Пятница, 19.04.2024, 13:44

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление
Заявка на вступление
Korelius 21.08.2010, 19:36, Суббота | Сообщение # 31 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11264
Где-то далеко
Хранилище: 4
Fa-GoT, ты помнишь для чего их вообще запрещали?
 
Тёмний_рыцарь 21.08.2010, 20:05, Суббота | Сообщение # 32 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 477
Где-то далеко
Хранилище: 0
чтобы неотвлектся от ковена на другие темы

Dyxa
 
Mavl123 21.08.2010, 20:45, Суббота | Сообщение # 33 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 397
Где-то далеко
Хранилище: 0
я смотрю здесь опять полемика, а ради чего? кандидата и не видно, а полемику перенесите в закрытую часть.
 
zviryga 22.08.2010, 00:33, Воскресенье | Сообщение # 34 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 319
Где-то далеко
Хранилище: 0
Правильно что за клан постебали,увидили какая бы преданость былаб dry
 
Fa-GoT 22.08.2010, 09:57, Воскресенье | Сообщение # 35 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 906
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Korelius)
ты помнишь для чего их вообще запрещали?

помню только толку от этого никакова


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
Korelius 22.08.2010, 11:35, Воскресенье | Сообщение # 36 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11264
Где-то далеко
Хранилище: 4
Fa-GoT, аргументируй.
Я вот говорю, что разреши мы свете вступить в клан тех же фанатов радио, она бы могла начать тусить на их клан-форуме (если есть), скайпе и т.д. и гораздо меньше общалась бы с нами, кроме того у неё исчезла бы мотивация для того, чтобы перетаскивать своих друзей из этого клана к нам.

Вообще это уже третий наскок на этот пункт устава на моей памяти. Сколько же можно.

 
Ктд 22.08.2010, 11:41, Воскресенье | Сообщение # 37 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 398
Где-то далеко
Хранилище: 0
Мне она нравится.
Несоответствие с уставом по поводу техкланов, по моему, решаемо. В отличии, скажем, от рулетки, циферки которой не стереть (это не к кандидату относится).


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Ктд - Воскресенье, 22.08.2010, 11:43
 
Skoragh 22.08.2010, 12:03, Воскресенье | Сообщение # 38 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11324
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ктд, циферки можно запомнить (записать на листочке, в блокноте), проверять раз в 2-4 недели. Изменение циферок - предупреждение или сразу выгонять. так что тоже вполне решаемо

Добавлено (22.08.2010, 12:03)
---------------------------------------------
мне она тоже нравится. Но Dura Lex Sed Lex (с)


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
--Гламурная-- 22.08.2010, 16:25, Воскресенье | Сообщение # 39 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 10
Где-то далеко
Хранилище: 0
И вовсе я никуда не пропадала...
Просто читаю некоторые посты и так хочется высказаться по поводу вашей одноклановости... но держусь, а держусь только потому, что еще не решила до конца нужно ли мне в БК и что он сможет дать мне взамен, кроме того, что отберет у меня не работающий и недействующий клан... Если кто сомневается на счет моей самоотдачи и преданности клану - можете пообщаться с советом клана "Священный альянс", думаю их рекомендация поставит все точки на свои места! Заодно спросите как я показала себя на войне?
Почему ушла? - попросила главу исключить меня, т.к. мое мнение и клановые идеалы пошли в разрез с политикой клана, которую начал гнуть новопришедший хай! со всеми в том клане остались друзьями!
Прочитав инфу о вашем клане, подумала, что вот он тот клан, о котором я мечтала, покопав членов клана поняла, что пусть и нарушители, но какие-то родные, да и то что все за одного очень порадовало... подумала что этот клан должен быть более гибкий и что я вижу? да, я понимаю, правила одни для всех, но прошу лишь маленького отступления... отвлекаться на тот клан не могу в принципе, ведь он не работает! Могу убрать оттуда всю информацию о прошлой деятельности, написав лишь то что я помню и люблю...
 
Korelius 22.08.2010, 16:52, Воскресенье | Сообщение # 40 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11264
Где-то далеко
Хранилище: 4
Quote (--Гламурная--)
подумала что этот клан должен быть более гибкий и что я вижу?

и что ты видишь? у нас запретов чуть. Не сливать все деньги в рулетку, не состоять в других кланах и не наезжать на своих. Три штуки. В остальном разрешено абсолютно ВСЕ, хоть правила игры нарушай тотально. Куда уж гибче? и даже эти несколько ограничений становятся проблемой...
 
Иноре 22.08.2010, 17:57, Воскресенье | Сообщение # 41 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Korelius, никто не любит подчиняться правилам, никому не хочется себя ограничивать в итак слишком ограниченном обществе. Большинство людей признает правила и ограничения только тогда, когда хочет от них что-то получить. Хотя и говорят, что правила созданы чтобы их нарушать все же лучше настоять на их исполнении - в итоге меньше жалеть придется, если что-то пройдет не на сто процентов удачно.

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Sterki_Evor 22.08.2010, 19:44, Воскресенье | Сообщение # 42 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
прикольно написано. ну может под честное ковенское, что не будет в том клане активничать)

Икибана спасет мир!
 
Martin-2008 22.08.2010, 19:58, Воскресенье | Сообщение # 43 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Мое решение однозначно, мне человек тоже нравиться, НО с кланом против. Принцип есть принцип. Традиция есть традиция. Вспомним историю с заявкой одного хая...вернее примерно аналогичную историю...и голосование по тому пункту. Если кто то не согласен, то давайте проведем n-ское голосование по этому вопросу=\.

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Skoragh 22.08.2010, 20:07, Воскресенье | Сообщение # 44 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11324
Где-то далеко
Хранилище: 0
--Гламурная--, ну вот объясни, что именно тебя держит в том клане, что не дает нажать кнопку "покинуть" ? Люди? Добавь в друзья, общайся через ЛП. Жалко потраченных денег? Их уже ни как не вернуть... Мы бы с радостью бы взяли, но не хочется создавать прецедент для последующих новобранцев (у которых тех.Кланы функционируют и будут отнимать время/внимание от Ковена).

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Skoragh 22.08.2010, 21:27, Воскресенье | Сообщение # 45 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11324
Где-то далеко
Хранилище: 0
steelfox, не торопи события

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz