Воскресенье, 28.04.2024, 21:24

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на прием в клан (Оч хочу к вам в клан))
Заявка на прием в клан
zviryga 18.01.2011, 17:58, Вторник | Сообщение # 91 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 319
Где-то далеко
Хранилище: 0
MrsCaT88, поздравляю,рости большая. я про уровень biggrin
 
Skoragh 18.01.2011, 18:07, Вторник | Сообщение # 92 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11410
Где-то далеко
Хранилище: 0
еще один грамотей)

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
MrsCaT88 18.01.2011, 18:52, Вторник | Сообщение # 93 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 53
Где-то далеко
Хранилище: 0
окей=)
 
Sterki_Evor 18.01.2011, 19:08, Вторник | Сообщение # 94 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
MrsCaT88, ага, тока не заглядывай в трактир пьяный кормчий, пока тебе не исполнится 18...

Икибана спасет мир!
 
supermeganeo 18.01.2011, 19:15, Вторник | Сообщение # 95 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 318
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (HunterOfTheDead)
Витек извини, но твою рядом не поставишь tongue

Извини,не могу пока,моя как увидела,минут 10 не показывалась,сходил за ней,а она ревет.Насилу успокоил...
У всех же разные вкусы...Не надо же так резко...


Мы очень миролюбивые...
Усомнившиеся да умоются кровью...
 
Sterki_Evor 18.01.2011, 20:50, Вторник | Сообщение # 96 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
supermeganeo, чтож она у тя такая нервная-то, то смотреть чужие фотки не дает, то на ерунду обижается?)) Нельзя же так. Спецом полез смотреть фотки, очень даже симпатичная у тя девушка, на мою соседку похожа, по которой я сох когда-то... cool

Икибана спасет мир!
 
Korelius 18.01.2011, 22:11, Вторник | Сообщение # 97 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
я в легком шоке. только потому что это девушка с милыми фото? хотя не будь фото, все закончилось бы также. Я как бы не против, но... вобщем жесть.
 
steelfox 18.01.2011, 23:15, Вторник | Сообщение # 98 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 528
Где-то далеко
Хранилище: 0
///какая-то подстава))

i am sofifatal
 
Martin-2008 18.01.2011, 23:24, Вторник | Сообщение # 99 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
А говорят что когда то целый флот вышел в море из за красивых глазок happy .

Поздравляю со вступлением).


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
MrsCaT88 19.01.2011, 00:05, Среда | Сообщение # 100 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 53
Где-то далеко
Хранилище: 0
спасибки)
 
Svetulka 19.01.2011, 02:45, Среда | Сообщение # 101 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
Sterki_Evor, Что уж говорить если его девушка к беременной ко мне его ревновала, хотя хз с какого перепугу вроде из за того что в скайпе в клан чате болтали...

supermeganeo, постарайся, подними самооценку своей девушки...Ревность, а тем более такая жестокая это неуверенность в себе.(не в обиду сказано, но я уже вроде тебе это говорила, точнее передавала твоей девушке через тебя в скайпе)

Korelius, Злююююкааааа


Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Svetulka - Среда, 19.01.2011, 02:48
 
Sterki_Evor 19.01.2011, 11:18, Среда | Сообщение # 102 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
Да-да, Нео, поднимай ее самооценку минимум 3 раза в день)

Икибана спасет мир!
 
Korelius 19.01.2011, 19:34, Среда | Сообщение # 103 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
Svetulka, аха, видимо мне стоило сказать: "привет, фотография у тебя как у богини, пожалуйста, окажи нам честь и освети своим сиянием сей форум, НАМ НУЖНЫ ДЕВУШКИ (тут много восклицательных знаков)".

или (вариант для тех, кто не любит пафос):

"о, бусечка, я так рад тебя видеть дорогая, никаких глупых вопросов типа "когда апнешь лвл" такой красавице конечно не зададут, ты достойна всего и сразу просто потому... (дальше нужно очень красиво и галантно замаскировать фразу тебя есть сискьи!)"

ну или на худой конец можно сделать простое и понятное каждому заявление в духе:

"пливет, у тебя все хаясе? сюсюсюсю... ну сиво ты обижаефся котенок? ну тиво? я же не просто так эту хлень пифу, я заигрываю" (хотя данный вариант нужно применять только если собеседница уже начала говорить "хихихи", "спасибки/пасибки" и "я прифла" и т.д.)

и не забыть добавить многозначительное и наполненное глубоким смыслом ")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"

 
Svetulka 19.01.2011, 21:43, Среда | Сообщение # 104 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, А ты так умеешь? хммм не предполагала... Вообще то девушка сказала, что у нее осталось 2 экзамена и времени вагон, и что она постарается быстро взять лвл

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
Sterki_Evor 19.01.2011, 22:28, Среда | Сообщение # 105 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
ЖеноненавистнеГ! Мужской шовинист!! Ты относишься к девушкам как к куску мяса. Из-за тебя Лилит ушла, вернулась и снова ушла!!! *бьется в истерике и стучит кулаками по полу* biggrin

Икибана спасет мир!
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на прием в клан (Оч хочу к вам в клан))
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz