Суббота, 04.05.2024, 21:40

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление
Заявка на вступление
KingAndJester 12.11.2011, 19:39, Суббота | Сообщение # 31 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Lord_Antichrist)
KingAndJester, я не люблю ни детективы, ни триллеры. Так что объективным быть не смогу sad


черт)просто друзья и даже знакомые люди не буду говорить насколько все плохо, чтобы ненароком не обидеть, и хоть клясться будут что все хорошо, когда все плохо))Хочу критики. angry

Quote (Lord_Antichrist)
Мы обычно не сильно гонимся за количеством людей (некоторые конечно говорят что нам нужно много рекрутов, но, как уже говорили, люди у нас вообще разношерстные, каждому свое).

Понимаю. Поэтому и основную цель себе ставлю: общение. Ну или получение большего фана и удовольствия от игры.)В одиночку надоело. Какие-то идеи может реализовывать.Просто скучно одному)


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Skoragh 12.11.2011, 19:44, Суббота | Сообщение # 32 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11425
Где-то далеко
Хранилище: 1
Войзех, зачем дезинформируешь? smile

вырезка из правил)

3.15. Подарок одному персонажу в течение месяца не должен превышать сумму = 10000 золотых*БУ + 250*БР, где:
БУ - боевой уровень персонажа-дарителя на момент перевода;
БР - количество бриллиантов, введенных дарителем в игру за все время (бриллианты, полученные обменом золота на месторождении алмазов в расчет не берутся).


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Skoragh 12.11.2011, 19:47, Суббота | Сообщение # 33 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11425
Где-то далеко
Хранилище: 1
KingAndJester, футбол, волейбол, пинг-понг? Из спорта только танцы интересны?

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
KingAndJester 12.11.2011, 19:48, Суббота | Сообщение # 34 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
Войзех, зачем дезинформируешь? smile


в любом случае я деньги вернул уже))так что норм)

Quote (Skoragh)
KingAndJester, футбол, волейбол, пинг-понг? Из спорта только танцы интересны?


футбол если только смотреть с друзьями)) волейбол и настольный теннис)но бросил из-за недостатка времени, КВН считаю важнее и качалку)


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Lord_Antichrist 12.11.2011, 19:50, Суббота | Сообщение # 35 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
футбол, волейбол, пинг-понг

хоккей с мячом, шашки-поддавки, водное поло?


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Skoragh 12.11.2011, 19:52, Суббота | Сообщение # 36 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11425
Где-то далеко
Хранилище: 1
KingAndJester,
а машины? Механизмы? Компьютеры...


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
KingAndJester 12.11.2011, 19:55, Суббота | Сообщение # 37 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Lord_Antichrist)
хоккей с мячом, шашки-поддавки, водное поло?


шашки поддавки biggrin ае) ну так то шахматы и шашки, когда был мелким и пухлым до уровня России вышел в шахматах на чемпионате с командой)) <= типо выпендриваюсь biggrin

Добавлено (12.11.2011, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (Skoragh)
KingAndJester,
а машины? Механизмы? Компьютеры...

в компъютерах соображаю немного(раньше на программера хотел идти учиться под влиянием друзей и родственников), мотоцикл есть, но...ммм...не особо интересует)

Добавлено (12.11.2011, 19:55)
---------------------------------------------
до меня начал доходить смысл фразы "не нафлудили на 7 страниц, странно" в одном из топиков biggrin


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Skoragh 12.11.2011, 20:02, Суббота | Сообщение # 38 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11425
Где-то далеко
Хранилище: 1
KingAndJester, ооо, интересно услышать твое видение этой фразы) Делись домыслами)

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
KingAndJester 12.11.2011, 20:11, Суббота | Сообщение # 39 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
KingAndJester, ооо, интересно услышать твое видение этой фразы) Делись домыслами)


вы задаете огромную кучу вопросов, чтобы у рекрута начал взрываться мозг, появлялся животный испуг и он хотел бы побыстрее сделать ноги отсюда biggrin только самые крепкие и умные, и те кто носит шляпочки из фольги не отсеиваются biggrin
раз уж вы со мной на ты, то и я буду на ты...эмм...ну короче, Skoragh, а как ты относишься к детективам с триллерами?


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - KingAndJester - Суббота, 12.11.2011, 20:11
 
Skoragh 12.11.2011, 20:22, Суббота | Сообщение # 40 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11425
Где-то далеко
Хранилище: 1
KingAndJester, шапочка из фольги не спасет.

Зависит от автора) Вот Кинга почитать можно. Даже не знаю, триллер ли. Что то такое есть, но больше мистика. А вот из детективов - Акунина читал, понравилось. Я про серрию про Фондорина.

Выложи лучше свои творения в Сельском Клубе. Обязательно прочту. Сейчас лень(


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
KingAndJester 12.11.2011, 20:24, Суббота | Сообщение # 41 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну окей окей)лучше тогда отдам вам их на растерзание, если меня примут или же отправлю тебе в лс, в том случае, если нет)
Quote (Skoragh)
KingAndJester, шапочка из фольги не спасет.

черт, я ее три часа делал...


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Skoragh 12.11.2011, 20:26, Суббота | Сообщение # 42 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11425
Где-то далеко
Хранилище: 1
KingAndJester, засунь в микроволновку и будет счастье.

Quote (KingAndJester)
)лучше тогда отдам вам их на растерзание, если меня примут

Давай туда сразу. Может повлияет на окончательное решение wink


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
KingAndJester 12.11.2011, 20:30, Суббота | Сообщение # 43 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
Давай туда сразу. Может повлияет на окончательное решение wink


скорее наоборот))но ладно, выложу.) щас, найду только...

Добавлено (12.11.2011, 20:30)
---------------------------------------------

Quote (Skoragh)
Давай туда сразу. Может повлияет на окончательное решение wink

эммм...прав же недостаточно, забыл.короче позже тогда, когда-нибудь,ну или никогда, зависит от вашего решения. smile


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Skoragh 12.11.2011, 20:36, Суббота | Сообщение # 44 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11425
Где-то далеко
Хранилище: 1
да, ччто то упустил этот момент. Может потому, что я не против твоего принятия и морально для меня ты уже в клане...

В общем, я за


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
KingAndJester 12.11.2011, 20:38, Суббота | Сообщение # 45 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
В общем, я за

Спасибо большое.) Очень приятно.)


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz