Пятница, 29.03.2024, 01:19

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Новости для Тары (Почти последние события)
Новости для Тары
Богдана007 02.07.2019, 04:27, Вторник | Сообщение # 301 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
Lord_Antichrist, пока меня это обходило стороной))

С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
Korelius 12.09.2019, 23:44, Четверг | Сообщение # 302 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11188
Где-то далеко
Хранилище: 4
Hasbro выпустил «феминистскую „Монополию“».


В ней женщины зарабатывают больше мужчин.

Производитель игрушек Hasbro представил игру «Мисс Монополия» — переиздание классической экономической стратегии. Новая версия стала первой «Монополией», на которой изображен женский маскот: привычного седого старичка теперь убрали на задний фон.

Изменился и сам игровой процесс. Если в классической версии за проход поля «Вперед» всем выдавалось по 200 долларов, то в новой версии эту сумму получают только мужчины. Женщинам полагается 240 долларов.

Вместо недвижимости игроки будут покупать вещи, изобретенные женщинами — например, Wi-Fi, шоколадное печенье или бронежилет. Пользователям также предложат построить бизнес-центр и подключить отопление, тоже изобретенное женщинами.

На своем официальном сайте Hasbro пишет, что «Мисс Монополия» стала первой игрой, в которой женщины получают больше привилегий, чем мужчины. «Но не волнуйтесь. Если мужчина умеет играть, он тоже сумеет заработать», — заявила компания.

Для рекламного ролика производитель «Монополии» рассказал о нескольких девушках-изобретательницах. В конце видео каждая из них получила по изданию «Мисс Монополии» вместе с настоящими 25 тысячами долларов. Всем участницам пожелали стать такими же успешными, как и женщины, чьим изобретениям посвятили игру.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Korelius - Четверг, 12.09.2019, 23:45
 
ТараФонКляйн 12.09.2019, 23:49, Четверг | Сообщение # 303 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25422
Где-то далеко
Хранилище: 4
Вот тебе и РАВНОправие )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Korelius 13.10.2019, 23:23, Воскресенье | Сообщение # 304 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11188
Где-то далеко
Хранилище: 4
Ученые объяснили, о какой опасности говорит медленная ходьба.


Исследовав данные участников эксперимента за 40 лет.

Научный журнал JAMA опубликовал доклад ученых из Университета Дьюка в Северной Каролине, которые исследовали связь скорости ходьбы человека с состояние его организма. В исследовании принимали участие несколько сотен жителей Новой Зеландии, за здоровьем которых наблюдали с трехлетнего возраста.

На момент исследования всем участникам исполнилось 45 лет. Таким образом можно говорить, что в руки ученых попал сбор информации более чем за 40 лет жизни участников эксперимента.

Как оказалось, те лица, у которых в детстве был выявлен низкий коэффициент интеллекта, слабые языковые способности, плохая моторика, в среднем возрасте имели тенденцию к медленной ходьбе. Ученые сделали таким образом вывод о том, что медленная ходьба может говорить о раннем старении мозга.

Результаты МРТ показали, что у тех, кто ходит медленно, объем мозга меньше, так меньше и плотность коры головного мозга. Кроме этого, такие люди имели признаки болезни малых сосудов.

Те кто обладал медленным шагом на фотографиях выглядели старше своего возраста, отмечается в исследовании.
 
Lord_Antichrist 13.10.2019, 23:27, Воскресенье | Сообщение # 305 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Теперь я буду знать, что ругаю этих уродов в метро не зря.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Korelius 13.10.2019, 23:27, Воскресенье | Сообщение # 306 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11188
Где-то далеко
Хранилище: 4
Более того, ты можешь называть их идиотами и это даже не будет оскорблением.
 
Space_Gremlin 14.10.2019, 01:50, Понедельник | Сообщение # 307 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
Мой знакомый ругает их не только в метро, но и вообще повсюду.
И правильно, пусть ковыляют себе где-нибудь в парках.


Алярм!
 
Богдана007 14.10.2019, 07:24, Понедельник | Сообщение # 308 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
biggrin а мне как то все равно с какой скоростью идут люди))
Но теперь буду знать, что у них не все хорошо)))


С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
Клешнерукий 14.10.2019, 09:04, Понедельник | Сообщение # 309 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0
Да у меня мозг размером с луну!
Летаю аки Икарус.

Кстати, обожаю эксперименты которые проводят по пол века.
Это же какую выдержку нужно иметь.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Lord_Antichrist 14.10.2019, 09:50, Понедельник | Сообщение # 310 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Некоторые фильмы снимают по пол века. Сейчас найду.

Съемки нового фильма Ричарда Линклейтера растянутся на 20 лет


Ричард Линклейтер анонсировал свой следующий режиссерский проект — экранизацию мюзикла Стивена Сондхайма «Мы едем, едем, едем» (Merrily We Roll Along). Съемки проекта будут идти на протяжении следующих 20 лет. Бини ФелдштейнБен Платт и Блейк Дженнер исполнят в картине главные роли.

Как отмечают источники, съемки первого сегмента фильма уже закончены.

Основанный на одноименной пьесе 1934 года, мюзикл впервые открылся на Бродвее в 1981 году. В центре сюжета — некогда преуспевающий композитор Франклин Шепард, который переживает глубокий внутренний кризис. Ради славы и карьеры голливудского продюсера ему пришлось многим пожертвовать, оставить позади музыку и лучших друзей — поэта Чарли Крингаса и писательницу Мэри Флинн. История «Мы едем, едем, едем» охватывает период с 1957-го по 1976-й.

Как именно Линклейтер планирует перенести мюзикл на большой экран, не уточняется. Ранее режиссер уже использовал многолетние съемки во время работы над мелодрамой «Отрочество». На протяжении 12 лет Линклейтер следил, как растет герой Эллара Колтрейна и меняется мир вокруг него. В 2015 году лента получила номинацию на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм».


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 14.10.2019, 18:47, Понедельник | Сообщение # 311 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25422
Где-то далеко
Хранилище: 4
Ура, новости )
Спасибо, Кор )
Я на медленно ходящих людей натыкаюсь только в музеях, но там вроде так и надо.

Вот Стивен молодец, никуда не торопится, он за натур продукт, никакого тебе состаривающего грима!


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Korelius 14.10.2019, 19:31, Понедельник | Сообщение # 312 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11188
Где-то далеко
Хранилище: 4
В этой новости все хорошо, кроме одного - так и не объяснили накой черт растягивать на 20 лет. Есть ли в этом хоть какой-то смысл, кроме как похайпить.
 
ТараФонКляйн 14.10.2019, 19:38, Понедельник | Сообщение # 313 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25422
Где-то далеко
Хранилище: 4
У режиссеров часто свой взгляд на вещи, по мне это жертва на алтарь натурализма.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 14.10.2019, 21:58, Понедельник | Сообщение # 314 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Мы как-то Линклейтера вроде уже обсуждали в замке. У него есть фильм о взрослении, который он снимал 12 лет. У него есть трилогия (на текущий момент) о любви, в которую он каждые 10 лет снимает новый фильм, где по сюжету тоже проходит 10 лет. Ясно что он просто уже не знает как бы выпендриться больше.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 14.10.2019, 22:59, Понедельник | Сообщение # 315 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25422
Где-то далеко
Хранилище: 4
Вот от кого точно надо прятать элексир вечности.  

p.s. Почему я его имя читаю как Линейкер.


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Новости для Тары (Почти последние события)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz