Четверг, 28.03.2024, 15:18

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » челобитная (о пополнении рядов членов ордена серых древних камней)
челобитная
Korelius 20.07.2018, 01:32, Пятница | Сообщение # 76 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11161
В замке
Хранилище: 4
Lord_Antichrist, ну мало ли, вы бы были... снисходительнее чем обычно  smile 

frandemd, не парься, человек просто хотел испытания с шансом провалиться, так сказать, на 100% уровне сложности. Рекомендации всегда облегчали прием, раньше об этом даже в уставе было написано, а она не хотела "облегченного приема", она хотела полноценный. По мне так это здорово.
 
frandemd 20.07.2018, 01:33, Пятница | Сообщение # 77 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 184
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну рас уж вы так сговорились сделать, значит справедливо будет получить хотя бы 1 голос "против"

Без обид.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - frandemd - Пятница, 20.07.2018, 01:35
 
ТараФонКляйн 20.07.2018, 01:35, Пятница | Сообщение # 78 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25342
Где-то далеко
Хранилище: 3
frandemd, так я и не в курсе ) вот как раз пытаюсь войти в курс ..

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 20.07.2018, 01:38, Пятница | Сообщение # 79 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Кстати только к аватару присмотрелся, а там же бутылка забыл-как-там-его, типа трёхмерный аналог ленты Мёбиуса. Вот за это уважуха.
upd: Клейна, конечно же!


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Korelius 20.07.2018, 01:40, Пятница | Сообщение # 80 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11161
В замке
Хранилище: 4
Lord_Antichrist, а если ты нагуглишь ее название, а потом еще и к нику присмотришься...
 
ТараФонКляйн 20.07.2018, 01:42, Пятница | Сообщение # 81 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25342
Где-то далеко
Хранилище: 3
история: 

как-то раз совершенно недавно заикнулся мне ваш (как выяснилось отец основатель) что он заходит играть в героев онлайн.
в дикой юности я играла в третьих героев и конечно первым делом я попросила ссылку на игру )
а дальше товарищ "отец" с ностальгией поведал, что у него тут целый клан. на что получил вопрос "а как туда попасть"  ) 
на что я получила ответ "надо пройти испытание новичка" ) 

потом мне рассказали про былые подвиги клана  и даже дали почитать газету )  от которой я пришла в неописуемый восторг 

так что я человек не случайный, но исключительно по воле своей )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Korelius 20.07.2018, 01:42, Пятница | Сообщение # 82 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11161
В замке
Хранилище: 4
ТараФонКляйн, итак, пока 3 к 1 в пользу твоего приема. Если Юра завтра тоже обидится и изменит свое мнение, придется призывать третейского судью и решать, что нам с тобой делать. Вот тебе с ходу и драма.
 
ТараФонКляйн 20.07.2018, 01:44, Пятница | Сообщение # 83 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25342
Где-то далеко
Хранилище: 3
Korelius, я была предупреждена что будет сложно )!

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Korelius 20.07.2018, 01:45, Пятница | Сообщение # 84 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11161
В замке
Хранилище: 4
Хотя мне кажется, что Юра такие вещи воспринимает проще.
 
ТараФонКляйн 20.07.2018, 01:50, Пятница | Сообщение # 85 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25342
Где-то далеко
Хранилище: 3
frandemd, конечно без обид) вдруг нам с вами еще в бои ходить )!

Добавлено (20.07.2018, 01:54)
---------------------------------------------
Lord_Antichrist,  дада ) все именно так. математическая красота (на любителя конечно)


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
HunterOfTheDead 21.07.2018, 10:07, Суббота | Сообщение # 86 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
конечно Юра воспринимает всё проще, я хоть не психолог по образованию как Семён, но вы знаете (отцы и старожилы) где я работал, а там все психологи... Короче заявка была честной и испытания пройдены честно, больше того скажу, могу ошибаться но навряд ли, Димка даже не подсказывал что отвечать, это были все её честные ответы, вполне адекватного и подходящего нам человека (по мерке отцов, не по моим меркам
:p) .
Я рад что люди к нам потянулись. Ну по рекомендации конечно было бы проще, но так интереснее, вспомнили хоть старое smile


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
HunterOfTheDead 21.07.2018, 10:08, Суббота | Сообщение # 87 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
а, да, Антон, а я вот люблю пельмени с мясом biggrin
а про твою профессию я шучу сейчас так словами из песни: - где-то на СЕРВЕРЕ дальнем.....


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Korelius 21.07.2018, 11:01, Суббота | Сообщение # 88 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11161
В замке
Хранилище: 4
Цитата HunterOfTheDead ()
навряд ли, Димка даже не подсказывал что отвечать

Даже не думал подсказывать.
 
ТараФонКляйн 21.07.2018, 13:29, Суббота | Сообщение # 89 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25342
Где-то далеко
Хранилище: 3
HunterOfTheDead,  пельмени и с мясом - это имба! )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 21.07.2018, 18:16, Суббота | Сообщение # 90 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Пельмени приелись, хинкали ещё неплохо заходят.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » челобитная (о пополнении рядов членов ордена серых древних камней)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz