Понедельник, 06.05.2024, 21:00

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Обсуждение фильмов (Обсуждаем фильмы и советуем посмотреть другим)
Обсуждение фильмов
HunterOfTheDead 05.01.2009, 21:44, Понедельник | Сообщение # 61 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
вот вас плющит от ильмов ппц, а никкита просто филосов.
а вы можете простые веселые сериалы смотреть?
наша раша, или про семью тупыхБукиных - это же весело
не, все перечисленные ильмы конечно интересные, но с Лордом я не согласен, не потому что я русский, я люблю и других стран фильмы, но посмотри старенький фильм "Америкен бой", я думаю тебе очень понравится.
а вообще я смотрю все подряд когда есть время.
а сейчас играю и смотрю одним глазом мульт черепахи ниндзя, какойто новый я такого не видел biggrin


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
abbat_ 05.01.2009, 22:25, Понедельник | Сообщение # 62 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
букины..? жесть wacko

Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
Lord_Antichrist 06.01.2009, 00:55, Вторник | Сообщение # 63 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
yura12568, ну черт его знает, раньше бывало много чего смотрел, потом как-то само собой сложились определенные вкусы, просто заметил что одно больше втыкает, другое меньше.
А из того, что весело, я КВН только смотрю - никаких крайностей, с десяток выпусков в год, если только высшую лигу брать, как раз чтобы в среднем раз в месяц развалиться на диване и хорошо посмеяться - чаще мне и не надо smile


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
никкита 08.01.2009, 16:34, Четверг | Сообщение # 64 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 463
Где-то далеко
Хранилище: 0
yura12568, я философ? surprised ты- первый человек в моей жизни, который такое сказал....

Я вот хотела узнать кто-нибудь уже посмотрел премьеру " Обитаемый остров" Бондарчука? У нас еще идет,я пока не сходила, говорят, что ерунда полная....

 
Иноре 08.01.2009, 17:11, Четверг | Сообщение # 65 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5273
Где-то далеко
Хранилище: 5
yura12568, Черепахи? Это ты про тех, что по космосу шпарят и металлического Шредера голова-на-ножках прибить никак не могут? Кошмар. Старый выпуск куда-то делся, его невозможно ни в одном магазине купить, а современные просто жесть, для психов или для тех кому уже не 12 лет. Показывали моему племяннику, так я теперь диски прячу, на всех с палкуой бросался, чуть его не убила...Есть еще фильм ближайшего выпуска....Говорю честно, старые выпуски сто пудово лучше.

Добавлено (08.01.2009, 17:11)
---------------------------------------------
Хотя на квус и цвет сами знаете....


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
никкита 10.01.2009, 17:50, Суббота | Сообщение # 66 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 463
Где-то далеко
Хранилище: 0
Так а про "Обитаемый остров" кто-нибудь что-то скажет? dry
 
Lord_Antichrist 10.01.2009, 17:58, Суббота | Сообщение # 67 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
никкита, последние 3 поста на прошлой странице smile
Сам я еще не смотрел.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
abbat_ 10.01.2009, 18:09, Суббота | Сообщение # 68 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
да, девушка, пропускаете ...
первым делом в новом году обсудили ))

Добавлено (10.01.2009, 18:09)
---------------------------------------------
смотрела или только собираешься?


Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
никкита 10.01.2009, 20:14, Суббота | Сообщение # 69 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 463
Где-то далеко
Хранилище: 0
abbat,я вот думаю стоит идти или нет biggrin
 
abbat_ 10.01.2009, 22:03, Суббота | Сообщение # 70 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
стоит.
в сто раз лучше чем Мы - из будущего biggrin


Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
никкита 14.01.2009, 15:10, Среда | Сообщение # 71 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 463
Где-то далеко
Хранилище: 0
abbat странно, а мне знакомые сказали, что многие уходили из кинозала неудовлетворённые happy
 
Lord_Antichrist 14.01.2009, 15:15, Среда | Сообщение # 72 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
никкита, читал рецензию, говорили что фильм снят очень близко к оригинальной книге, но загвоздка в том, что вещи отлично принимаемые при прочтении книги, на экране становятся несколько сумбурными, как бы изначально не подходят для переноса на экран.
Передаю чисто чужое мнение, сам сказать ничего не могу sad


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
abbat_ 14.01.2009, 18:15, Среда | Сообщение # 73 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я провёл время в кинозале и ни минуты не скучал.
Мне было очень интересно. Стругацких не читал, а фильм удивил тем, что ни в один момент я не знал, что произойдёт в следующий, и тем более, как дальше будут развиваться события. Этим могут похвастаться не многие картины.
Помимо этого в фильме полно всяких тонких мелочей. Бондарчук - очень талантливый мужик.
Критиков всегда море. И каждый пытается найти максимально возможное количество косяков, вместо того, чтобы расслабиться и получать удовольствие. Плюс, мне кажется ,что многие считают, что опуская хороший фильм они поднимаются в глазах окружающих, пытаясь показать свою искушенность и непробиваемость. Реклама часто портит послепросмотровое впечатление от фильма. Народ каждый раз ожидает увидеть такое, чего никогда не видел, а это происходит крайне редко.
В нашем случае зритель увидит то, чего никогда не было в нашем кино, но не более того.
Моя жена ненавидит экшны и фантастику, но фильм тоже очень понравился.


Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
никкита 15.01.2009, 22:49, Четверг | Сообщение # 74 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 463
Где-то далеко
Хранилище: 0
abbat, да ладно -Бондарчук талантливый dry обычный московский пафосный парень, который строит из себя и мтал известным благодаря фамилии отца. Хочешь сказать он не испортил "9 роту"?
 
abbat_ 16.01.2009, 00:57, Пятница | Сообщение # 75 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
не понтмаю о чем ты )
"испортил" девятую роту - и "мы из будущего" - фильм о войне...
даже не знаю что ответить )

Добавлено (16.01.2009, 00:57)
---------------------------------------------
*понимаю


Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Обсуждение фильмов (Обсуждаем фильмы и советуем посмотреть другим)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz