Суббота, 18.05.2024, 07:54

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление
Заявка на вступление
Skoragh 12.11.2011, 20:41, Суббота | Сообщение # 46 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11445
Где-то далеко
Хранилище: 1
KingAndJester, не торопись) Один мой голос ни чего еще не значит

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
KingAndJester 12.11.2011, 20:43, Суббота | Сообщение # 47 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
KingAndJester, не торопись) Один мой голос ни чего еще не значит

я и не думал) просто хотел тебе конкретно за него спасибо сказать)жду решений от остальных) здесь как то страницы медленно обновляет)) biggrin я каждую минуту ф5 нажимаю, а он тупит секунд 20...надо кэш почистить наверно..


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Skoragh 12.11.2011, 20:54, Суббота | Сообщение # 48 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11445
Где-то далеко
Хранилище: 1
KingAndJester, приходи завтра или к вечеру понедельника все решится

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Блютузыч 12.11.2011, 20:55, Суббота | Сообщение # 49 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1736
Где-то далеко
Хранилище: 0
дарова рекрут.
чет я не заметил контрольного вопроса Ковена(или просто просмотрел)
с чем пельмени любишь и сколько сгущенки можешь за раз употребить?)


благими намериньями выстлана дорога в ад...
 
KingAndJester 12.11.2011, 20:59, Суббота | Сообщение # 50 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (arikushi)
дарова рекрут.
чет я не заметил контрольного вопроса Ковена(или просто просмотрел)
с чем пельмени любишь и сколько сгущенки можешь за раз употребить?)

и тебе привет)
пельмени с чем угодно - основная еда, когда уезжаю из дома в город, только ими и сосиськами питаюсь)) biggrin а если сгущенка вареная, то сразу бегу за ковшом, чтобы в меня побольше влезло. biggrin

Quote (Skoragh)
KingAndJester, приходи завтра или к вечеру понедельника все решится

да не, на вопросы отвечать тоже прикольно, посижу, мне здесь пока все нравится. happy


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Блютузыч 12.11.2011, 21:02, Суббота | Сообщение # 51 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1736
Где-то далеко
Хранилище: 0
решено,наш человек.я за cool

благими намериньями выстлана дорога в ад...
 
KingAndJester 12.11.2011, 21:03, Суббота | Сообщение # 52 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (arikushi)
решено,наш человек.я за cool

и вам спасибо)


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Блютузыч 12.11.2011, 21:11, Суббота | Сообщение # 53 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1736
Где-то далеко
Хранилище: 0
кстати опять же может не заметил...откуда ты?)

благими намериньями выстлана дорога в ад...
 
KingAndJester 12.11.2011, 21:13, Суббота | Сообщение # 54 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (arikushi)
кстати опять же может не заметил...откуда ты?)

Республика Мордовия) Саранск город.) ну Россия))Но если получится успешно выучиться, то поеду поступать в СПб)


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Блютузыч 12.11.2011, 21:17, Суббота | Сообщение # 55 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1736
Где-то далеко
Хранилище: 0
понятно))ну дай бог)

благими намериньями выстлана дорога в ад...
 
KingAndJester 12.11.2011, 21:17, Суббота | Сообщение # 56 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (arikushi)
понятно))ну дай бог)

я больше надеюсь на мозг, но его помощь тоже бы не помешала)спасибо)


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Lord_Antichrist 12.11.2011, 21:46, Суббота | Сообщение # 57 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Кстати ботан для меня это весомый аргумент, а то я как то один в клане ботаник был, точнее экс-ботаник, и никто не меня не понимал...

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
KingAndJester 12.11.2011, 21:55, Суббота | Сообщение # 58 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Lord_Antichrist)
Кстати ботан для меня это весомый аргумент, а то я как то один в клане ботаник был, точнее экс-ботаник, и никто не меня не понимал...


Да ладно тебе. Если бы главу клана не понимали, тогда не было бы такого дружного и сплоченного коллектива, который есть у вас.) Посмотри на большинство кланов? Там просто куча народу, которые едва знают друг друга и в любой момент могут уйти в другие кланы, польстившись на какой нить супер-пупер мега приз за ивент) У вас же, все как-то свое, как-то по домашнему...) Не зря же ты Отец-основатель, родителей иногда не понимают, но всегда любят biggrin


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Voizeh 12.11.2011, 21:57, Суббота | Сообщение # 59 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
Войзех, зачем дезинформируешь?

Я был свято уверен в том, что с энного числа энного года можно передавать в размере не более 30%.

И вообще кандидат читал чужие заявки, смею полагать, что ответы по поводу сгущенки и и пельменей - фикция. Требую доказательство. Скинь фотографию полного ведра пельменей и полдюжины банок сгущенки рядом с оным, а чтоб мы знали, что фотография твоя, рядом будет бумажка (или любой другой объект, на котором можно оставить послание) с надписью "KingAndJester желает принести вассальную присягу Лорду Антихристу, вождю Серого Ковена".


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Voizeh - Суббота, 12.11.2011, 22:06
 
KingAndJester 12.11.2011, 22:03, Суббота | Сообщение # 60 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Voizeh)
Я был свято уверен в том, что с энного числа энного года можно передавать в размере не более 30%.

И вообще кандидат читал чужие заявки, смею полагать, что ответы по поводу сгущенки и и пельменей - фикция. Требую доказательство. Скинь фотографию полного ведра пельменей и полдюжины банок сгущенки рядом с оным, а чтоб мы знали, что фотография твоя, рядом будет бумажка (или любой другой объект, на котором можно оставить посление) с надписью "KingAndJester желает принести вассальную присягу Лорду Антихристу, вождю Серого Ковена".


Я абсолютно и полностью на мели) Последние деньги ушли на зимнюю куртку)) biggrin поэтому единственное что я могу сделать, сидеть рядом с пакетиком пельменек и одной единственной баночкой сгущенки, вареной естессно, если найду)) biggrin

Добавлено (12.11.2011, 22:02)
---------------------------------------------

Quote (Voizeh)
Я был свято уверен в том, что с энного числа энного года можно передавать в размере не более 30%.

Ну что ушло, то ушло, но 13 штук жалко)) biggrin я вроде тоже где то недавно читал, то ли в правилах по нарушениям с финансами то ли еще где....ну лан короч)

Добавлено (12.11.2011, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (Voizeh)
И вообще кандидат читал чужие заявки, смею полагать, что ответы по поводу сгущенки и и пельменей - фикция. Требую доказательство.

с радостью предоставлю себя жрущего пельмени, но не ранее понедельника, завтра поминки у родственников.


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz