Пятница, 29.03.2024, 11:54

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » челобитная (о пополнении рядов членов ордена серых древних камней)
челобитная
ТараФонКляйн 19.07.2018, 21:53, Четверг | Сообщение # 31 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25455
В замке
Хранилище: 4
frandemd, по поводу возраста 
я знаю такие слова как вкладыш, сырая резина, гудрон и карбид )
так что да - вы тут не самый старший )

p.s. простите за выканье - вреднейшая привычка. проявляется спонтанно )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 19.07.2018, 21:55, Четверг | Сообщение # 32 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
frandemd, могу сказать только из какого она района кэпитала оф юнайтэд киндом. Это всё что удалось нарыть по айпишнику.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 19.07.2018, 21:57, Четверг | Сообщение # 33 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25455
В замке
Хранилище: 4
Lord_Antichrist,  я честно не стала использовать чилийские впны )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
frandemd 19.07.2018, 21:58, Четверг | Сообщение # 34 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 184
Где-то далеко
Хранилище: 0
дайте мне айпишник, я скину знакомому. и через пару минут полное досье будет - номера телефонов, имена родственников, адрес проживания, где регестрировала номер телефона и т.д.)))))

Шутка

...

ну... он то может такое узнать) но шутка, в смысле, что не надо скидывать)
 
Korelius 19.07.2018, 22:01, Четверг | Сообщение # 35 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11199
В замке
Хранилище: 4
Походу только я обратил внимание на то, айпишник написан у каждого из нас внизу, под профилем. И там же указано к какой стране от относится...

Хотя не, не только я.
 
ТараФонКляйн 19.07.2018, 22:02, Четверг | Сообщение # 36 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25455
В замке
Хранилище: 4
"о дайте дайте мне айпишник"  )
зато не надо присылать смс с кодом подтверждения регистрации )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 19.07.2018, 22:02, Четверг | Сообщение # 37 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, ну ты даёшь, отец, на него же ещё и кликнуть можно.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Korelius 19.07.2018, 22:04, Четверг | Сообщение # 38 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11199
В замке
Хранилище: 4
Lord_Antichrist, не, я сперва решил, что это ты его не заметил и полез что-то там рыть, а потом перечитал про район и осознал степень своего заблуждения.
 
ТараФонКляйн 19.07.2018, 22:05, Четверг | Сообщение # 39 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25455
В замке
Хранилище: 4
я уже ощущаю какую пользу приношу клану!

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Korelius 19.07.2018, 22:07, Четверг | Сообщение # 40 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11199
В замке
Хранилище: 4
Ладно, я пока вас покину. Мне еще пилить квартальную отчетность. Предварительно, причин отказывать не вижу (хотя меня и смущает теория о месячной активности), но я, пожалуй, позже почитаю вашу переписку еще, да и Юры дождаться не помешает. Как говорили в фильме у Гоблина, "но я еще не сказал твердое да!".
 
Lord_Antichrist 19.07.2018, 22:08, Четверг | Сообщение # 41 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Есть ещё маленькая нестыковочка. Тара утверждает, что только играет музыку, читает книги и смотрит кино, однако знает такие термины, как гудрон и карбид. Кто-то может сказать, что она просто подрабатывает по вечерам асфальтоукладчиком, но если вспомнить теорию заговора, это может многое объяснить!

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Korelius 19.07.2018, 22:13, Четверг | Сообщение # 42 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11199
В замке
Хранилище: 4
Lord_Antichrist, сырую резину, кстати, я не знаю...
 
ТараФонКляйн 19.07.2018, 22:18, Четверг | Сообщение # 43 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25455
В замке
Хранилище: 4
Lord_Antichrist, я в детстве играла на стройке ) знание слов ведь не обязательно должно объясняться текущим временем)  и то что я играю "музыку" сейчас, а не в детстве (когда как раз бегала по стройкам) - вполне логично )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Korelius 19.07.2018, 22:27, Четверг | Сообщение # 44 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11199
В замке
Хранилище: 4
Ладно, отчет, оказывается, нельзя написать по целому ряду причин. Так что я тут. И пока я пытался написать отчет, фоном думал над вопросами. И придумал.

ТараФонКляйн, вот ты скажи мне, почему у тебя 5-й уровень есть, а суккуб - нет? Как тебе такой заход?
 
ТараФонКляйн 19.07.2018, 22:29, Четверг | Сообщение # 45 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25455
В замке
Хранилище: 4
Korelius, я обещаю исправиться ) и привлечь суккубов к службе демонической сущности )

p.s. намек понятен - ушла на прокачку )


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Четверг, 19.07.2018, 22:35
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » челобитная (о пополнении рядов членов ордена серых древних камней)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz