Суббота, 27.04.2024, 21:34

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » челобитная (о пополнении рядов членов ордена серых древних камней)
челобитная
Lord_Antichrist 19.07.2018, 22:31, Четверг | Сообщение # 46 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
У меня в детстве пробраться на заброшенную стройку и побродить среди голых кирпичей было любо-дорого. Мне правда никто не давал там уроков (кроме уроков выживания когда приходили старшеклассники), но спишем это на различия строительных традиций старого света и стран третьего мира.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 19.07.2018, 22:37, Четверг | Сообщение # 47 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Lord_Antichrist,  урок простой ) то что шипит - карбид, черное и липкое - гудрон, белое и липкое - сырая резина ) .. все познания эмпирические )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 19.07.2018, 22:40, Четверг | Сообщение # 48 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Это хорошо, что ты практик. Разбавит нашу группировку теоретиков.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Lord_Antichrist 19.07.2018, 22:49, Четверг | Сообщение # 49 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Кажется мы таки спугнули рекрута smile

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
HunterOfTheDead 19.07.2018, 22:59, Четверг | Сообщение # 50 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну сырая резина это  то чем клеят камеры, а эта тянучка в швах дома это хрен пойми чего biggrin
тут я пришёл вот
Судя по тому что Антон знает, ей уже не мало лет как вам, ближе ко мне но далековато happy , живет судя по всему в моём областном городе, потому как где ещё может быть столько серых камней как не в Питере, могу и ошибаться конечно.
Ну если хоть с возрастом не ошибся то наверное не пропадет как другие после декрета wink . Ну я ещё не говорил да. Самый страшный вопрос.
С чем любишь пельмени? и любишь ли сгущёнку? smile


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Korelius 19.07.2018, 23:10, Четверг | Сообщение # 51 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11283
Где-то далеко
Хранилище: 4
Окей. Если никто не против, высылаем приглашение.
 
HunterOfTheDead 19.07.2018, 23:16, Четверг | Сообщение # 52 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну что конечно человек адекватный, с юмором, интересный собеседник, почему бы и нет.

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
HunterOfTheDead 19.07.2018, 23:29, Четверг | Сообщение # 53 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
а да Антон, а Лондон это так по приколу или реально?

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
frandemd 20.07.2018, 00:30, Пятница | Сообщение # 54 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 184
Где-то далеко
Хранилище: 0
Приглашение то киньте ей., кто кнопкой наделен
 
ТараФонКляйн 20.07.2018, 01:00, Пятница | Сообщение # 55 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Lord_Antichrist, ну уж нет )  тут не страшно.. тем более если антихристы за "нас"
HunterOfTheDead, ответ  на самый страшный вопрос (ы)  - пельмени я просто люблю (у местных аборигенов это дефицитная диковинка), со сгущенкой отношения сложные, но иногда - она дает мне себя съесть )
Лондон - да, он вполне существует (как выяснилось) .. а так как уже выше было отмечено то я эмпирик, то познания эти тоже эмпирические )
можно конечно сказать проще - я тут живу )


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Пятница, 20.07.2018, 01:01
 
frandemd 20.07.2018, 01:02, Пятница | Сообщение # 56 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 184
Где-то далеко
Хранилище: 0
Учишься/работаешь?
И на кого/кем?
 
ТараФонКляйн 20.07.2018, 01:05, Пятница | Сообщение # 57 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
больше спасибо за приглашение ) я рада пополнить ваши ряды встающих с колен !)

Добавлено (20.07.2018, 01:07)
---------------------------------------------
frandemd, я работаю ) и в процессе работы приходится учиться  (такая уж работа)  .. видимо слишком связана с прогрессом, который как известно не стоит на месте 
если кратко и без регалий, то я айтишник обыкновенный - 1 шт.


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
frandemd 20.07.2018, 01:08, Пятница | Сообщение # 58 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 184
Где-то далеко
Хранилище: 0
Круто) а я на психолога учусь и работаю дома рерайтером)
 
Lord_Antichrist 20.07.2018, 01:11, Пятница | Сообщение # 59 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Знаменательная минутка, так как это первый новобранец после нашего формального возрождения. Заходи, чувствуй себя как дома.

Из познавательных тем могу предложить недавно обновлённый путеводитель по замку
Из важных мест - трактир


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 20.07.2018, 01:13, Пятница | Сообщение # 60 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
frandemd, очень приятно, приятно очень ) знакомые психологи (а если они еще знакомы с психологией) никогда лишними не бывают ) 
Lord_Antichrist,  оу. да тут есть путеводитель )! все условия для новичка )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » челобитная (о пополнении рядов членов ордена серых древних камней)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz