Вторник, 16.04.2024, 20:53

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Литература (Книги, книжечки, книжоночки, брошюрочки...)
Литература
Lord_Antichrist 25.08.2010, 18:01, Среда | Сообщение # 31 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
konfeta454, просто я подумал что тебя женщиной средних лет никак не назовешь, если ты конечно чего-нибудь не скрываешь

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
konfeta454 25.08.2010, 18:03, Среда | Сообщение # 32 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 67
Где-то далеко
Хранилище: 0
так точно,дорогой Лорд.. средним мой возраст назвать трудно.. и все таки книги отменные!
 
KingAndJester 22.11.2011, 23:00, Вторник | Сообщение # 33 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Alenterel)
Хроники Амбера (Желязны)

Ричард Длинные Руки - серия, что-то вроде иронической рыцарской фантастики, особенно "властелин трех замков" книга из нее, писал по образу и подобию игры Stronghold)
Лукъяненко - Черновик. Кстати, Корелиус, можешь ее почитать, но там не особо, не особо, но есть моменты)
Толкиен Властелин Колец, но это уж классика.
Азимов, Брэдбери...
Аа...начну перечислять и не остановлюсь)
А, еще "День Триффидов" прекрасная книга-своеобразный апокалипсис)


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Skoragh 22.11.2011, 23:04, Вторник | Сообщение # 34 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11279
В замке
Хранилище: 0
перечисляй, перечисляй

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
rolan7 22.11.2011, 23:12, Вторник | Сообщение # 35 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 132
Где-то далеко
Хранилище: 0
Кунин КЫСЯ РЕКОМЕНДУЮ smile
 
HunterOfTheDead 23.11.2011, 10:23, Среда | Сообщение # 36 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
Д.Х. Чейз неплохие детективчики))

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
bojiah-de-mopt 08.12.2011, 04:39, Четверг | Сообщение # 37 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 223
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну если детективчики, то точно Акунин

Сальвадор Дали был гелием!
 
Alenterel 08.12.2011, 12:30, Четверг | Сообщение # 38 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Комиссар Ален
Сообщений: 1231
Где-то далеко
Хранилище: 0
сча пытаюсь читать Дрю Карпишина "Реван" в оригинале. Роман по вселенной звездных войн от сценариста игры "Рыцари Старой Республики" и "МассЭффект". У него есть еще несколько книг по ЗВ и точно одна по МЭ. Рекомендую - очень легко читается и интересно (для любителей wink ) написано)
 
Drelon 19.12.2011, 00:53, Понедельник | Сообщение # 39 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 387
Где-то далеко
Хранилище: 0
Щас читаю "Конан, Варвар із Кімерії"(Р.Говард), помню как мне купляли/дарили книжки, а я их читать не хотел...
А потом меня осенило немного, прочитал одну и пошол дальше читать.
 
Ктулхуист 19.12.2011, 05:34, Понедельник | Сообщение # 40 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 218
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я когда мелкий был всю серию Конана прочитал, потом помню фильм с Арни смотрел мне до жути не понравилось, мелковат размах действий для Конана, да и экшена маловато. Новый фильм и то ближе к первоисточнику, хотя тоже бред ) или мне он кажется ближе, потому что я почти всё забыл. Теперь меня Говард больше интересует как один из основоположников лавкрфтовских ужасов, правда всё никак руки не доходят его "Тварь на крыше" прочитать )

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Ктулхуист - Понедельник, 19.12.2011, 05:34
 
Ктд 19.12.2011, 08:55, Понедельник | Сообщение # 41 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 398
Где-то далеко
Хранилище: 0
а я читаю историю россии, правила дорожного движения, и словарь японских иероглифов. постоянно, история на кровати лежит, пдд в сумке, словарь на мониторе.
 
Drelon 19.12.2011, 16:45, Понедельник | Сообщение # 42 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 387
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ктулхуист, не знаю как фильм, но в книжке хорошо расказиваеться.

А, еще я купил "Судний день" Эрих фон Дэникен, только не как руки не дойдут.
 
S0crAt 06.06.2012, 00:13, Среда | Сообщение # 43 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 842
Где-то далеко
Хранилище: 0
Сейчас читаю Айтматова "Плаха". Потянуло на классику. С Акунина очень интересный "Квест". Книга читается легко и очень втягивает. Так же серия о Романове "Смерть на брудершафт" ничего. Первые 2 книги очень интересны, потом как-то интерес спадает, но с 6-й книги сново просыпается. О Фандорине читал "Азазель", но не впечатляет. Возможно продолжу, тогда смогу что-то сказать.

Гений никогда не скажет, что он гений. По себе знаю.
 
Иноре 06.06.2012, 05:10, Среда | Сообщение # 44 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5246
Где-то далеко
Хранилище: 4
Стиг Ларссон (Миллениум):
1. Девушка с татуировкой дракона
2. Девушка, которая играла с огнем
3. Девушка, которая взрывала воздушные замки


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
-X-Zet- 06.06.2012, 06:27, Среда | Сообщение # 45 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Как мужик акцентирует внимание на девушках
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Литература (Книги, книжечки, книжоночки, брошюрочки...)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz