Понедельник, 29.04.2024, 04:16

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявку на вступление в Ваш клан
Заявку на вступление в Ваш клан
___LiLitH___ 26.04.2010, 15:27, Понедельник | Сообщение # 76 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 162
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (HunterOfTheDead)
если человек не хочет покинуть клан значит по уставу он не может быть принят к нам и вопрос должен быть исчерпан

В общем,если мы все равны и у нас демократия-значит или кандидат выходит из "Клинков",или мой голос против...

Пы.Сы.У меня тоже друзья есть в клане "Герои Луганска",ну как видите я поддерживаю устав Ковена и с друзьями общаться это ну никоим образом не мешает.ИМХО


And I find it kind of funny
I find it kind of sad
The dreams in which I'm dying
Are the best I've ever had.©
 
R_O_D_I_K_2 26.04.2010, 15:55, Понедельник | Сообщение # 77 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 111
Где-то далеко
Хранилище: 0
Вань, плюнь на клан а не друзей. - У меня друг тоже в другом клане, и это не мешает нам дружить. Уперся млин...
Опять же, никто не мешает тебе покинуть наш клан и благополучно вступить в предыдущий(клинки света)! Единственно дорога в наш клан будет закрыта!
Как показал опыт, вступить туда у тебя не будет проблемы. Нам всем приходится выбирать, и иногда нужно чем-то пожертвовать.
Ну и под конец... -В чужой моностырь со своим ... ну вобщем ты понял.
Я не против кандидата, но против 2 клана.
спс за внимание! cool
 
elf_forever 26.04.2010, 15:55, Понедельник | Сообщение # 78 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 26
Где-то далеко
Хранилище: 0
___LiLitH___:я этот клан создавал вместе с друзьями,так просто я не могу его кинуть.У вас есть друзья,но вы не создавали клан.Это память.
 
Korelius 26.04.2010, 15:59, Понедельник | Сообщение # 79 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
Хочешь ностальгировать?
 
Martin-2008 26.04.2010, 16:01, Понедельник | Сообщение # 80 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Эхх...ну вот опять я запоздал...
По моему человек заслуживает уважения...но правила...
Но как не крути мне его позиция нравится, что бы вы не говорили, уперто по всем направлениям biggrin .
Всегда были исключения...и с Усом и с Колобком...воможно стоит его сделать и сейчас?
Пускай решает глава, но в этом случае я бы сделал исключения, стоящий человек.


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
elf_forever 26.04.2010, 16:02, Понедельник | Сообщение # 81 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 26
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius:реторический вопрос и не относящийся к данной теме.
 
___LiLitH___ 26.04.2010, 16:08, Понедельник | Сообщение # 82 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 162
Где-то далеко
Хранилище: 0
elf_forever, спасибо за разъяснение smile
за характер+
за вступление в Ковен-


And I find it kind of funny
I find it kind of sad
The dreams in which I'm dying
Are the best I've ever had.©
 
R_O_D_I_K_2 26.04.2010, 16:19, Понедельник | Сообщение # 83 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 111
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ванёк прогнись под нашу систему если она тебе так нравится

Добавлено (26.04.2010, 16:19)
---------------------------------------------
Я сам упертый... Но для хорошего дела можно и уступить
(не во взглядах,а в конкретном случае).

 
elf_forever 26.04.2010, 16:21, Понедельник | Сообщение # 84 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 26
Где-то далеко
Хранилище: 0
R_O_D_I_K_2: единственная и везкая причина вступление в ваш клан,это то что в игре есть самый БОЛЬШОЙ ДРУГ это Алексей (YOSHKA). За ним я в огонь и в "медные трубы")Настоящий друг,с которыми никогда не расстанусь,это человек с большой буквы этого слова.Как он и отписывался раньше,мы состояли в одном клане,так как я его позвал.Но поменялось время и все отвернулись от клана.Остались самые верные и то,так ради воспоминания о хорошем.Так вот,у нас с Алексеем есть мечта быть в одном БК,быть всегда рядом на передовых фронтах. Так что мысль проста,почему я здесь.

Добавлено (26.04.2010, 16:21)
---------------------------------------------
от клана своего родного не могу отвернуться никак.

 
Martin-2008 26.04.2010, 16:24, Понедельник | Сообщение # 85 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Хм...если ты только ради одного человека то тогда я против.
Так сказать Лилит подметила очень неплохо
Quote (___LiLitH___)

за характер+
за вступление в Ковен-


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
R_O_D_I_K_2 26.04.2010, 16:32, Понедельник | Сообщение # 86 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 111
Где-то далеко
Хранилище: 0
Понятно, я просто к тому, что у меня сейчас нет причины сказать да! за тебя - есть определенные условия НАШЕГО КЛАНА(не дружбы).
В недавнем прошлом люди не согласные на одноклановость просто покинули клан... Печально, но факт, я не думаю что ради тебя кто-то будет делать исключение.
 
elf_forever 26.04.2010, 16:39, Понедельник | Сообщение # 87 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 26
Где-то далеко
Хранилище: 0
Martin-2008 помогите в вопросе?когда у вас спрашивают почему вы пришли именно в этот клан,вы отвечаете на поставленный вопрос с положительным и правдивым ответом.Я и знаю,что вы вступаю в клан искали свою выгодную ситуацию,а не с хорошими побуждениями,готовы безвозмездно помочь клану.Это уже потом достигая этой цели "помочь клану",вы находите тогда,когда вы со всеми по перезнакомитесь,узнаете остальных людей начинаете это действие.
А ради друга могу идти на всё.

Добавлено (26.04.2010, 16:39)
---------------------------------------------
R_O_D_I_K_2:я ни кого не прошу чтоб проголосовали за меня,здесь задают вопросы и я на них отвечаю,что способствует данная страница этого сайта.

 
R_O_D_I_K_2 26.04.2010, 16:42, Понедельник | Сообщение # 88 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 111
Где-то далеко
Хранилище: 0
Вот Ваня, в продолжении твоей мысли - ради друга - на всё, махни рукой и выпишись с эльфов. biggrin
 
elf_forever 26.04.2010, 16:44, Понедельник | Сообщение # 89 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 26
Где-то далеко
Хранилище: 0
R_O_D_I_K_2 давайте здраво рассуждать biggrin .Так то я готов пошутить,но не позволяет эта страница biggrin
 
R_O_D_I_K_2 26.04.2010, 16:47, Понедельник | Сообщение # 90 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 111
Где-то далеко
Хранилище: 0
Вань, я только рассуждаю и рассуждениями пытаюсь показать многие за и против, пойдешь на встречу - получишь главный приз, и друг будет рад за тебя

Добавлено (26.04.2010, 16:46)
---------------------------------------------
оо мы уже на одной волне...

Добавлено (26.04.2010, 16:47)
---------------------------------------------
кстати, я тут сообщениями свою полугодовую норму выполнил на форуме))

 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявку на вступление в Ваш клан
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz