Пятница, 29.03.2024, 02:15

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на прием в клан (Оч хочу к вам в клан))
Заявка на прием в клан
Korelius 19.01.2011, 23:54, Среда | Сообщение # 106 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11188
Где-то далеко
Хранилище: 4
да ну в баню. я ничего против не имею, но немного напрягает что кандидата мурыжат в 5 раз меньше остальных только из-за половой принадлежности и фоток. столько раз над таким подходом сами смеялись и тут на тебе.

Svetulka, эм... пост был вроде как не о лвле...

 
Korelius 19.01.2011, 23:57, Среда | Сообщение # 107 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11188
Где-то далеко
Хранилище: 4
Sterki_Evor, крута ё! Правда второй раз она ушла из-за неустроивших её итогов голосования. мы с ней даже не разговаривали. Я пришле, а её нет. Но ход мыслей прикольный biggrin
 
Svetulka 20.01.2011, 00:02, Четверг | Сообщение # 108 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, Ну да простите для Вас все одинаковы. Но как видно не для всех. Признай что ты злюка и не будем ругаться... Я не Лилит или кто бы то нибыло, я не куда не уйду.. tongue Я как липучка

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
Sterki_Evor 20.01.2011, 00:05, Четверг | Сообщение # 109 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, Ну чаще появлялся бы, и мурыжил. Вон Лорда попроси тебе смску отправлять, када кандидат будет. А че ее было мурыжить-то? Все и так ясно) Честно, понятия не имею, о чем еще было спрашивать кроме 'почему наш клан')))

Икибана спасет мир!
 
HunterOfTheDead 20.01.2011, 10:04, Четверг | Сообщение # 110 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
ага, как приняли так сразу набежали, а сразу никого и не видно было)))))
Димон женоненавистник, про сиськи уже фраза устарела, я помню, ты всех так оцениваешь))))) смотри не наружу а внутрь, к тому же ты уже давно не играешь и тебе уже пофиг на клан.
Витек терпи, моя меня тоже к Светульке ревнует tongue придется сделать загранпаспорт и съездить biggrin


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Лоненсо 20.01.2011, 12:18, Четверг | Сообщение # 111 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
БЛИН, вообщем все как всегда. Кандидата либо приняли, либо нет, А общение сдесь все равно продолжается))) Нравиться мне у вас))))

И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Lord_Antichrist 20.01.2011, 12:48, Четверг | Сообщение # 112 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Только почему я ни вижу бравого новичка в замке?

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Sterki_Evor 20.01.2011, 12:58, Четверг | Сообщение # 113 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
да тут и стареньких не особо(( ниче, штук 10 наберем еще новичков, и замок расцветет))

Икибана спасет мир!
 
kvantt 20.01.2011, 13:32, Четверг | Сообщение # 114 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
фиг Вам.

я...злостью платил за злость
 
HunterOfTheDead 20.01.2011, 13:38, Четверг | Сообщение # 115 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
о, Ванька проснулся, поехали за корюшкой?

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Лоненсо 20.01.2011, 14:18, Четверг | Сообщение # 116 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Вамеще новечки нужны??? Какого лвл??? Давай те моего! Что бы я мог тренироваться и на ивентах вместе хобить)))

Ну пожалуйста....))))


И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Skoragh 20.01.2011, 15:27, Четверг | Сообщение # 117 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11027
Где-то далеко
Хранилище: 2
Лучше апайся скорее

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Sterki_Evor 20.01.2011, 15:37, Четверг | Сообщение # 118 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
stasinator, хоть и большой риск, что они забросят игру не дойдя до 7-го, но я плюсую. Создавай тему с голосованием, решим вопрос.

Икибана спасет мир!
 
Svetulka 20.01.2011, 15:44, Четверг | Сообщение # 119 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
HunterOfTheDead, Оо чтооо и твоя жена ко мне ревнует??? Да ты мне в папы годишься , куда она то???

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
kvantt 20.01.2011, 15:44, Четверг | Сообщение # 120 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
HunterOfTheDead, не отпустят сейчас )) Юр

я...злостью платил за злость
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на прием в клан (Оч хочу к вам в клан))
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz