Понедельник, 13.05.2024, 19:22

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Цитатник (То, с чем Вы согласны на 100%)
Цитатник
Lord_Antichrist 30.11.2012, 20:50, Пятница | Сообщение # 91 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Иноре)
7. Самый дешёвый товар в мире - это мнение других о тебе.

есть такое понятие, стоимость бренда, что фактически тоже самое что мнение окружающих людей о твоем бизнесе. Скажем у IBM он оценивается в 100 миллиардов долларов


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Иноре 30.11.2012, 21:05, Пятница | Сообщение # 92 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5276
Где-то далеко
Хранилище: 5
А мне казалось, что тут с другой стороны надо смотреть - сколько ты готов заплатить за такой товар.

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
-X-Zet- 30.11.2012, 21:33, Пятница | Сообщение # 93 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Если бы
 
Иноре 30.11.2012, 22:33, Пятница | Сообщение # 94 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5276
Где-то далеко
Хранилище: 5
Что, я не права?

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
-X-Zet- 30.11.2012, 23:05, Пятница | Сообщение # 95 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я например не замечал, чтобы мне продавали что-либо за ту цену, в которую я оцениваю тот или иной товар
Рыночная экономика никак практически не зависит от того, какую цену хочет покупатель, она уже довольно-таки давно установлена
 
Lord_Antichrist 01.12.2012, 00:34, Суббота | Сообщение # 96 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
В любом случае хорошее мнение других о тебе важно. Оно повышает самооценку и уверенность, способствует карьерному росту, даёт новые знакомства. Добиваться чье-нибудь любви ведь тоже можно представить как добычу положительного мнения других о тебе (только в этом случае одного/одной). А за любовь люди готовы заплатить многим

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Иноре 01.12.2012, 09:13, Суббота | Сообщение # 97 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5276
Где-то далеко
Хранилище: 5
Философы, блин. Это только цитата, а шуму столько... fish

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
-X-Zet- 01.12.2012, 13:10, Суббота | Сообщение # 98 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Lord_Antichrist, Мнение других и вправду требуха, только если человек не социоПРОФУРСЕТКА. По идее только мнение близких людей/друзей из круга общения может быть важно
 
Иноре 01.12.2012, 13:51, Суббота | Сообщение # 99 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5276
Где-то далеко
Хранилище: 5
Quote (-X-Zet-)
По идее только мнение близких людей/друзей из круга общения может быть важно

hands


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Lord_Antichrist 01.12.2012, 17:03, Суббота | Сообщение # 100 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Любые друзья из круга общения тоже когда-то были левыми людьми, и именно благодаря хорошему мнению о тебе, сложившемуся в ходе вашего знакомства, они стали хорошими друзьями

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
-X-Zet- 01.12.2012, 19:07, Суббота | Сообщение # 101 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Lord_Antichrist, Но за счет стечения обстоятельств же, до этого можно было и не думать о них вообще
 
Lord_Antichrist 01.12.2012, 22:08, Суббота | Сообщение # 102 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
-X-Zet-, стечение обстоятельств сводит скажем 30 человек в одном коллективе, в школе например. А из них твоими друзьями уже становятся только 1-2-5, именно тех, у кого сложилось о тебе взаимно хорошее мнение.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
-X-Zet- 01.12.2012, 22:37, Суббота | Сообщение # 103 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Lord_Antichrist, Именно что
На данный момент моими друзьями(настоящими) является всего 2-3 человека(один потихоньку отсеивается): один из них - мой бывший одноклассник, и собственно с 2 другими я через него в свое время познакомился, но хотел я этого сам. Ну и конечно же опять появляются друзья, но уже в колледже, но опять же, не авось как.
Еще конечно можно знакомиться как мы с вами - случайно в тырнете, но это достаточно таки сложная и натянутая, что ли, дружба
 
Иноре 06.01.2013, 20:45, Воскресенье | Сообщение # 104 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5276
Где-то далеко
Хранилище: 5
Засорили тут Цитатник, редиски.
1. Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.

Добавлено (06.01.2013, 20:45)
---------------------------------------------
2. Россия - страна идиотов. Зато каких!


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
-X-Zet- 06.01.2013, 20:54, Воскресенье | Сообщение # 105 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Иноре, Гордится идиотизмом - это по-русски!
 
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Цитатник (То, с чем Вы согласны на 100%)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz