
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Стою, пробую. (Я клава-клав-клав)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz