Понедельник, 29.04.2024, 03:08

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявку на вступление в Ваш клан
Заявку на вступление в Ваш клан
Korelius 26.04.2010, 17:24, Понедельник | Сообщение # 106 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
steelfox, ждем Сергея
 
astab 26.04.2010, 17:27, Понедельник | Сообщение # 107 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 733
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ты с друзьями создал клан, но нормально развить его вы не смогли или не захотели, и теперь вы разбредясь по разным кланам ностальгируете на название своего клана на вашей странице. Бред! Если вы все такие друзья, то переходили бы дружно в какой-то один клан. А если у тебя в игре один настоящий друг YOSHKA, то он уже у нас и ради него можно согласиться на наши условия.
 
steelfox 26.04.2010, 17:27, Понедельник | Сообщение # 108 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius
...до первой звезды...
я против ужО кароч


i am sofifatal
 
Skoragh 26.04.2010, 17:30, Понедельник | Сообщение # 109 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11412
Где-то далеко
Хранилище: 0
Сергея то ждем. НО! эльф пытается взять нас принципом. А против системы только один вариант - согласться со всеми условиями.... Дурацкие у тебя принципы, я скажу. Из-за 5 человек, которые изредка появляются, не хочешь бросать "мертвое тело". Извини если часом обидел...

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
elf_forever 26.04.2010, 17:35, Понедельник | Сообщение # 110 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 26
Где-то далеко
Хранилище: 0
astab: вы сначала разберитесь в этой теме до конца!не делайте поспешных выводов!бредом будет тогда,когда я сам этого захочу!
и не стоит валить в одну кучу. И пожалуйста относитесь ко мне как человеку,а не как к чему то другому.Так как я с вами разговариваю уважительно.И ещё не разу не сказал слово "бред" либо другое слово про ваше отношение.

Добавлено (26.04.2010, 17:35)
---------------------------------------------
Skoragh: ещё раз скажу,дурацким я восприниму тогда,когда я сам это посчитаю нужным.А не вашими словами.

 
kvantt 26.04.2010, 17:41, Понедельник | Сообщение # 111 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
ша всем...
человек имеет четко обозначенную позицию..она не все понятна, и с одной из точек зрения неразумна,НО...это позиция человека, и стоит ее воспринимать как должное..и с уважением...без вариантов.
это касательно наших.
теперь к новичку...резкость в общении даже с потенциальными!!! сокланами, не особо приветсвуется.
зря изначально выбиваешь себя из коллектива "как я посчитаю" - сильная позиция, но!! либо безоговорочного лидера ( извини - не ты ( или не тут))
либо одиночки, которому не важна мысль других. тут ты неправ.
теперячи. все дружно успокоились..обьявим перекур..позиции друг друга всем ясны. ждем КЛ..и думаем дальше.


я...злостью платил за злость
 
Skoragh 26.04.2010, 17:48, Понедельник | Сообщение # 112 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11412
Где-то далеко
Хранилище: 0
elf_forever, Ох, зря же ты с нашими словами не считаешься...

Добавлено (26.04.2010, 17:48)
---------------------------------------------
все, все, ухожу. "перекур"


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Mavl123 26.04.2010, 18:07, Понедельник | Сообщение # 113 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 397
Где-то далеко
Хранилище: 0
При соблюдении
4.3 Состоять в других кланах, включая технические (исключением являются только профильные кланы, созданные Администрацией, такие как "Клан Смотрителей форума" и т. д., а также молодой, но гордый клан "Пепел розы")
за , если пункт не будет выполнен против.
 
Гнуслик 26.04.2010, 18:34, Понедельник | Сообщение # 114 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 536
Где-то далеко
Хранилище: 0
elf_forever, согласен, слово подобрано неверно и приношу извенения что задели твои искренние чувства,
но тем не менее повторю астаба только более мягко (я надеюсь): сечас находясь на распутье у тебя есть выбор - или продолжать ностальжировать над несбывшейся мечтой , или сделать все возможное чтобы ваша мечта все же осуществилась - для всех кто еще желает играть и предан вашему клану и проекту.
Серый Ковне станет Вашим ,если остальные активные игроки твоего клана такие же как и ты. Так сделай первый шаг, и это не предательство это путь к достижению вашей же цели.

Пасиб за внимание и понимание!


В мире нет предела совершенству.
Давно пытаюсь сделать этот мир лучше, но молодая жена запрещает покупать дробовик.
 
elf_forever 26.04.2010, 18:55, Понедельник | Сообщение # 115 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 26
Где-то далеко
Хранилище: 0
Дорогие Серые Кованцы!
Не та политика у вас в клане,прошу прощения,но снимаю свою заявку!
Всем удачи!
 
Fa-GoT 26.04.2010, 19:14, Понедельник | Сообщение # 116 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 906
Где-то далеко
Хранилище: 0
Хорошо держался молодец, объявлено голосование, по предварительным данным устав меняться не будет, я бы конечно хотел иметь такого со клана но увы и ах, хочу извиница за всех ковенцев если чем задели подумай и приходи

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
Skoragh 26.04.2010, 19:16, Понедельник | Сообщение # 117 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11412
Где-то далеко
Хранилище: 0
На последок. Принципы хороши тет-а-тет, а не против массы единомышленников. И тебе удачи!

Добавлено (26.04.2010, 19:16)
---------------------------------------------
Если он решится пригласить своих 5 друзей и покинуть КС, я только за


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
гела 26.04.2010, 21:02, Понедельник | Сообщение # 118 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 207
Где-то далеко
Хранилище: 0
1. устав выдержал такое испытание
2. люди подобрались идейные
3. все остались при своих.
 
Korelius 27.04.2010, 00:55, Вторник | Сообщение # 119 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
ЛА пока нет, так что топку закрою я.
 
Lord_Antichrist 27.04.2010, 14:22, Вторник | Сообщение # 120 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Аминь.
Могли уже на второй странице увидеть что уговаривание бесполезно. Во взгдядах не сошлись. Вообщем "фильм начинался ничего, но к концу какая-то тягомотина пошла".


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявку на вступление в Ваш клан
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz