Пятница, 29.03.2024, 12:53

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Литература (Книги, книжечки, книжоночки, брошюрочки...)
Литература
Alenterel 26.07.2008, 18:11, Суббота | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Комиссар Ален
Сообщений: 1231
Где-то далеко
Хранилище: 0
Называем и обсуждаем любимые книги.
Мои: Хроники Амбера (Желязны), Сильмариллион и ВК(Толкиен), Мастер и Маргарита(Булгаков), Достаточно времени для любви или жизни Лазаруса Лонга(Хайнлайн), Колосья под серпом твоим (Короткевич).
 
Lord_Antichrist 26.07.2008, 19:51, Суббота | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Очень многое из творчества Желязны (Roger Zelazny), Бирса (Ambrose Bierce), По (Edgar Alan Po).

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Korelius 28.07.2008, 19:01, Понедельник | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11199
Где-то далеко
Хранилище: 4
Фрэнк Герберт - "Дюна", вне конкуренции smile
 
Selvinion 31.07.2008, 01:49, Четверг | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 821
Где-то далеко
Хранилище: 0
обожаю Ника Перумова.. и вообще фэнтези очень люблю))) РОберг Говард тож рулит!!

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сомнения сегодня... © Selvinion™
 
Иноре 31.07.2008, 17:17, Четверг | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5205
Где-то далеко
Хранилище: 3
Я здесь была, но про свою любимую книгу говорить не буду. Стоит ее упомянуть, сразу начинаются дебаты о ней, кто за кто против.... Между прочим, не кидайте в меня гнилыми тапками, но Перумова я не читала, хотя много слышала, он оказывается достаточно популярен.

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Selvinion 31.07.2008, 18:09, Четверг | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 821
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ничего страшного в этом нет))))) каждому свое))

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сомнения сегодня... © Selvinion™
 
Svetulka 31.07.2008, 20:20, Четверг | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
А мне нравится Донцова

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
Selvinion 31.07.2008, 20:27, Четверг | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 821
Где-то далеко
Хранилище: 0
Брр честно говоря я читал 1 книгу)) но мне ада было 15)) маленький и глупый)) чисто женский роман)) так что пожалуста без обид)

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сомнения сегодня... © Selvinion™
 
Svetulka 31.07.2008, 20:40, Четверг | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну я тоже давно уже читала её нк это так что вспомнила у меняя нет времени читать

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
Selvinion 01.08.2008, 17:45, Пятница | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 821
Где-то далеко
Хранилище: 0
оо вспомнил!!
Гарри Гарисон))) обожаю его фантастические романы))) особенно "Мир смерти"


Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сомнения сегодня... © Selvinion™
 
Alenterel 05.08.2008, 16:30, Вторник | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Комиссар Ален
Сообщений: 1231
Где-то далеко
Хранилище: 0
У Гаррисона "Крыса из нержавеющей стали" классная вещь. Последнии романы серии уже конечно хуже, но начала очень хорошее.
 
Selvinion 05.08.2008, 17:45, Вторник | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 821
Где-то далеко
Хранилище: 0
Было бы денег больше))) все бы поскупал)) я в плане книг))

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сомнения сегодня... © Selvinion™
 
Иноре 07.08.2008, 17:31, Четверг | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5205
Где-то далеко
Хранилище: 3
Svetulka, И мне Донцова не нравится, а вот моей сестре наоборот. В том плане в котором пишет Донцова я предпочитаю Полякову... Если брать действительно дамские романы, то это будет Джун Деверо....А кто тебе еще нравится?

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Korelius 27.08.2008, 16:01, Среда | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11199
Где-то далеко
Хранилище: 4
Посоветуйте кто-нибудь книгу с мыслями хорошими, о человеке и его месте в мире smile Можно в фантастическом антруаже, хочется загрузиться, а нечем ((
 
Лисий 31.08.2008, 16:36, Воскресенье | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 522
Где-то далеко
Хранилище: 0
Букварь самая козирная книга tongue tongue tongue tongue
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Литература (Книги, книжечки, книжоночки, брошюрочки...)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz