Четверг, 25.04.2024, 19:44

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Набрать 4-5 человк молодняка(5-6лвл)
Набрать 4-5 человк молодняка(5-6лвл)
Sterki_Evor 20.01.2011, 18:06, Четверг | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
zviryga, ну забил и забил, с кем не бывает. Мы тож забьем когда нибудь. Моя мысль в том, что 'забивание' не так уж сильно зависит от лвла))
Martin-2008, вот еще один 'забивальщик'))


Икибана спасет мир!
 
Лоненсо 20.01.2011, 18:18, Четверг | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я все равно не могу понять... Что вы все так против. Ну возьмом человека, забьет... И что??? Удалим его из клана и все...
Ну Я так думаю... Если Я не прав, то исправте меня...


И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
kvantt 20.01.2011, 18:23, Четверг | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
забьет - удалим, придет - обидится, снова брать?
плюс иногда на форуме мелькает - то, что посторонним знать вообще не положенно..
плюс у каждого из нас есть косяки,такие, что могут и блокнуть, если с обиды, то могут и настучать.
плюс какой-никакой расход.
и т.д


я...злостью платил за злость
 
Лоненсо 20.01.2011, 18:27, Четверг | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
kvantt, Ну не знаю... Не все же такие как ты описываешь... Бывают и хорошие))) И даже очень и очень перспективные! И из-за каких-то, не хороших людей, должны лишать возможности других...

Если один раз так не получилось, то есть большая вероятность того, что второй раз получиться)))


И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
kvantt 20.01.2011, 18:29, Четверг | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
ладно.
если идти по пути ТОП кланов
ОМ - есть академка
Тридевятое - есть тоже рекрут
Титаны - есть колоссы
и т.д
у Ганзы - ограничение 13 БУ.
у ОМ - 12 БУ
и т.д
человек должен стремится к цели...и быть готов к препятствиям.


я...злостью платил за злость
 
Sterki_Evor 20.01.2011, 18:37, Четверг | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
stasinator, денег жалко на ресурс 5 лвла, который в большинстве своем так до 10 лвла и не доползет)) Но если принять поправку, что до 5 лвла сами оплатят взнос, то мож согласяцо?))

Добавлено (20.01.2011, 18:37)
---------------------------------------------
kvantt, у нас и так нехилое препятствие в виде моноклановости, думаю этого достаточно. А как будет количество, так и забабахаем качеством. Ибо пока, надо признать, не очень у нас выходит))


Икибана спасет мир!
 
Лоненсо 20.01.2011, 18:39, Четверг | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
А взнос сколько???

И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Sterki_Evor 20.01.2011, 18:43, Четверг | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
5к приглос стоит. Можно даже так. Рекрут до 8 лвла оплачивает приглос (5к) а по достижении 8 (или 10) лвла Ковен возвращает его)) И волки сыты, и овцы тоже, и пусть забивают сколько хотят))

Икибана спасет мир!
 
zviryga 20.01.2011, 18:47, Четверг | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 319
Где-то далеко
Хранилище: 0
Sterki_Evor, Полностью согласен,пора вносить реформы...
 
Sterki_Evor 20.01.2011, 18:49, Четверг | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
kvantt, ну если боишься, что новенькие растрындят секреты, сделаем им ограниченный доступ на испытательный срок. Но беда в том, что не только секретов, а вообще ничего не происходит на форуме в замке)) и еще, стасинатор четко сказал, зачем ему это надо - чтобы качаться. Тут я его понимаю. Мы с Лилит любим подраться 2 на 2, и как это сделать, если мы не в 1 клане? Пишу в описании 'за меня жена', один фиг норовят залезть левые. Ограничение для клана иногда очень надо)

Икибана спасет мир!
 
kvantt 20.01.2011, 18:58, Четверг | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
ладно, спор покамесь бесполезен.
никого нет кроме нас.


я...злостью платил за злость
 
Sterki_Evor 20.01.2011, 19:00, Четверг | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
kvantt, эт не спор, а выяснение вопроса. Ваще стасинатор правильно сделал, что сначала такую тему создал. Ща, выяснем все аргументы друг друга, обсудим, а потом голосовать))

Икибана спасет мир!
 
zviryga 20.01.2011, 19:10, Четверг | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 319
Где-то далеко
Хранилище: 0
дайте сылю,типа все срочно а ни то сами виноваты...

Добавлено (20.01.2011, 19:10)
---------------------------------------------
а то так долго будем разбирать

 
Лоненсо 20.01.2011, 19:11, Четверг | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
О хоть, что-то Я правильно сделал))) Да можно и больше, наверное даже лучше будет, чем 5000... Там 10к, чтобы стимул был по сильнее)))
Ну, а там видно будет))) Но, так сказать, вступительные, нужны


И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Sterki_Evor 20.01.2011, 19:20, Четверг | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
stasinator, Взнос нужен, но только для кандидатов ниже планки, и с возвратом по достижении планки. Тогда и эту самую планку можно до 10 повышать, и формально крик 'приглос за счет Ковена'-остается незыблемым. Насяльника будет довольни))

Икибана спасет мир!
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Набрать 4-5 человк молодняка(5-6лвл)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz