Пятница, 26.04.2024, 01:47

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Интересные личности
Интересные личности
Voizeh 23.01.2011, 19:53, Воскресенье | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
Решил создать тему, где будем обсуждать разных интересных людей. Идея создать такую тему пришла после того, как мне в личку написал товарищ с ником штурман_1996, число 1996 в нике какбе намекает. Между нами произошел следующий диалог...

# От: штурман_1996
# Кому: Voizeh

пойдёшь в клан Орден Феникса ?

# От: Voizeh
# Кому: штурман_1996

а нафига мне это?

# От: штурман_1996
# Кому: Voizeh

я думал ты пойдёшь!

# От: Voizeh
# Кому: штурман_1996

ты даже на мой вопрос не ответил.

# От: штурман_1996
# Кому: Voizeh

будешь кузнецом!

# От: Voizeh
# Кому: штурман_1996

если буду ремонтировать за твой счет - без проблем.

# От: штурман_1996
# Кому: Voizeh

та не!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Voizeh - Воскресенье, 23.01.2011, 19:54
 
Lord_Antichrist 23.01.2011, 20:06, Воскресенье | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Типичная переписка с рекрутом, если вдруг кому не доводилось общаться:

От: Рыцарь-ТЭ
Кому: Lord_Antichrist

привет сколько вступление стоти в клан

От: Lord_Antichrist
Кому: Рыцарь-ТЭ

вы бы устав что ли почитали, там и про это, и про многое другое написано подробно

От: Рыцарь-ТЭ
Кому: Lord_Antichrist

ну я вот хочю это услышать от главы клана

От: Lord_Antichrist
Кому: Рыцарь-ТЭ

глава клана хочет чтобы у его подчиненных устав от зубов отскакивал. Рекрут - потенциально будущий подчиненный, поэтому никаких поблажек

От: Рыцарь-ТЭ
Кому: Lord_Antichrist

да уж не четы

От: Lord_Antichrist
Кому: Рыцарь-ТЭ

всмысле "да уж не чё ты"?

От: Рыцарь-ТЭ
Кому: Lord_Antichrist

вот я нетнашел вот сколько вступление тоит на клановой странице

От: Lord_Antichrist
Кому: Рыцарь-ТЭ

Пробежись глазами по пункту 5.1 устава

От: Рыцарь-ТЭ
Кому: Lord_Antichrist

ну спс все понятно просто на его тотрас внимания не обратил правда уж а клан хорошии так та я может примишь яхорошии вербовщик и нетолько работать в клане умею

От: Lord_Antichrist
Кому: Рыцарь-ТЭ

Ты точно прочитал пункт 5.1? Там вроде бы было написано про приём через сайт клана

От: Рыцарь-ТЭ
Кому: Lord_Antichrist

сайт вот надо еще наити на форуме на какой он примерно страниц вот

От: Lord_Antichrist
Кому: Рыцарь-ТЭ

зри в корень. Клановая страничка это кладезь информации

На этом переписка закончилась...


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Skoragh 23.01.2011, 20:43, Воскресенье | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11360
Где-то далеко
Хранилище: 0
Тю, я думал тут действительно про интересных людей речь, а тут школоло(

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Иноре 23.01.2011, 20:59, Воскресенье | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Задавать вопросы не так уж плохо...я вот не знала как создать тему с просьбой о приеме в клан. Пришлось обращаться за помощью...ее создали за меня и я была очень благодарна...
Правда Поттеровец чего-то там не то ляпал.
Voizeh, может тебя приняли за фаната поттера? Название клана очень специфическое.


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Voizeh 23.01.2011, 21:04, Воскресенье | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Иноре)
Voizeh, может тебя приняли за фаната поттера? Название клана очень специфическое.

может быть. я не могу найти других причин его уверенности в том, что я хочу вступить в его клан и стать кузнецом.
 
Иноре 23.01.2011, 21:06, Воскресенье | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
biggrin

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
zviryga 23.01.2011, 21:39, Воскресенье | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 319
Где-то далеко
Хранилище: 0
извините что по укринки

# От: zviryga
# Кому: nayezdnyk

Здоровенькі були)))чув прикол, тіпа мій братик ет мій мульт :)хочу сказати що це гон ,що один що другій це мої реальні друзі з їхніми персонажами(вирішив написати ,так як це і мене стосуется )Удачі в грі і спс поржал )))

# От: nayezdnyk
# Кому: zviryga

привіт! на офах не має - ніхто нікого не знає ....тіпа - другий раз вступає в БК - і не розуміє????? іншими словами...ВИ не є дійсно гравці - а кількість...нам вона не потрібна...вийдіть всі з "Героїв Луцьк" не позорьте нормальних гравців - зловимо чужого - віддамо своємо адміну...бгто честі від одного гравця...дійсно насрати на пару трійку наш колектив набагато поважніший...і не хочемо терпіти - морльних уродів!!!...пояснюю - завтра твої мульти не вийдуть з бк перевірять наші адміни, потім адміни гри...якщо я не правий вибачусь на форумі!!! хош поприкалуватись - в тебе три мульта...я в цьому впевнений!!! доказувати будеш адмінам!!! ...постараюсь знайти в луцьку, для розуміння :)))

# От: zviryga
# Кому: nayezdnyk

Знаєш мені глубоко байдуже шо ти там собі надумав,роби шо хоч, клич своїх якоби "адмінів".О і приглянь за своєю мовою я тебе нічим не ображав,надіюсь це все, було дуже неприємно познайомитись!!!

# От: nayezdnyk
# Кому: zviryga

пішов в армію...ти і твоє бидло...ти ніколи не був у луцьку і мульти також - удачі!!!

# От: zviryga
# Кому: nayezdnyk

ротик замаж,ти понял!!!

Добавлено (23.01.2011, 21:37)
---------------------------------------------
на етом переписка кажысь закончилась,дальше пошол штраф.

Игрок оштрафован на 10000 золота. // Хамство в личную почту игрока zviryga, sms_id=70477946

Добавлено (23.01.2011, 21:39)
---------------------------------------------
для простоты прочтения укр "і" звучит рус"и"
укр "и" звучит рус "ы"

 
Voizeh 23.01.2011, 21:53, Воскресенье | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (zviryga)
Игрок оштрафован на 10000 золота. // Хамство в личную почту игрока zviryga, sms_id=70477946

EPIC WIN, он убился об ответку.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Voizeh - Воскресенье, 23.01.2011, 21:53
 
Лоненсо 24.01.2011, 09:25, Понедельник | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Voizeh, Ага))) Это как у меня было... Мне тип Анекдот ГВД россказал)))

Хочешь научиться хорошо играть в героев??? Научись снимать ответ с Грифона Дриадой)))


И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
HunterOfTheDead 24.01.2011, 10:34, Понедельник | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
не понял смысл этой темы... базары эти не интересные, ошибок в написании у всех до хрена (даже Лорд 1 допустил tongue ) переписка разве это интересные личности????

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Lord_Antichrist 24.01.2011, 10:59, Понедельник | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Блэк некр оказался очень неординарной личностью

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Уула 11.07.2011, 11:55, Понедельник | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 655
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (HunterOfTheDead)
не понял смысл этой темы

Тут слово интересные нужно было в кавычках писать =)
А чем школоло и трололо не интересные личности? biggrin

Ах, кстати... про Эйнштейна или Тесла было бы не столь захватывающе wink


Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом... (с)
 
kvantt 11.07.2011, 12:02, Понедельник | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
Уула,
по преданиям Никола Тесла - изобрел способ предачи электроэнергии на большие расстояния вне пространства ( моментально и без потерь). Причиной чему стал взрыв на реке Тунгуске.
Так - что ты бы не спешила - по поводу увлекательности.


я...злостью платил за злость
 
Уула 11.07.2011, 12:14, Понедельник | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 655
Где-то далеко
Хранилище: 0
kvantt, да, я тоже слышала немало необъяснимого про этого великого изобретателя...
Действительно поспешила wink

Хотя, скорей всего имела в виду, что не слишком много народу будет интересоваться и отписываться в теме


Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом... (с)


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Уула - Понедельник, 11.07.2011, 12:15
 
Skoragh 11.07.2011, 13:13, Понедельник | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11360
Где-то далеко
Хранилище: 0
Вот Жля -Мля действительно интересная личность. Ее перлы можно вписывать сюда бесконечно

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Интересные личности
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz