Воскресенье, 05.05.2024, 03:59

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » вступление в клан
вступление в клан
Lord_Antichrist 06.05.2010, 21:15, Четверг | Сообщение # 76 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Давайте еще до завтра подержим, заявке 6 часов от роду, еще не все сюда заглянули

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
YOSHKA 06.05.2010, 22:01, Четверг | Сообщение # 77 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 139
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
YOSHKA, Хочешь верь, хочеш нет, но пока не решат, что делать с кандидатом, я не напишу ни слова ни на форуме (из принципа), ни в скайпе клан-чате (из принципа), ни на клан-топике (забанен)

Вы переигрываете, Батенька biggrin biggrin biggrin

 
steelfox 06.05.2010, 23:20, Четверг | Сообщение # 78 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 528
Где-то далеко
Хранилище: 0
...слишком все хорошо,а когда все хорошо тоже не хорошо...не беру в щет долг и не умение в пвп ходить\\\
...на 7 лвл нужно уже механику боев знать так то...


i am sofifatal
 
HunterOfTheDead 07.05.2010, 02:04, Пятница | Сообщение # 79 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
я непротив. ток долг надо вернуть. в лучшем случае штраф. а то и блок насовсем

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
astab 07.05.2010, 09:51, Пятница | Сообщение # 80 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 733
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я не против. С 8-го БУ милости просим.
 
abbat_ 07.05.2010, 11:49, Пятница | Сообщение # 81 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
за.
напрямую в ковен. Млжно и с седьмого. А можно и подождать, ради соблюдения правил.


Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
kvantt 07.05.2010, 11:53, Пятница | Сообщение # 82 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
не,вот ведь народ...чем старше перс тем дольше мурыжат..
а тут,все такие готовые,мол воспитать то что надо легко.
я фигею


я...злостью платил за злость
 
ГырГрр 07.05.2010, 12:23, Пятница | Сообщение # 83 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 424
Где-то далеко
Хранилище: 0
kvantt, Кстате тоже заметил
Чем старше перс тем ковен становиться более принципиальным. И всюду кричит Атата, ЗА ХАЯМИ ПОГНАЛИСЬ!11111


Я белый и пушистый ^_^
 
Гнуслик 07.05.2010, 12:34, Пятница | Сообщение # 84 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 536
Где-то далеко
Хранилище: 0
ГырГрр, kvantt,

ребят чегойто вы снова не в ту степь ... в данной теме идет обсуждение приема в клан каднидата , обсуждаения поднятых вами вопросов (два поста выше данного) находится совсем в другой теме http://gray-coven.clan.su/forum/14-503-1

настоятельно рекомендую учесть в дальнейшем

С уважением Гнуслик


В мире нет предела совершенству.
Давно пытаюсь сделать этот мир лучше, но молодая жена запрещает покупать дробовик.
 
kvantt 07.05.2010, 12:45, Пятница | Сообщение # 85 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
Андрюх,я к тому,что кандидата то особо не видно...его реакцию на наши слова тоже..
а народ особо не противится...

Добавлено (07.05.2010, 12:45)
---------------------------------------------
коли человек еще школу не закончил,я бы еще добавил условие, что примем,когда все экзамены закончит..выпускные и вступительные..
реал,сейчас ему обьективнее важнее игры..пропадет на время,ну и смысла тогда принимать его? на пол месяца?
станет поспокойнее у человека с универом и школой, пушшай возвращается, если на игру не забьет.
я надеюсь аргументировал свой минус ?
я против.


я...злостью платил за злость
 
Гнуслик 07.05.2010, 13:38, Пятница | Сообщение # 86 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 536
Где-то далеко
Хранилище: 0
kvantt, полностью согласен

пусть возвращается осенью


В мире нет предела совершенству.
Давно пытаюсь сделать этот мир лучше, но молодая жена запрещает покупать дробовик.
 
Skoragh 07.05.2010, 15:04, Пятница | Сообщение # 87 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11425
Где-то далеко
Хранилище: 1
Тогда предлагаю закрыть тему... Скорее всего на выходных он на форуме не появится... Да и в игре он только в сети, но ни охотится, ни воюет.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
kvantt 07.05.2010, 15:05, Пятница | Сообщение # 88 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
Skoragh,
это мнение двоих...еще не большинство..
решает то вся стая...


я...злостью платил за злость
 
ГырГрр 07.05.2010, 15:07, Пятница | Сообщение # 89 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 424
Где-то далеко
Хранилище: 0
а кто то говорил....
Quote (Skoragh)
YOSHKA, Хочешь верь, хочеш нет, но пока не решат, что делать с кандидатом, я не напишу ни слова ни на форуме (из принципа), ни в скайпе клан-чате (из принципа), ни на клан-топике (забанен)

Не выдержал biggrin


Я белый и пушистый ^_^
 
Skoragh 07.05.2010, 15:29, Пятница | Сообщение # 90 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11425
Где-то далеко
Хранилище: 1
ГырГрр, biggrin

Но тут была небольшая переписка с YOSHKA, в ходе которой он посоветовал мне "не принимать все близко к сердцу"...

Добавлено (07.05.2010, 15:28)
---------------------------------------------
ГырГрр, В добавок ко всему, квант прав. Лучше погодить и взять осенью. В общем, думаю все решено.

Добавлено (07.05.2010, 15:29)
---------------------------------------------
Потому и нарушил "обет молчания"


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » вступление в клан
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz