Пятница, 29.03.2024, 16:07

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление
Заявка на вступление
HunterOfTheDead 20.08.2010, 00:27, Пятница | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
вот так сразу и все не против.... хм.
если не желает покинуть клан, значит к нам путь закрыт однозначно, и как уже говорилось, традиции менять мы не будем, как сказал создатель, "не будем тащиться высунув языки"))).


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
BLACK_NECR 20.08.2010, 00:31, Пятница | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 28
Где-то далеко
Хранилище: 0
я за)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

[Оставь надежду всяк сюда входящий ]
 
HunterOfTheDead 20.08.2010, 00:33, Пятница | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
читай еще раз
4.3 Состоять в других кланах, включая технические (исключением являются только профильные кланы, созданные Администрацией, такие как "Клан Смотрителей форума" и т. д.).


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Korelius 20.08.2010, 00:50, Пятница | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11199
В замке
Хранилище: 4
--Гламурная--,
Quote (--Гламурная--)
да и в уставе сказано если кланы не профильные, а этот можно в профильные занести ))

В этом пункте говорилось только о кланах, созданных админами, так что не подходит. Решай сама. У нас очень многие люди жертвовали всеми своими кланами, приходя в Ковен, не должно быть исключений, все равны.
 
Svetulka 20.08.2010, 01:19, Пятница | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
Без клана за, с кланом против...

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
kvantt 20.08.2010, 08:18, Пятница | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ковенцы блин. развели Бодягу.
вы определились уже со всем в этой жизни?
я чет хочу напомнить http://gray-coven.clan.su/forum/14-716-1
ниче так? а ?
решим сначала по той теме - а потом уже о новичках говорить будем - считаю так правильнее.
это первое.
по персу
1 - е прецендент создан быть не должен.
потому что вот.
2 - е как личность и игрок - меня это создание радует безмерно, но все равно см. п.1
на ОИФе пересекались...почему-то всегда думал что только южане эмоциональны,доказано обратное.
симпатично, вроде как неплохо..но!!!
з.ы. а откуда гламур в Тамбове?


я...злостью платил за злость
 
Sterki_Evor 20.08.2010, 11:54, Пятница | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
кандидат симпатичен, очень живо дополнит наши ряды) гламурная, бросай свой неработающий клан. И тогда я за!)

Икибана спасет мир!
 
Martin-2008 20.08.2010, 12:01, Пятница | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Меня угнетает что фактически добрая половина Ковена голосует за, не обращая внимания на поправку про кланы, не порядок angry .

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
HunterOfTheDead 20.08.2010, 12:24, Пятница | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
чет она замолчала, видать не хочет покидать кланы

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
HunterOfTheDead 20.08.2010, 12:48, Пятница | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
а вы у Светульки спросите, легко ей было выходить из клана, а насчет памяти так она в старом клане никого наверное и не забыла, да Свет?

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Skoragh 20.08.2010, 17:09, Пятница | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11030
В замке
Хранилище: 2
перс прокачен хорошо, но нежелание расставаться с кланом-призраком заставляет сказать: "против"

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Тёмний_рыцарь 20.08.2010, 19:03, Пятница | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 477
Где-то далеко
Хранилище: 0
устав один для всех

Dyxa
 
Svetulka 20.08.2010, 22:40, Пятница | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
HunterOfTheDead, ну как тебе сказать, я не жалела никогда что вышла... Но например сейчас хотела бы войти в клан фанатов радио ГВД, но из за одноклановости не делаю этого, а том у меня добрая половина клана сейчас знакомых и меня не раз звали туда...

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
Skoragh 21.08.2010, 18:36, Суббота | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11030
В замке
Хранилище: 2
Svetulka, можно общаться с людми, не вступая в клан. Добавляшь в друзья и ЛП вам в помощь. Можно делать как Иноре.

Добавлено (21.08.2010, 18:36)
---------------------------------------------
а кандидат похоже сбежал((( Технический клан оказался дороже боевого?


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Fa-GoT 21.08.2010, 18:51, Суббота | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 906
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну 1 тех клан можно было-бы и разрешить всем, этот атавизм никому не нужен и создаёт неудобство!

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz