Вторник, 14.05.2024, 00:27

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » вступление в клан
вступление в клан
Skoragh 06.05.2010, 20:30, Четверг | Сообщение # 61 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11439
Где-то далеко
Хранилище: 1
fetinushka, фактически, только я.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Martin-2008 06.05.2010, 20:31, Четверг | Сообщение # 62 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
Пепел - диагноз. Я только тебя и знаю, кто оттуда пробился, " вырвался" так сказать

Пепельные упыри - тоже люди ))).
Quote (fetinushka)
да пошлет нам админ войну

аминь
Quote (fetinushka)
проблема в том только что у нас 8 то нет практически.

Skoragh - 8 :). Ну он пока что на 7..


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
YOSHKA 06.05.2010, 20:33, Четверг | Сообщение # 63 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 139
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
Ёшка, ты то что молчишь? Давай, отрывайся на моем кандидате...как я на твоем)))

Я не злопамятный и не собираюсь на других отыгрываться. Но считаю сравнение кандидатов абсолютно некорректным - там почти 15 лвл, а здесь совсем молодой. Пусть добивает до 8 лвл - и вступает если остальные не против
Quote (Skoragh)
fetinushka, In real life - немного вспыльчивая... ))) НО человек он хороший. И к любому человеку можно найти подход

Не совсем понятно почему в основном отвечает не кандидадт, а его лобби... dry
 
ГырГрр 06.05.2010, 20:35, Четверг | Сообщение # 64 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 424
Где-то далеко
Хранилище: 0
Наро а кого мы принимаем? *шепотом*
Черт у меня на пятой странице башка кругом идет wacko Толи Ангел какой то то ли Skoragh второй раз вступает... Помогите!111 Я запуталсо. Прост один поперед одного отвечают... непанятно


Я белый и пушистый ^_^
 
Skoragh 06.05.2010, 20:37, Четверг | Сообщение # 65 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11439
Где-то далеко
Хранилище: 1
Quote (YOSHKA)
Не совсем понятно почему в основном отвечает не кандидадт, а его лобби...

А говоришь: "не злопамятный"... Я тебе такие же слова говорил.

Я не отвечаю за него, а просто учавствую в дисскусии о пепельных упырях, испытании....

Quote (Тараканийус)
Ждем скорага с рекомендациями

Вот я и с рекомендацией, не более. happy


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Korelius 06.05.2010, 20:38, Четверг | Сообщение # 66 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11307
Где-то далеко
Хранилище: 5
Skoragh ты аки заботливая мама ))
 
Martin-2008 06.05.2010, 20:38, Четверг | Сообщение # 67 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (ГырГрр)
Толи Ангел какой то то ли Skoragh второй раз вступает...

Наверно они там рядом сидят :).

Пока что я за прием кандидата...после достижения 8 уровня, а пока что можно в пепел... по присматриваться так сказать...


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Skoragh 06.05.2010, 20:39, Четверг | Сообщение # 68 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11439
Где-то далеко
Хранилище: 1
Korelius, ГырГрр, YOSHKA, все, удаляюсь. )))

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
YOSHKA 06.05.2010, 20:42, Четверг | Сообщение # 69 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 139
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)

Вот я и с рекомендацией, не более. happy

ну-ну biggrin
Quote (Skoragh)
Korelius, ГырГрр, YOSHKA, все, удаляюсь. )))

по-Станиславскому "Не верю!!!" biggrin
 
Тараканийус 06.05.2010, 20:45, Четверг | Сообщение # 70 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я вот не пойму что кота за одно место тянуть? кандидат положительный со всех сторон не одной конструктивной притензии нет.начинаете тут разводить непойми что.+ рекомендация есть можно и на 7 взять в ковен. что поменяется от того что он на несколько дней зайдет в пепельницу кто за ним там наблюдать будет???

правда в вине
 
Lord_Antichrist 06.05.2010, 20:47, Четверг | Сообщение # 71 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Тараканийус, правильно, поддержим принцип одного окна

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Skoragh 06.05.2010, 20:47, Четверг | Сообщение # 72 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11439
Где-то далеко
Хранилище: 1
YOSHKA, Хочешь верь, хочеш нет, но пока не решат, что делать с кандидатом, я не напишу ни слова ни на форуме (из принципа), ни в скайпе клан-чате (из принципа), ни на клан-топике (забанен)

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Тараканийус 06.05.2010, 20:49, Четверг | Сообщение # 73 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
Lord_Antichrist, непонял тебя. Разжуй

правда в вине

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Тараканийус - Четверг, 06.05.2010, 20:50
 
Lord_Antichrist 06.05.2010, 20:57, Четверг | Сообщение # 74 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Тараканийус, может у вас это не распространено, вообщем в нашей стране грозились что реализуют принцип одного окна - это когда для того чтобы что-то сделать не нужно бегать за формальными справками по куче мест а все сделать в одном - уменьшить бюрократию тобишь, прям как у нас с пепельницей

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Тараканийус 06.05.2010, 21:11, Четверг | Сообщение # 75 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
Lord_Antichrist, не у нас такого никогда небудет. потому как в каждой инстанции надо взятки давать) ну так что Серега принимай решение!

правда в вине
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » вступление в клан
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz