Суббота, 04.05.2024, 13:41

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление
Заявка на вступление
S0crAt 12.11.2011, 17:03, Суббота | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 842
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (KingAndJester)
ботаник-задрот

Лучше быть хорошистом и всё понимать, чем отличником и ботанить.


Гений никогда не скажет, что он гений. По себе знаю.
 
KingAndJester 12.11.2011, 17:04, Суббота | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
#5041 Орион 2011-11-05 13:09:00 KingAndJester вышел из клана.
#5041 Орион 2011-09-10 07:39:00 Герой KingAndJester вступил в клан.
#3533 †Order of the Dragon† 2011-08-23 17:20:00 KingAndJester вышел из клана.
#3533 †Order of the Dragon† 2010-11-24 20:02:00 Герой KingAndJester вступил в клан.


Орион покидал, потому что не было времени на полномасштабные военные действия и т.п. вещи.)Да собственно и вступил я туда неизвестно зачем, то ли общения не хватало, то ли значек понравился, взяли сразу, когда деньги кинул)
Орден дракона предлагал стать главой, войти в совет и короче кучу обязанностей с кучей последствий, мне это особо не понравилось, да и работать было не с кем, все заняты, у всех реал, клан развивать никто не хотел)

Добавлено (12.11.2011, 17:04)
---------------------------------------------

Quote (S0crAt)
Лучше быть хорошистом и всё понимать, чем отличником и ботанить.


Я все понимал, класса до 10, потом решил стать журналистом и позднее писателем(да, надо мной можно посмеяться biggrin ) поэтому углубился в литературу, русский, английский и иже с ними, поэтому биология, химия, математика страдают от недостатка внимания)


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
S0crAt 12.11.2011, 17:07, Суббота | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 842
Где-то далеко
Хранилище: 0
для меня это страшные вещи, лучше математика и экономика))) smile

Гений никогда не скажет, что он гений. По себе знаю.
 
KingAndJester 12.11.2011, 17:08, Суббота | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (S0crAt)
для меня это страшные вещи, лучше математика и экономика))) smile


кому как)некоторым и физра с трудом цари наук) зависит от склада ума)проявить себя везде можно))


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
S0crAt 12.11.2011, 17:09, Суббота | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 842
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну физ-ру люблю, есть где розгнатса и показать всем ...)

Гений никогда не скажет, что он гений. По себе знаю.
 
KingAndJester 12.11.2011, 17:11, Суббота | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (S0crAt)
ну физ-ру люблю, есть где розгнатса и показать всем ...)


я наоборот из отряда худощавых-дистрофиков)) biggrin благо в качалку начал ходить в начале года, иначе ветром бы сносило точно в скором времени))


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
S0crAt 12.11.2011, 17:14, Суббота | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 842
Где-то далеко
Хранилище: 0
KingAndJester, а к турнику и брусьям как онтносишся?

Гений никогда не скажет, что он гений. По себе знаю.
 
KingAndJester 12.11.2011, 17:18, Суббота | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (S0crAt)
KingAndJester, а к турнику и брусьям как онтносишся?


только начал с ними знакомство))раньше все боялся как-то или считал все это неинтересным, подтянутся мог раз 5 только, но у нас по дороге в школу турник есть)ну от нечего делать подходил каждое утро и потягивался, через месяц, буквально недавно, смог подъем с переворотом и выход простейшие делать)) вот собственно этим все пока и ограничивается, но нашел эти занятия интересными)) буду заниматься)


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
S0crAt 12.11.2011, 17:21, Суббота | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 842
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну у меня пока вопросов нет, но и решения тоже) Пошёл курсач делать может тогда с чем-то определюсь)

Гений никогда не скажет, что он гений. По себе знаю.
 
KingAndJester 12.11.2011, 17:22, Суббота | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (S0crAt)
ну у меня пока вопросов нет, но и решения тоже) Пошёл курсач делать может тогда с чем-то определюсь)


Удачи))


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Voizeh 12.11.2011, 17:56, Суббота | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (KingAndJester)
Лучший друг из игры ушел, девушка появилась, решил отдать деньги мне.)

Сейчас подарок можно совершить максимум в размере 30% от финансов на счету дарящего. Могут оштрафовать, а перса того друга заблокируют, так что если надумает вернуться - все с нуля.
 
KingAndJester 12.11.2011, 18:04, Суббота | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
он хотел в ПСЖ, но ушел и лень было на форуме писать.
Добавлено (12.11.2011, 18:04)
---------------------------------------------
Quote (Voizeh)
Сейчас подарок можно совершить максимум в размере 30% от финансов на счету дарящего. Могут оштрафовать, а перса того друга заблокируют, так что если надумает вернуться - все с нуля.


все вернул ему, спасибо, что сказали. Думал можно всю сумму.


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - KingAndJester - Суббота, 12.11.2011, 18:09
 
Lord_Antichrist 12.11.2011, 19:08, Суббота | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (KingAndJester)
поэтому углубился в литературу, русский, английский и иже с ними

хороший писатель имхо должен знать все науки. Богаче и ярче наполнение для книг будет. Хотя это еще зависит от увлечений и выбранных жанров.

Quote (KingAndJester)
Орден дракона предлагал стать главой

Порядок дракона наверное все таки?

Так и вижу уже как тысячи рекрутов вскинув руки и раскрыв рот движутся в нашу сторону. Страшно surprised


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
KingAndJester 12.11.2011, 19:33, Суббота | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Lord_Antichrist)
Порядок дракона наверное все таки?


order of the dragon вот точнее)) войти в совет, рулить вместе с людьми)(которые вообще не появлялись почти).

Quote (Lord_Antichrist)
Так и вижу уже как тысячи рекрутов вскинув руки и раскрыв рот движутся в нашу сторону. Страшно surprised


1-2 человек хотя бы)) biggrin я, конечно, вербовать людей могу, но больше от политики (надо срочно побольше народу, или мы останемся в *оооооооопе!!!) biggrin

Quote (Lord_Antichrist)
хороший писатель имхо должен знать все науки. Богаче и ярче наполнение для книг будет. Хотя это еще зависит от увлечений и выбранных жанров.

Детективы, триллеры)В этом районе)Но еще учиться и учиться, как минимум грамотно писать, если поступлю на жур.фак. как хочу)а дальше уже посмотрим)Но первые опыты есть и вроде не полная лажа)

Добавлено (12.11.2011, 19:19)
---------------------------------------------
Кстати, мне нужен объективный человек со стороны, который скажет насколько все лажа и скажет как сильно мне нужно убиться об гидру, Lord_Antichrist, может я вам в лс кину в ГВД пару отрывков? smile

Добавлено (12.11.2011, 19:33)
---------------------------------------------
S0crAt, или вам, когда вы, надеюсь удачно, напишите курсач))


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Lord_Antichrist 12.11.2011, 19:36, Суббота | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
KingAndJester, я не люблю ни детективы, ни триллеры. Так что объективным быть не смогу sad

Мы обычно не сильно гонимся за количеством людей (некоторые конечно говорят что нам нужно много рекрутов, но, как уже говорили, люди у нас вообще разношерстные, каждому свое).


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz