Пятница, 19.04.2024, 16:06

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Литература (Книги, книжечки, книжоночки, брошюрочки...)
Литература
Alenterel 09.09.2008, 02:14, Вторник | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Комиссар Ален
Сообщений: 1231
Где-то далеко
Хранилище: 0
Прочитал Книгу "Республиканские Коммандо: Огневой контакт". В целом неплохая вещь, но по-моему мой ЗВ-фанатизм никто не поддерживает=)
 
гела 22.10.2008, 20:45, Среда | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 207
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну что, ребята, я работаю в крупнейшей книгиторговой фирме поволжья. У нас более 200.000 наименований книг. Я так понимаю, многие тут из Белоруссии, но у нас есть интернет-магазин. Хотя сейчас основная масса книг есть в инете совершенно бесплатно, если нет привязанности к книге как к вещи, можно читать и с экрана. Из авторов мне нравится Касслер, Роллинс тоже ничего, но еще однообразнее, чем первый. А из наших Мария Семенова, прочитала все, что издалось, берет за душу.

гела, повтор удалил, не жми по два раза на кнопку :)

 
Lord_Antichrist 22.10.2008, 22:55, Среда | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
гела, э-э-э, а ваш интернет-магазин даже до нас довезти книгу может? Я бы тогда поспрашивал пару наименований, потому что с экрана читать не могу по принципиально-религиозным соображениям wink

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
гела 23.10.2008, 21:19, Четверг | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 207
Где-то далеко
Хранилище: 0
Молодец, что удалил, это у меня что-то приглючило. Ща дам ссылку. но ты там внимательно читай про доставку, а то как-бы книжки в такую даль золотыми не вышли. Интернет-магазин сам никуда ничего не возит, это почта пытается возить. кстати о сроках доставки там можно он-лайн спросить и про книжки тоже. или спроси меня 360350620 - мой номер аськи. Я там с 10.00 до 19.00 присутствую, время наше.
http://www.chaconne.ru/
 
никкита 27.10.2008, 12:35, Понедельник | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 463
Где-то далеко
Хранилище: 0
Вот интересненько читал кто-нибудь Лукьяненко "Глубина"? Книга о том, что может получиться, если слишком долго сидеть в инетернете biggrin
А вообще мне нравится Михаил Веллер со своими рассказами =)))
 
Историк 13.12.2008, 14:41, Суббота | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 654
Где-то далеко
Хранилище: 0
Мои любимые книги: Хроники Амбера (Желязны), Черный отряд (Глен Кук)...
 
никкита 18.12.2008, 14:33, Четверг | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 463
Где-то далеко
Хранилище: 0
Юрий Никитин "Империя зла" happy
 
Xmm_HeroR 18.12.2008, 14:39, Четверг | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1011
Где-то далеко
Хранилище: 0
Империя зла (серия Русские идут) уже неинтересна ввиду устаревшести.
Посвежее будут из серии Странные романы.


Мы рождены, чтоб эльфы стали пылью!
Одна стрела, один дохлый орк.
 
Lord_Antichrist 05.02.2010, 20:21, Пятница | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Последнее сообщение 18 декабря 2008 года? Неужели весь 2009 никто ничего не читал? Я вот одолел 3 романа Стругацких, томик Эдгара По, книжечку Ирвинга Стоуна, перечитал кое-чего из Марка Твена и сейчас читаю уже четвертый подряд роман Клиффорда Саймака (честно говоря с каждым романом он мне нравится все меньше). Может и еще чего было, просто сходу не все вспомнил.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Иноре 05.02.2010, 21:22, Пятница | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Андрей Ливадный "Взвод" biggrin

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Lord_Antichrist 18.03.2010, 23:44, Четверг | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Советую почитать, кому интересно, рассказ Дэниела Киза "Цветы для Элджернона". Хотел отыскать его где-то лет 8, названия не помнил, и только недавно он подвернулся мне в одном сборнике. Написан в виде дневника слабоумного, вообщем мой "любимый цвет и любимый размер" cool

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
konfeta454 25.08.2010, 16:46, Среда | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 67
Где-то далеко
Хранилище: 0
Гела, а есть в вашем магазине "Фантазии женщины средних лет" книга третья???
 
Lord_Antichrist 25.08.2010, 16:54, Среда | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (konfeta454)
средних лет

surprised


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
konfeta454 25.08.2010, 17:01, Среда | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 67
Где-то далеко
Хранилище: 0
Lord_Antichrist, ты не читал Тосса:)
славный мужик..хорошо пишет
 
HunterOfTheDead 25.08.2010, 17:36, Среда | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
не люблю читать, поэтому мне тяжело на форуме)))

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Литература (Книги, книжечки, книжоночки, брошюрочки...)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz