Пятница, 19.04.2024, 20:35

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » челобитная (о пополнении рядов членов ордена серых древних камней)
челобитная
frandemd 20.07.2018, 01:13, Пятница | Сообщение # 61 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 184
Где-то далеко
Хранилище: 0
Хааха, у меня написано "знакомое лицо", и это классно сочетается с гифкой персонажа Гипно из, аймонов)))
 
ТараФонКляйн 20.07.2018, 01:16, Пятница | Сообщение # 62 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
) я почитала статусы клановые ) мне выпал "электроламповый завод" .. видимо такие условия 

frandemd,  а у вас почему "
 Ханэ-госи из серии госи-вадза "?


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 20.07.2018, 01:17, Пятница | Сообщение # 63 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Таки 5 страниц сделали. Помнят ещё руки.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
frandemd 20.07.2018, 01:18, Пятница | Сообщение # 64 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 184
Где-то далеко
Хранилище: 0
Та они там под спайсом выбирают цитаты отовсюду, где найдут)))
Это традиция у них))
 
ТараФонКляйн 20.07.2018, 01:19, Пятница | Сообщение # 65 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
frandemd, "они" это кто? )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
frandemd 20.07.2018, 01:19, Пятница | Сообщение # 66 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 184
Где-то далеко
Хранилище: 0
Хах) секрет)))
 
Lord_Antichrist 20.07.2018, 01:20, Пятница | Сообщение # 67 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, это глава поторопился. Раньше мы давали немного времени новичку самому выбрать свой статус, а если он не проявлял инициативы, придумывали сами. А тут Кор махнул с плеча.
Все последние - это случайные цитаты из случайно раскрытых книг взятых наугад.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 20.07.2018, 01:20, Пятница | Сообщение # 68 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
л - логика )
я прочитала всю иерархию.. там есть "отцы основатели" "избранные" "ковенцы" и т.д.
ковенцы  - это видимо  - мы.. а мы точно не они.. 
избранный - это он (он это почти они)
и есть отцы основатели - методом исключения  - "они"


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Korelius 20.07.2018, 01:21, Пятница | Сообщение # 69 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11266
В замке
Хранилище: 4
Так. Заявка подана, обсуждение проведено, одобрение получено, приглашение выслано, статус установлен, группа на форуме изменена. Теперь можно и небольшой срыв покров. Вообще Тара - это человек не совсем случайный, а моя знакомая. В принципе она могла сразу появиться тут с моей рекомендацией, но ей хотелось настоящего обсуждения. Без поблажек. Так что мы обошлись без рекомендаций и я не показывал, что ее знаю, дабы обсуждение (в котором я даже принял посильное участие!) не стало чисто формальным. Такие вот дела.

Lord_Antichrist, не с плеча, а с этикетки от лампочки, которую я недавно вкручивал в люстру. И да, она сама попросила выбрать ей статус по нашей методике dry
 
ТараФонКляйн 20.07.2018, 01:22, Пятница | Сообщение # 70 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
и кстати ) про имена )
я представилась.
встречный вопрос к вам) 
кого как называть? насколько я понимаю есть уже какие-то устоявшиеся обращения ) или желаемые )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
frandemd 20.07.2018, 01:22, Пятница | Сообщение # 71 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 184
Где-то далеко
Хранилище: 0
Уууу... сам глава решил из нас дураков сделать,...

Эх ты... (((
 
ТараФонКляйн 20.07.2018, 01:23, Пятница | Сообщение # 72 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Korelius, мне в покровах, кстати, было весьма уютно )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 20.07.2018, 01:28, Пятница | Сообщение # 73 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
кого как называть?
любые производные от моего ника, на какие хватит фантазии. У меня нет сложившегося сокращения.

Korelius, это когда это у нас обсуждения были чисто формальными? Мы даже родственников тут доводили до сумасшествия.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 20.07.2018, 01:28, Пятница | Сообщение # 74 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
frandemd, не, я сама выразила желание пройти полноценное испытание "новобранца" )
и я честно отвечала на вопросы ) так что напрасно вы так и сразу в дураки то

Добавлено (20.07.2018, 01:30)
---------------------------------------------
Lord_Antichrist, хм.. хорошо.. я подумаю ..) пока у меня была производная только от подписи  - углы )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
frandemd 20.07.2018, 01:31, Пятница | Сообщение # 75 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 184
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну знаешь.. мне лично не очень приятно осознавать, что передо мной тут устроили.. типо ты не в курсе ничего...
Ладно.. я в гвд, если нужен - пишите туда...
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » челобитная (о пополнении рядов членов ордена серых древних камней)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz