Среда, 15.05.2024, 10:57

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Мыло_детское (вступление)
Мыло_детское
Мыло_детское 30.11.2011, 18:03, Среда | Сообщение # 211 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 74
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
твои поливания ее грязью не делают тебе чести и не позволяют ей так поступить.

Я нашел силы извиниться под потоками дерьма со стороны всего форума. Несмотря на все наезды, последовавшие даже после этого.

Более того, никто ее ничем не поливает. Я лишь указываю на первопричину конфликта тогда, когда того требуют посты на форуме. Отказываться от своего мнения не собираюсь до вышеобозначенного условия. Более того, уула не ваш соклан формально, поэтому ваши замечания неуместны.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Мыло_детское - Среда, 30.11.2011, 18:07
 
Art_Lysenkov1 30.11.2011, 18:04, Среда | Сообщение # 212 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
HunterOfTheDead, нужно пересматривать этот пункт. опять.

и, если не затруднит, дайте ссылки, где этот пункт менять хотели

я о моноклановости


 
Skoragh 30.11.2011, 18:06, Среда | Сообщение # 213 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11440
Где-то далеко
Хранилище: 1
Мыло_детское, грош цена твоим извинениям, если после ты опять начинаешь гнать волну на девушку, которой нет ни тут, ни в игре.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
HunterOfTheDead 30.11.2011, 18:11, Среда | Сообщение # 214 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
если честно то мне лень рыться в форуме, посмотри в газете, в заявках на вступление, в уставе и еще там где разрешили одному из сокланов и куда это пришло, что он потом сказал про это. так что не пытайся поднимать вопрос снова, будет то же что и всегда. я уже пытался тоже голосовать за, уж очень кандидаты были хорошие, даже некоторые всем кланом шли, не хотели покидать свой, даже предлагалось просто переименовать их клан в рекрутский, но ничего из этого не вышло, также посмотри заявку, даже их было не одна, где кандидаты были главами кланов погибших, но из за памяти не хотели убирать у себя мертвую надпись, клана то уже не существовало, и их не взяли, особенно почитай высказывания Кора. и по половой принадлежности особенно biggrin да простит меня Димон))

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Art_Lysenkov1 30.11.2011, 18:12, Среда | Сообщение # 215 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
HunterOfTheDead, я не понимаю, о чем ты говоришь

 
KingAndJester 30.11.2011, 18:38, Среда | Сообщение # 216 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Мыло_детское)
Более того, уула не ваш соклан формально, поэтому ваши замечания неуместны.

Особенно улыбнуло это заявление. Начинаемс все сначала. В опросе хантера все вполне ясно складывается. Без комментариев.


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Skoragh 30.11.2011, 18:41, Среда | Сообщение # 217 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11440
Где-то далеко
Хранилище: 1
Quote (Мыло_детское)
Более того, никто ее ничем не поливает


да, все мы белые и пушистые. Линки нужны, включая эту тему и ЛП?


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
HunterOfTheDead 30.11.2011, 19:10, Среда | Сообщение # 218 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
Арт я про моноклановость

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Art_Lysenkov1 30.11.2011, 19:12, Среда | Сообщение # 219 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (HunterOfTheDead)
и куда это пришло, что он потом сказал про это

не помню такого. искать долго.


 
Мыло_детское 30.11.2011, 19:30, Среда | Сообщение # 220 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 74
Где-то далеко
Хранилище: 0
Скоро тема станет рекордной по количеству сообщений biggrin
 
Svjatoslavian 30.11.2011, 19:32, Среда | Сообщение # 221 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 34
Где-то далеко
Хранилище: 0
Мое мнение - этот человек не нужен в нашем клане , он показал чего стоит , после первого же замечания Уулы. Бабские замашки нужно сразу пресекать, а не развозить на 15 страниц , которые читать даже не хочется .
 
Art_Lysenkov1 30.11.2011, 19:36, Среда | Сообщение # 222 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Svjatoslavian)
Бабские замашки

терпеть их не могу


 
Voizeh 30.11.2011, 19:37, Среда | Сообщение # 223 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
Моноклановость будет всегда. Ее уже не раз и даже вроде бы не два пытались убрать, не вышло, только срались лишний раз. А зачем это?
 
Art_Lysenkov1 30.11.2011, 19:39, Среда | Сообщение # 224 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
Voizeh, скинь ссылки на эти срачи, если не затруднит.

 
Мыло_детское 30.11.2011, 19:46, Среда | Сообщение # 225 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 74
Где-то далеко
Хранилище: 0
Svjatoslavian,
Аватарка с тупым американским ленивым толстяком, безусловно, выдает в вас брутального мужчину с недюжинными интеллектуальными способностями smile
Судя по
Quote (Svjatoslavian)
15 страниц , которые читать даже не хочется .
.

Мир, бро)
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Мыло_детское (вступление)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz