Воскресенье, 28.04.2024, 11:55

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Цитатник (То, с чем Вы согласны на 100%)
Цитатник
HunterOfTheDead 15.08.2010, 11:53, Воскресенье | Сообщение # 61 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
beer

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Иноре 05.10.2010, 10:05, Вторник | Сообщение # 62 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
HunterOfTheDead, не шумная пьянка тоже неплохо, если редко и без дедули рядышком.

Добавлено (15.08.2010, 13:35)
---------------------------------------------
1) я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде!
2) В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.
3) Если женщина злится, значит, она не только неправа, но и знает об этом:)
4) Лучше мыть руки перед едой, чем желудок после
5) Сиськи есть, ума не надо!
6) Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня. (как же часто я это делаю)
7) Я не страдаю безумием...Я им наслаждаюсь... (конечно же своим собственным)

Добавлено (25.08.2010, 21:32)
---------------------------------------------
1) Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно
2) люблю геев... чем больше их, тем больше свободных женщин
3) Свобода слова хороша лишь тогда когда есть дар речи!)))

Добавлено (10.09.2010, 18:17)
---------------------------------------------
1) И самый последний нищий, при других условиях, способен быть первым богачом. (Козьма Прутков)
2) Бизнес - это сочетание войны и спорта (Андре Моруа)
3) Банк - это место, где вам одалживают зонтик в ясную погоду, а потом просят вернуть, когда начинается дождь (Роберт Фрост)
4) В России любят затевать реформы только потому, что так легче скрывать неумение править (Петр Аркадьевич Столыпин)
5) Деньги нужны даже для того, чтобы без них обходиться. (Оноре де Бальзак)
6) Налогообложение - это искусство ощипывать гуся так, чтобы получить максимум перьев с минимумом писка (Жан Батист Кольбер)
7) Особенно хвалят тот товар, который хотят поскорее сбыть с рук (Гораций)
8) Время - деньги (Бенджамин Франклин)
9) кто может - делает. Кто не может - учит. Кто не может учить - управляет. (Уильям Перри Мёрфи)
10) Квалифицированный специалист - это человек, который удачно избегает маленьких ошибок, неуклонно двигаясь к какому-нибудь глобальному заблуждению. (Уильям Перри Мёрфи)
11) Даже маленькая практика стоит большой теории. (Уильям Перри Мёрфи)
12) Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боиться, что так оно и есть (Уильям Перри Мёрфи)
13) Никогда не спорь с дураком - со стороны можно и не разглядеть, кто из спорящих в действительности им является (Уильям Перри Мёрфи).

Постулаты Дж. Питера:
1) Экономика - единственная область, в которой два человека могут получить Нобелевскую премию за прямо противоположные утверждения
2) Колледж не может обеспечить компетентность, он может обеспечить диплом.
3) Экономика есть искусство удовлетворять безграничные потребности при помощи ограниченных ресурсов.
4) Если друг отказался вам дать взаймы 50 долларов, вероятно, он знает вас особенно близко.

Добавлено (05.10.2010, 10:05)
---------------------------------------------
1. Я тебе скажу одну вещь, только ты не обижайся (Мимино)
2. Когда ты платишь за мужчину, ты не обязан смеяться его шуткам (Путешествие Салливана)
3. Я никогда не хотела замуж, я мечтала только развестись (Любовь и смерть)
4. Мало того, что дура так еще и готовить не умеешь (Игла)
5. Их сослали в ад? Хуже - в Висконсин (Догма)
6. Это я возьму пистолет. Это я заряжу его. Я сниму с предохранителя оружие и нажму на курок. Но… их убьет твой приказ. ("Хеллсинг" - манга)
7. Он тот, кто он есть, и поэтому ему не по силам некоторые вещи. Но он тот, кто он есть, и поэтому он на многое способен. (Чобиты)
8. Нет ничего совершенного. Этот мир не совершенен. Вот почему он так прекрасен. (Цельнометаллический алхимик)
9. Воин должен прежде всего знать, что его действия бесполезны, но он должен выполнять их, как если бы он не знал об этом. Это то, что шаманы называют контролируемой глупостью. (Карлос Кастанеда)
10. напишите, блин сами....(не знаю, кто это сказал первым, но сейчас это говорю Йа...)


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Лоненсо 12.10.2010, 22:24, Вторник | Сообщение # 63 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Проблемы-это не то что мы решаем, это то как мы решаем
(Жорниченко Станислав)
(тоесть я)


И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Lord_Antichrist 14.10.2010, 01:49, Четверг | Сообщение # 64 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Решай проблемы, или они решат тебя © непомню кто, стыдно

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Иноре 20.11.2010, 09:12, Суббота | Сообщение # 65 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
1. Если критики расходятся во мнениях, — значит, художник остался верен самому себе.
2. Всякое искусство совершенно бесполезно. (отличное высказывание. Не знаю почему, но оно мне нравится)
Оскар Уайльд


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Лоненсо 20.11.2010, 23:32, Суббота | Сообщение # 66 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
О вкусах, с дегустатором не спорят! Не знаю точно кто сказал... Но кто-то из Древне Римских Дегустаторов)))

И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Иноре 01.01.2011, 17:22, Суббота | Сообщение # 67 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
1. Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (C. Дали)
2. Всякий раз, когда человек допускает глупость, он делает это из самых благородных побуждений. (О. Уайльд)
3. Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет. (Б. Паскаль)
4. Как только дурак похвалит нас, он уже не кажется нам так глуп. (Ларощфуко)
5. Быть щедрым - значит давать больше, чем ты можешь; быть гордым - значит брать меньше чем тебе нужно. (Д.Джебран)

Добавлено (01.01.2011, 17:22)
---------------------------------------------
Детство - это когда коленки в зеленке

детство- это когда варежки на резинке

Детство это когда соседский мальчик твой муж,а кукла ваша дочка,это когда в шкафу и под кроватью живут чудовища, это когда кошки и собаки разговаривают

детство - это когда сникерс у тебя на лице, на шортах, на пальцах... на столе, на шторе, на Мурке и в животике_))

В общем детство это когда всем искренне говоришь кто ты на самом деле- пират, терминатор, принцесса- но тебе подло не верят_))

(Как-то это грустно)


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Martin-2008 01.01.2011, 19:36, Суббота | Сообщение # 68 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Немного с опозданием но присоединяюсь к поздравлениям))).

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Skoragh 02.01.2011, 21:03, Воскресенье | Сообщение # 69 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11402
Где-то далеко
Хранилище: 0
#18 †Орден Миротворцев† - один из самых хамских кланов в игре, устроивший дикую травлю по приказу главы Герцогини.
раньше на их месте были другие...


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Lord_Antichrist 03.01.2011, 10:15, Понедельник | Сообщение # 70 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Мы оставили детство в синем папином «Москвиче»,
В диафильмах и марках «Союзпечать»,
На гибких пластинках, футбольных мячах.
С фотографии смотрит пара детских счастливых глаз –
Это я разодрал колено, играя в войну,
И мотнулся с Незнайкой на Луну...


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Lord_Antichrist 03.02.2011, 00:47, Четверг | Сообщение # 71 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Когда человек лжёт, он убивает какую-то часть мира
© из фильма «Экскалибур»


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Sterki_Evor 03.02.2011, 12:20, Четверг | Сообщение # 72 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
#18 †Орден Миротворцев† - один из самых хамских кланов в игре, устроивший дикую травлю по приказу главы Герцогини.
раньше на их месте были другие...

не понял


Икибана спасет мир!
 
Skoragh 03.02.2011, 15:31, Четверг | Сообщение # 73 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11402
Где-то далеко
Хранилище: 0
Sterki_Evor, раньше там был эльфиус. Сейчас уже ни кого нет. Мы туда так и не попали. Это из врагов 5001, на память, так сказать.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Лоненсо 18.02.2011, 09:36, Пятница | Сообщение # 74 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Душа - это не физическое соединение физических веществ и систем)))

Это мое)))


И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Иноре 28.07.2011, 19:10, Четверг | Сообщение # 75 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Подруга нашла высказывания...для цитат вполне сойдут. Они забавные....и даже жизненные. Некотрые.

1. Ха...говорите "найди свою вторую половинку"... да я два одинаковых носка в шкафу найти не могу
2. Силен не тот кто никогда не падал, а тот кто падал и вставал!
3. Жизнь - это гипермаркет самообслуживания. Главное - на кассе не охуеть от своего "выбора".
4. Я не злопамятный...отомщу и забуду
5. Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
6. Улыбайтесь! Это заставляет людей ломать голову над тем,что же у вас на уме

Добавлено (11.07.2011, 19:41)
---------------------------------------------
Как мило мы с Microsoft Word дополняем, друг друга: он учит меня грамотности, а я его нехорошим словам. (Там где я сперла это, можно умереть со смеху).

Добавлено (28.07.2011, 19:10)
---------------------------------------------
Жизнь - игра: задумана хреново, зато графика обалденная.


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Цитатник (То, с чем Вы согласны на 100%)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz