Воскресенье, 28.04.2024, 11:24

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Стою, пробую. (Я клава-клав-клав)
Стою, пробую.
клав-клав-клав 27.10.2023, 12:36, Пятница | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12908
Где-то далеко
Хранилище: 2
Плюсы моего ВСТУПА в ковен:
-у нас будет склад, возможно даже с несколькими точками входа.
-обязуюсь увеличить численность клана где то на 13-15 процентов.
-буду с вами пока вы опять не уснёте, короче пока смерть не разлучит вас.

Минусы моего ВСТУПА в ковен:
-буду просить, требовать, угрожать, строить заговоры с целью возвращения Рикки.
-буду периодически скучать и нудить по поводу того, что с нами нет Тары.
-не претендую на роль лидера, хотя стоило бы Ваш клан ввести в топ-5.

В остальном же полагаюсь на Ваш здравый рассудок и слово "за".

P. S. я тертый калач, создал заявку за 5 минут. Ха!


берегите океаны, мать вашу.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - клав-клав-клав - Пятница, 27.10.2023, 12:37
 
клав-клав-клав 27.10.2023, 12:49, Пятница | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12908
Где-то далеко
Хранилище: 2
а ещё меня смущает слово "постоялец"

берегите океаны, мать вашу.
 
клав-клав-клав 27.10.2023, 12:51, Пятница | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12908
Где-то далеко
Хранилище: 2
но так как постояльцам, возможно и с некоторой натяжкой, можно голосовать. То мой голос "за"!

берегите океаны, мать вашу.
 
Дымка 27.10.2023, 13:03, Пятница | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Голову с плеч!
Сообщений: 4030
Где-то далеко
Хранилище: 1
Я против. Протрив Рикки. Про Клава еще подумаю. Он для меня тёмная лошадка, хоть и ходит с выбранным мной аватаром.

Чтоб раскусить сего гусара, есть нескольк вопросов.
2. Боишься ли ты палача?
3. Много ли ты готов тратить на казну?
4. Продолжишь ли ты писать досье?


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
клав-клав-клав 27.10.2023, 13:20, Пятница | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12908
Где-то далеко
Хранилище: 2
эм, смятение гложет меня, должно ли мне ответствовать перед палачом с первого вопроса?

2. Палач уважаемый игрок.
3. Ни копейки, но в трудную минуту готов просить в долг. Но а коли серьёзно, если понадобится все мои гроши- гроши клана, но есть нюанс. 
4. Вот это сложный вопрос, на него так сразу не ответишь, время идёт и вы меняетесь, надо заново вас узнавать. И если писать, то скорее переписать на Скора, признаюсь там возможно и на скорую руку было, местами схалтурил. Но это мне не давало покоя и я долго думал как это исправить и задумка то в принципе есть, но нужно время. Иными словами не подгоняй кобылу, она идёт размеренной для себя поступью.


берегите океаны, мать вашу.
 
Дымка 27.10.2023, 13:34, Пятница | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Голову с плеч!
Сообщений: 4030
Где-то далеко
Хранилище: 1
Кобылу?) Я тебя услышала.

А в чем произошли таои изменения?


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
клав-клав-клав 27.10.2023, 13:42, Пятница | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12908
Где-то далеко
Хранилище: 2
так вечером отвечу, ушёл работу работать, а у вас как раз есть время накидать ещё вопросов.
Дым по твоему вопросу требуется уточнение. изменение в чём, а то я могу не на то ответить.


берегите океаны, мать вашу.
 
Korelius 27.10.2023, 14:42, Пятница | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
У меня два вопроса:

1) Действительно, почему не сменил аватар-то до сих пор?
2) Почему вышел молча, не сообщив в ВН? Авель вот честно предупредил.
 
Martin-2008 27.10.2023, 21:11, Пятница | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я тоже против! Против принятия Клава без минимум 17 страниц обсуждения. Вы спросите почему именно 17 страниц? А в моей заявки флудили ровно столько! И Клав принимал в этом весьма активное участие. Так что поехали:

1. Любит ли рекрут свекла-колу?
2. Любит ли свекла-кола рекрута?
3. Может ли кола существовать без свеклы?
4. А свекла может существовать без рекрута?


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Martin-2008 - Пятница, 27.10.2023, 21:11
 
Martin-2008 27.10.2023, 21:12, Пятница | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Баньши ()
А это что за холоп?
Родная, это не холоп, это просто мимо проходил ученый муж из Амбара. Но его пока не ешь, он мне ещё не вернул мой выигрыш в преферанс.


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Skoragh 27.10.2023, 21:13, Пятница | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11402
Где-то далеко
Хранилище: 0
А где заявка от Иноре?

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Martin-2008 27.10.2023, 21:19, Пятница | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Skoragh ()
А где заявка от Иноре?
Может быть в Склепе?


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Дымка 27.10.2023, 22:00, Пятница | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Голову с плеч!
Сообщений: 4030
Где-то далеко
Хранилище: 1
Иноре еще зреет.

Клав, интересуют изменения которые произогли пока иы там по ивентам ходил в чужих кланах. Стала ли у тебя умелка больше? Мышцы накаченнее? А меч длинне?


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Martin-2008 27.10.2023, 22:04, Пятница | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
У меня родилась ещё одна идея. Клав, я предлагаю тебе договор. Точнее предложение. Согласен ли ты отдать свою руку и сердце по моему усмотрению, без вопросов и претензий? И что бы сделка была обоюдовыгодной, я с готовностью отдам свой голос "за" сейчас за твоё вступление.



Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Martin-2008 - Пятница, 27.10.2023, 22:04
 
клав-клав-клав 28.10.2023, 00:31, Суббота | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12908
Где-то далеко
Хранилище: 2
Вот у меня так же к вам вопрос, я как рекрут имею права общаться только здесь и в точке сбора.
Но как постоялец могу общаться практически везде.
Так вот в связи с моим положением кота Шрёдингера, стоит ли мне ограничится только точкой сбора и вести себя чинно, ну согласно положению. Или же банально как и раньше везде совать свой длинный нос и замечания невзирая на моё нынешнее положение?


берегите океаны, мать вашу.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Стою, пробую. (Я клава-клав-клав)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz