Четверг, 28.03.2024, 22:20

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » челобитная (о пополнении рядов членов ордена серых древних камней)
челобитная
ТараФонКляйн 19.07.2018, 20:19, Четверг | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25388
В замке
Хранилище: 4
здравия вам и процветания (и посильного воскрешения)

просьба моя проста и незатейлива ) - хочу к вам в клан.

немного о вас:
у вас хорошая аватарка с камнями и неподражаемый устав ) он не может оставить равнодушным (особенно отсутствующий п.2)
даже тех кто и не думал вступать ни в какие кланы

немного о себе:
в силу особенностей островного проживания ваши камни мне территориально близки, а ценности ваши (и немного принципов) считаю наиболее адекватными среди прочих боевых кланов)
герой из меня так себе (начинающий, неопытный, необязательный), но я посильно могу поддерживать в разного рода (пока неизвестных мне) ивентах и прочих внутриигровых движениях

немного о ситуации:
вы первый и единственный клан куда я подаю заявку (так себе честь для вас конечно, но для меня это безусловно событие)

p.s. в боевых и прочих кланах ранее никогда не состояла, по сему с трудом представляю как это делается )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
HunterOfTheDead 19.07.2018, 20:27, Четверг | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
Привет, ну хоть имя назови, где живёшь, что любишь, какие увлечения?

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Korelius 19.07.2018, 20:29, Четверг | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11176
В замке
Хранилище: 4
Здравия и тебе. То есть ты осознаешь, что у нас тут... как бы это сказать, сильная социальная составляющая. Но я тебе честно скажу, что сейчас и она не очень сильная, т.к. по факту живых среди нас куда меньше, чем в списке. Я просто честно предупреждаю о том, как обстоят дела. Что касается ивентов и прочего, пока нас мало, с этим также имеются сложности. Теперь, когда ты представляешь расклад, мой вопрос будет простым: не передумала? Мы вставать с колен будем довольно долго.

Ну а кроме этого я пока все. Пускай другие выскажутся. В последней заявке я и без того много говорил, теперь послушаю.
 
frandemd 19.07.2018, 20:29, Четверг | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 184
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я бы ещё хотел спросить ник в ГВД.

Доброго вечера)
 
ТараФонКляйн 19.07.2018, 20:39, Четверг | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25388
В замке
Хранилище: 4
так . обо всем по порядку

Имя - предпочтительное Тара (оно, конечно, не написано в паспорте, но очень мне нравится. но если нужно именно то, что в паспорте, я наморщусь, но скажу конечно.. куда уж деваться).
- обновленная информация - уже пришлось признаться -Антон
Где живу - в столице на том самом острове с серыми камнями
Что люблю - очень длинные прогулки и людей
Увлечения - в настоящий момент я вспоминаю уроки музыки smile .. в перерывах между мучениями соседей читаю книги (в основном с картинками), смотрю кино (в основном самое разное)
Представляю ли я расклад про колени - думаю, скорее да чем нет smile
Не передумала - не передумала
Ник в ГВД - точно такой же, ТараФонКляйн (http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=7248949)


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Четверг, 19.07.2018, 20:56
 
frandemd 19.07.2018, 20:45, Четверг | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 184
Где-то далеко
Хранилище: 0
Написал тебе в ГВД.
Мой ник Семён Викторович


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - frandemd - Четверг, 19.07.2018, 20:45
 
ТараФонКляйн 19.07.2018, 20:52, Четверг | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25388
В замке
Хранилище: 4
по просьбам трудящихся  морщусь и признаюсь, что в паспорте написано Антон.

p.s. я так понимаю написать в ГвД это проверить персонажа. верификация пройдена )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
frandemd 19.07.2018, 20:53, Четверг | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 184
Где-то далеко
Хранилище: 0
Можно было мне в личке гвд и ответить)
 
ТараФонКляйн 19.07.2018, 20:55, Четверг | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25388
В замке
Хранилище: 4
простите, я еще не полностью владею всеми протоколами внутрикланового общения )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
frandemd 19.07.2018, 20:58, Четверг | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 184
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я в этой темке мимо проходил) Меня лично всё устраивает в тебе как в кандидате))))
Просто лично с тобой пообщаться хотел)) Так что со мной можно в личке гвд общаться)
 
Lord_Antichrist 19.07.2018, 21:01, Четверг | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Hello!

Из плюсов:
Человек прошёл все круги регистрации на форуме и не застрял по дороге.
Человек сразу же настроил аватар, подпись, выбрал ник соответствующий игровому, одним словом показал исключительную серьёзность своих намерений.
Человек оценил пункт номер 2 устава.
Похоже, что человек в здравом уме и трезвой памяти.
Человека зовут Тара.

Из минусов:
Высока вероятность, что перестанет играть через месяц, т.к. новичок.

Вердикт:
Плюсов больше.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Lord_Antichrist 19.07.2018, 21:07, Четверг | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
И отставить личку, не нарушаем традиции обильного посева сообщений в темах рекрутов.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
frandemd 19.07.2018, 21:08, Четверг | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 184
Где-то далеко
Хранилище: 0
По личному тоже нельзя? Как бы личное на то и личное, что не освещается в массы, разве нет?)
 
Lord_Antichrist 19.07.2018, 21:12, Четверг | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
frandemd, ну это если у тебя есть что скрывать.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Korelius 19.07.2018, 21:13, Четверг | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11176
В замке
Хранилище: 4
По личному потом, сейчас каждый ответ влияет на принятие решения. Общественность желает знать все. Все грязные подробности. Все 5 страниц флуда.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » челобитная (о пополнении рядов членов ордена серых древних камней)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz