Пятница, 29.03.2024, 10:03

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Набрать 4-5 человк молодняка(5-6лвл)
Набрать 4-5 человк молодняка(5-6лвл)
Лоненсо 20.01.2011, 19:23, Четверг | Сообщение # 31 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну можно и так))) Я просто хочу людей который могут кочаться рядом со мной... И если мне нужна там помщь в охоте или еще что-то, Я же не могу позвать высокого уровня члена нашего клана... По-этому пару низких надо)))

И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Svetulka 20.01.2011, 20:19, Четверг | Сообщение # 32 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
Народ вы забываете одну истину нашего клана, нам никогда не надо было что бы в клане было 100+ человек. Ковен всегда придерживался того, чем меньше тем крепче, поэтому то и отсеивается много народу. С одной стороны я не против пары человек низкого лвла поскольку они будут расти в нашем клане глядишь привяжутся к нам, а хай лвла всяка не раз меняли БК и так же могут нас сменить. Но с другой стороны получится мы двигаемся не вперед к хай лвлам, а опять назад к молодняку...

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
Korelius 20.01.2011, 20:21, Четверг | Сообщение # 33 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11192
В замке
Хранилище: 4
лично я за, ну, моя позиция неизменна, всегда приоритетным считал коллектив, а не лвл, а нормальный человек может на любом лвл быть. ограничение было нужно когда БК считались престижными, когда рекрутов было как грязи, а кланов пшик. сейчас БК как грязи, народ разметают начиная с 5 лвла по кланам, ситуация не та, чтобы перебирать, лучше брать до кучи, а там выживут те, кто на самом деле свои в доску.
 
Svetulka 20.01.2011, 20:25, Четверг | Сообщение # 34 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, Ты ли это Димочка??? Ну если ты за что уж тут дальше обсуждать... tongue

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
Sterki_Evor 20.01.2011, 20:39, Четверг | Сообщение # 35 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
Svetulka, светуля, умиляюсь твоим позициям до и после поста Кора))
Кор, жму твою виртуальную (пока) руку, верно мыслишь!)


Икибана спасет мир!
 
Svetulka 20.01.2011, 21:31, Четверг | Сообщение # 36 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
Sterki_Evor, Ты сегодня решил меня обидеть? У тебя получилось! Что больше наехать не на кого кроме как на меня да? Хамло да еще и выпившее!

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Svetulka - Четверг, 20.01.2011, 21:57
 
Sterki_Evor 20.01.2011, 21:59, Четверг | Сообщение # 37 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
Svetulka, согласен на все 100! Гнать его из клана!!!

Икибана спасет мир!
 
HunterOfTheDead 20.01.2011, 23:43, Четверг | Сообщение # 38 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ай да Димон ай да молодец, глазам не верю!
я всегда был за, реформы нужны, устав переписываем.
налога и вступительных как не было так и не будет, или забыли про нашу изюминку.
высшие лвлы никогда не пойдут в клан, таких одиночек много.
если бы не Серега с Димкой и я бы был одиночка.
НАМЕЧАЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕ.
Sterki_Evor не дождетесь чтобы я игру бросил совсем, если кому рыло набить я тут как тут tongue


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
zviryga 21.01.2011, 00:51, Пятница | Сообщение # 39 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 319
Где-то далеко
Хранилище: 0
ставляем кнопку,если все сказали слово!
 
Voizeh 21.01.2011, 03:02, Пятница | Сообщение # 40 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Sterki_Evor)
Где Войцех

тут. а что-то не так?

кстати многие люди до получения 8 лвл хотели вступить в ковен, но за этот самый "месяц кача" уже передумывали. я за набор с лоу лвл.

 
Sterki_Evor 21.01.2011, 06:55, Пятница | Сообщение # 41 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
Voizeh, да все норм, я уже обьяснил свою позицию. То, что кого-то нет не упрек, а просто человеческий фактор, с которым бороться можно лишь увеличивая численность клана.

Икибана спасет мир!
 
Лоненсо 21.01.2011, 08:04, Пятница | Сообщение # 42 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Так, ну насколько Я полагаю все аргументы "ЗА" и"ПРОТИВ" уже взвесили. Или нет???

Создавать голосование???


И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Skoragh 21.01.2011, 08:07, Пятница | Сообщение # 43 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11028
Где-то далеко
Хранилище: 2
Я сказал не все. Но нужно добраться до компа. Но будет это ближе к 3.... Ай, ладно. Создай отдельной темой в закрытом разделе

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Лоненсо 21.01.2011, 08:16, Пятница | Сообщение # 44 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
А как??? Извиняюсь))) Росскажите, честно)))

Добавлено (21.01.2011, 08:16)
---------------------------------------------
Ах да вот еще, что... Так сколько, мы решили набирать людей??? 3, 4 человека или чем больше тем лучше???


И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
kvantt 21.01.2011, 08:17, Пятница | Сообщение # 45 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
против, уже высказывался.
любому детсаду нужны воспитатели, на худой конец присматривающие, и соответсвенно рычаги влияния.
направления развития в игровом мире.
эти институты в игре отсутсвуют, на лоу тело еще не определилось как и что оно в игре.


я...злостью платил за злость
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Набрать 4-5 человк молодняка(5-6лвл)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz