Суббота, 04.05.2024, 08:24

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » вступление в клан
вступление в клан
Martin-2008 07.05.2010, 15:37, Пятница | Сообщение # 91 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
Потому и нарушил "обет молчания"

Везет а мне еще неделю с "обетом рулетки" сидеть dry

Quote (Гнуслик)
пусть возвращается осенью

Так шо и нас выгонят если такой разговор пойдет? Мы видь тоже кажись с экзаменами...


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Skoragh 07.05.2010, 15:42, Пятница | Сообщение # 92 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
Martin-2008,
Quote (Martin-2008)
Так шо и нас выгонят если такой разговор пойдет?

Дохдый номер. Не выгонят из-за этого. просто отпишемся, что ушли в нирвану... хотя какая это нирвана...


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
ГырГрр 07.05.2010, 15:42, Пятница | Сообщение # 93 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 424
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
Но тут была небольшая переписка с YOSHKA, в ходе которой он посоветовал мне "не принимать все близко к сердцу"...

из принципа\из принципа... Два раза повторялось, и как легко оказалось в итоге убедить...

По теме думаю что ммм ты не в праве решать за кандидата, закрывать или не закрывать... Ведь у него есть собственный голос, не так ли?)


Я белый и пушистый ^_^
 
Skoragh 07.05.2010, 15:44, Пятница | Сообщение # 94 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
Давайте подведем ЖИРНУЮ черту. Проголосуем. Кто Против, а кто За. Каждый обоснует свой выбор. А потом Лорд решит уже окончатедьно

___________________________________________________________________________________________________________________________

Я не голосую.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Martin-2008 07.05.2010, 15:47, Пятница | Сообщение # 95 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
Дохдый номер. Не выгонят из-за этого. просто отпишемся, что ушли в нирвану... хотя какая это нирвана..

Я тогда уйду к Паладинам всем назло [шутка] happy

Что тут подводить если кандидата нет dry


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Skoragh 07.05.2010, 15:50, Пятница | Сообщение # 96 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
ГырГрр, Что ты хочешь в итоге добиться? Неловко я себя уже чувствую.

Решение принимаю не я. Я уже в клане и мне достаточно. А до его голоса сейчас попробую достучаться в скайпе.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
ГырГрр 07.05.2010, 15:56, Пятница | Сообщение # 97 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 424
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
А до его голоса сейчас попробую достучаться в скайпе.

Вот этого и добиваюсь
Хочу что бы кандидат сам за себя говорил и свои а не чужие, навязанные мысли.


Я белый и пушистый ^_^
 
LordCaLcin 07.05.2010, 16:01, Пятница | Сообщение # 98 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 39
Где-то далеко
Хранилище: 0
Здравствуйте , извини что так долго не появлялся , с химией туган) , хотелосб бы попасть в ваш клан , но как решит основное руководство....

Пусть будет слово крепче стали.
 
SexgoD 07.05.2010, 16:55, Пятница | Сообщение # 99 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 578
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (SK{ANGEL})
Здравствуйте , извини что так долго не появлялся , с химией туган) , хотелосб бы попасть в ваш клан , но как решит основное руководство....

не вижу искорки в глазах кандидата.

 
Korelius 07.05.2010, 21:30, Пятница | Сообщение # 100 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11289
Где-то далеко
Хранилище: 5
SK{ANGEL}, тебя ничего не смутило в словах про экзамены и твое исчезновение?
 
LordCaLcin 07.05.2010, 22:16, Пятница | Сообщение # 101 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 39
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я никуда не исчезал , а экзамены пока не начались)) , что бы не нарушать кодекс вашего клана , я смогу попроситься к вам на 8 БУ , хотя мне до него уже рукой подать) , уверяю вас учеба не будет влиять на мой онлайн , но разве что в некоторых случаях я попрошу Skoragh проследить за моим персом. smile

Пусть будет слово крепче стали.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - SK{ANGEL} - Пятница, 07.05.2010, 22:18
 
steelfox 07.05.2010, 22:30, Пятница | Сообщение # 102 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 528
Где-то далеко
Хранилище: 0
точно "готовые"\\...
...у школьника свои понятия ... переходный возраст не за горами... я против...мал ыще\\


i am sofifatal
 
LordCaLcin 07.05.2010, 22:34, Пятница | Сообщение # 103 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 39
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я верю что я в вашем клане многому научусь , поэтому я прошусь к вам , вы сьрьезный дисциплинированный клан , не так уж я и мал) , скоро выпускной а там поступление и в героях буду сидеть постоянно)) , даю слово пионера smile

Пусть будет слово крепче стали.
 
steelfox 07.05.2010, 22:42, Пятница | Сообщение # 104 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 528
Где-то далеко
Хранилище: 0
SK{ANGEL}\\не пытайся выше головы прыгнуть...летом надо отдыхать...пляж девочки пиво,а не в героях сидеть ...

i am sofifatal
 
LordCaLcin 07.05.2010, 22:51, Пятница | Сообщение # 105 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 39
Где-то далеко
Хранилище: 0
Алкоголем не злоупотребляю , так пригубляю немного и только по праздникам , ибо люблю спорт)) , с девушкой гуляю , но в свободное время в героях буду сидеть тоже частенько , постараюсь исполнять все ваши нструкции.

Пусть будет слово крепче стали.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » вступление в клан
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz