Пятница, 26.04.2024, 10:25

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Набрать 4-5 человк молодняка(5-6лвл)
Набрать 4-5 человк молодняка(5-6лвл)
Лоненсо 20.01.2011, 15:42, Четверг | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну чтобы можно было трениться и ходить в ивент вместе. А главное продвигать наш Великий Серый Ковен)))
Так, что голосуем.

Ну я лично За))))


И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
kvantt 20.01.2011, 15:44, Четверг | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
против
памяти пепла розы.


я...злостью платил за злость
 
Лоненсо 20.01.2011, 15:46, Четверг | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Просто если будут ивенты будет хорошо ходить кланом. Ну я и не прошу там много много людей взять Там даже и 3 людей хватит...

И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Skoragh 20.01.2011, 15:52, Четверг | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11360
Где-то далеко
Хранилище: 0
Тоже против. Ивенты не ожидаются, молодняка полно на просторах, апнуться до 8 бу месяц делов активного кача. Я кстати хотел наоборо поднять до 10 бу планку. К этому моменту люди уже крепко в игре, они уже разбираются в механике, маловероятно, что бросят играть

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Лоненсо 20.01.2011, 15:54, Четверг | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну даже если они бросят играть, что так сложно убрать 3 человек из списка???

И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Sterki_Evor 20.01.2011, 16:59, Четверг | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
Категорически за. Давайте расставим точки. Кор, Лорд, Квант, Аббат и отчасти Хант забили на игру. И это хорошо. Я рад за них) Сам недавно писал об уходе, но жизнь повернулась так, что пока вишу. Не знаю, сколько провишу, но речь не об этом. Да, из 5 принятых новичков дай бог 1 апнется до 10-го. Да, дай бог 1 из них будет активен на форуме и клан топике. Но лвл не показатель. Где Войцех, мафиози, блек-некр и т.д., кого мы приняли согласно уставу? Увы, посещают и активно играют процентов 10. И лвл тут не причем. Нужно набрать 100 новеньких любого лвла, и тогда в замке появятся 10 постоянных жильцов-факт. Единственное, с чем соглашусь, пусть кандидаты до 8 сами оплачивают приглос))
ЗЫ. Стасинатор, где голосование??))


Икибана спасет мир!
 
Лоненсо 20.01.2011, 17:11, Четверг | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Да я так подумал сначало обсудим... Потом я относительно Новенький сдесь... Многих историй Я не знаю... Решил послушать все факты... А голосовани сделать не сложно))) Это рас)))

А во-вторых Я просто не знаю, пока,что, как))))


И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Martin-2008 20.01.2011, 17:22, Четверг | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
А Стерки то прав).

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
MrsCaT88 20.01.2011, 17:33, Четверг | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 53
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну думаю мой голос ни кто учитывать не будет , потому что я новенькая , но я за) несколько игроков 5-7 лвл не помешало бы) тем более в клане ток 39 человек)
 
kvantt 20.01.2011, 17:36, Четверг | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
эх молодешшшш
из истории.
был создан рекрут клан для игроков 5-7 лвл.
заполнили клан наши мульты и пара буквально человек со стороны. из них заметен был лишь колобок - прошел полный путь до Ковена.
остальных не было.
прав Скор - до 8-го лвлв качаться - месяц. 5-й не является непреодолимым ограничением.
у многих мидлов - мульты уже 7-го 8-го лвл. ( сам такой,хотя за мульта только турнирюсь)
смысла - не вижу.


я...злостью платил за злость
 
Skoragh 20.01.2011, 17:38, Четверг | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11360
Где-то далеко
Хранилище: 0
По уставу клана вроде ни чего не написано, что каждый игрок обязан флудить на форуме и в топе клана. Думаю, как будет война, те, кто не в нирване все же соберутся в тройки и будут бить активно врагов.

Добавлено (20.01.2011, 17:38)
---------------------------------------------
Колобок кстати жив и здоров, сейчас в основе ОМ.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
kvantt 20.01.2011, 17:41, Четверг | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
ага
колоб
гырка
историк
никкита
херор
лилит
меня туда тоже звали..равно как и в храны.
остался сам по себе.


я...злостью платил за злость
 
Sterki_Evor 20.01.2011, 17:48, Четверг | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
kvantt, чекмондоса забыл. Если бы не блокнули с Кором напару, вполне норм рекрут. Как раз 100% 2 не мульта - 2 Ковенца)) И рекрут клан, это не БК,. В рекрут клан есессно хрен кого заманишь.

Добавлено (20.01.2011, 17:48)
---------------------------------------------
MrsCaT88, ты полноценный Ковенец с момента приглашения, так что не стесьняйся))


Икибана спасет мир!
 
Skoragh 20.01.2011, 17:54, Четверг | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11360
Где-то далеко
Хранилище: 0
kvantt, последовательность немного другая, но не суть. Меня тоже Герца в академию звала активно сначала... Гырку жалко он уже 70% кузнец, Лилит просто хорошая девушка...

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
zviryga 20.01.2011, 18:00, Четверг | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 319
Где-то далеко
Хранилище: 0
kvantt, обходя грабли мы (ет молодежь) теряем драгоценный опыт. так шо дайте нам набить пару синяков biggrin
Sterki_Evor, Некр забил на игру(
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Набрать 4-5 человк молодняка(5-6лвл)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz