Суббота, 04.05.2024, 01:14

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Сериалы и всякое такое (Есть же еще мультики, а-ля Аватар)
Сериалы и всякое такое
клав-клав-клав 02.06.2020, 21:16, Вторник | Сообщение # 211 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12929
Где-то далеко
Хранилище: 3
ТараФонКляйн, нет, обсуждаем другой.

берегите океаны, мать вашу.
 
ТараФонКляйн 02.06.2020, 21:16, Вторник | Сообщение # 212 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
dry  ты чертовски прав Клав. Не могу сказать что мне нравится это признавать, но придется.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 02.06.2020, 21:16, Вторник | Сообщение # 213 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
А я обычно люблю почитать описание фильма перед просмотром. Прогоняю его через внутреннюю интуицию, чтобы понять, понравится он мне или нет.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
клав-клав-клав 02.06.2020, 21:16, Вторник | Сообщение # 214 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12929
Где-то далеко
Хранилище: 3
описание, рецензии, комментарии- одна суть просто разными словами и вычурностью.
Цитата Lord_Antichrist ()
Прогоняю его через внутреннюю интуицию, чтобы понять, понравится он мне или нет
ну у меня не такой строгий отбор качества, мне обычно хватает посмотреть минут 5-20, что бы знать, буду я его дальше смотреть или нет.
Исключение разве что представляет смотреть фильмы по уже прочитанной мной книге- это для меня адская боль. Всегда сравниваю, и обычно не в пользу фильма. есть правда приятные исключения


берегите океаны, мать вашу.
 
Skoragh 02.06.2020, 21:16, Вторник | Сообщение # 215 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
Цитата клав-клав-клав ()
приятные исключения


Какие?


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Skoragh - Вторник, 02.06.2020, 19:49
 
клав-клав-клав 02.06.2020, 21:16, Вторник | Сообщение # 216 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12929
Где-то далеко
Хранилище: 3
на ум приходят сразу только два фильма и оба по произведениям  Булгакова. "Собачье сердце" и "Мастер и Маргарита"

берегите океаны, мать вашу.
 
Skoragh 02.06.2020, 21:17, Вторник | Сообщение # 217 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
Тут бы я поспорил.
Тем более, по МиМ есть целый два фильма, вроде


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
клав-клав-клав 02.06.2020, 21:17, Вторник | Сообщение # 218 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12929
Где-то далеко
Хранилище: 3
Skoragh, насколько я знаю 3 фильма есть по Мастер и Маргарита.
Но могу и ошибаться.

Ну и я же не трясусь над полной экранизацией слово в слово. Меня просто трясёт когда вразрез с произведением идут, появляются новые персонажи, события, смысл другой, концовка и прочее. и всё это объясняется " я художник я так вижу" и подстраиванием под современные реалии


берегите океаны, мать вашу.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - клав-клав-клав - Вторник, 02.06.2020, 19:58
 
Skoragh 02.06.2020, 21:17, Вторник | Сообщение # 219 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
Я погуглил. Три фильма (русский, польский, итальянский), сериал, мьюзикл.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
ТараФонКляйн 02.06.2020, 21:17, Вторник | Сообщение # 220 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
С Басилашвили топ. И, кстати, собачье сердце отлично снято.  (на мой вкус)

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
клав-клав-клав 02.06.2020, 21:17, Вторник | Сообщение # 221 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12929
Где-то далеко
Хранилище: 3
Skoragh, это ты про собачье сердце гуглил, знаю что есть три. И кстати можно посмотреть итальянский- гарантирую всем хорошее настроение от этой белиберды...
Но я говорил про мастера и маргариту- 3 раза его экранизировали в РФ


берегите океаны, мать вашу.
 
Skoragh 02.06.2020, 21:17, Вторник | Сообщение # 222 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11423
Где-то далеко
Хранилище: 1
клав-клав-клав, нет, я говорил про МиМ

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Lord_Antichrist 02.06.2020, 21:18, Вторник | Сообщение # 223 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
клав-клав-клав, я если сажусь смотреть фильм, то серьёзно на это настраиваюсь - выделяю время чтобы никто не отвлекал, оставляю все остальные дела, устраиваюсь удобно на кровати, пытаюсь погрузиться в кино. Мне совсем не прикольно, если через 20 минут я пойму, что смотреть не стоит. Поэтому стараюсь во время выбора фильмов потратить чуть больше времени, почитать описание и комментарии. На самом деле вот эти короткие описания, которые везде приводят и обычно копируют с кинопоиска, они тоже многое говорят. Какая тематика, какая завязка сюжета. На их основе я отбраковываю темы которые мне не интересны, например фильмы про судебные разбирательства или байопики.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
клав-клав-клав 02.06.2020, 21:18, Вторник | Сообщение # 224 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12929
Где-то далеко
Хранилище: 3
Skoragh, значит я что то напутал.

берегите океаны, мать вашу.
 
ТараФонКляйн 02.06.2020, 21:18, Вторник | Сообщение # 225 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Lord_Antichrist,  у тебя скрытый профиль на КП?)

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Сериалы и всякое такое (Есть же еще мультики, а-ля Аватар)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz