Пятница, 29.03.2024, 17:38

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на возращение (Прошло 7 лет)
Заявка на возращение
Martin-2008 25.07.2020, 23:29, Суббота | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Добрый вечер! Меня зовут Кирилл, мне 25+ годиков, и цель моей жизни захватить мир получить обратно плашечку "форумный бог".

Пафосно:
1. Все новое - хорошо забытое старое.
2. Следовательно, со всех сторон (теоретически) подходящее (надеюсь на это!).

Тезисно:
1. Очень хочу вернуться обратно в клан.
2. Готов следовать всем правилам.
3. Точка.

Не тезисно:
1. Как видно из структуры моей заявки я внимательнейшим образом ознакомился и со страницей клана и с его правилам и готов всей душой им
следовать.
2. Понимаю и осознаю необходимость кланового форума и его главенствующую роль.
3. В особенности мне всегда был близок тезис что свой всегда прав и если ты с этим не согласен не выноси это в публичную сферу.

Серьезно:
На самом деле мысли о возвращении стали посещать меня сравнительно недавно, тем не менее я хорошо обдумал это решения и оно не в коем случае не принято под действием момента. Понимаю все возможные проблемы с этим связанные (об этом ниже) тем не менее помятую о том, что Ковен всегда занимал особое место в моем сердце по ряду причин (мой первый серьезный клан, много хороших людей, куча веселых историй и т.д.) и я всегда с теплотой и ностальгией вспоминал времена когда я в нем состоял. В общем-то я бы из него и не ушел по своей воле если бы сам в 13 году не забросил играть, да и клан не впал бы в анабиоз. Я честно говоря вообще не верил в то что у Ковена получится возродится и вернуть активность, но факт остается фактом. Получилось. И это прекрасно) На этом пафосно-печальном моменте заканчиваю с ностальгическими воспоминаниями и постараюсь к ним больше не возвращаться потому-что...

Жизненно:
...понятно-что чем был Ковен тогда и какой он есть сейчас это две большие разницы, как говорят в Одессе. Понятно что сейчас и состав другой и система другая и заниматься брюзжанием о старых-добрых временах я не буду ни сейчас ни потом и иду в новое-старое место, прекрасно осознавая что из этого следует) Касательно возможных проблем и моего скромного их видения:

1) Как можно видеть по "Точке сбора" это моя 4-я заявка. Во избежания восприятия меня как истеричной редиски которая постоянно куда-то входит и выходит уточню, что первая и вторая заявка являются по-сути одной и появление второй было связано с небольшим конфликтом касательно моих тогдашних пвп-скиллов (о времена когда рекрута испытывали в боях!) и первую заявку я отозвал сам что бы не нагнетать, но потом ситуация была благополучно разрешена. В какой-то момент я забрасывал игру (на моей памяти это было связано с окончанием школы в целом и поступлением в институт и ЕГЭ в частности) и когда я вернулся в игру в 12 году, то и вернулся в клан. Ну а потом вышел (ну как вышел, меня исключили во время одной из чисток состава ещё во время главенства Блютузыча) опять же по причине затухания моей активности в игре, да и клана в целом. Следующее мое пришествие было в году 15, но тогда Ковен был совсем неактивным и кроме Ханта вроде бы никто и не играл. Так что несмотря на рекорд по числу поданных заявок, в общем-то и целом все упиралось в гораздо более прозаичные вопросы. Но тогда и требования к активности были не только по форуму, но и по игре, насколько я помню. Сейчас я тоже не особо активен в гвд, но форум обещаю посещать регулярно)

2) На своей памяти не с кем из состава клана особо долго и крупно не ругался, а если такое случалось всегда старался сглаживать углы, тем не менее пару раз доводилось вступать в споры в том числе с Кором уже после моего ухода из клана (1-й раз на форуме когда Скор поспорил с какой-то барышней из Ковена которой уже давно нет с вами, 2-й раз что-то было связано с передачей кланового имущества и передачи кнопки главы если мне память не изменяет). Насколько я помню там никаких особых проблем не было и уж тем более оскорблений или обид, тем не менее вспоминая заявку Скора хочу сказать что если я не прав, то всегда готов извиниться, если я считаю что прав и вижу что другой человек с этим не согласен и дискуссия не имеет смысла, то предпочитаю удалиться.

Ну вроде бы свою норму на хорошую простыню я выполнил! Готов в вашим вопросам и побить рекорд по флуду страницам обсуждения!


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Martin-2008 25.07.2020, 23:32, Суббота | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ах да, как я мог забыть... В данный момент я состою в другом бк из которого готов выйти в любой момент, т.к. последний год после моего ухода от активной жизни в гвдшной политики и кв числюсь там в статусе почетного ветерана или хрен знает кого ещё. Но Скор который был кем-то подобным последние пару лет в ОМ поймет)

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Клешнерукий 26.07.2020, 00:51, Воскресенье | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0
Привет Мартин!

Я следил за тобой с момента Возвращения на форум. И мне почему-то показалось что ты слишком позитивен для честного позитива. То-есть как-будто ты на самом деле скрываешь очень обидчивую при случае натуру.

Я конечно не могу так рубить с плеча, но почему то не пойму пока что как к тебе подступаться.

Пока что воздержусь.

Расскажи лучше как ты зарабатываешь на жизнь и чем не зарабатываешь?


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 26.07.2020, 01:19, Воскресенье | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25484
В замке
Хранилище: 4
Мартин действительно позитивен и при каждом удобном случае "метет плюмажем пол". Если мы тебя примем, Мартин, то я непременно посвящу этому минутный шарж )

Что лично меня порадовало в заявке, что это заявка на вступление именно в клан а не в имбовую группу "постояльцы". На мой взгляд это отражает определённую серьезность намерений. 

Март, как сократить твой ник, так чтобы это было максимально удобно?
Ты с нами на форуме из дома, с работы, с тилипона?

Мы иногда устраиваем игрища в червяков и записываем летсплеи. Готов ли ты поддерживать такие начинания?

Что ты думаешь про президентов? Как тебе идея? Что бы ты сделал, если стал бы президентом всея ковена?

Собираешься ли ты догонять меня по количеству сообщений?


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 26.07.2020, 01:23, Воскресенье | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0
Кстати. Понял что меня смутило тоже. То что ты обещаешь посещать форум но не игру.

Во-первых знаю мало людей которые совсем бросили игру но сидят тут, всё же игра нет нет да объединяет.
Во-вторых, кто только не обещал заходить регулярно)


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 26.07.2020, 01:27, Воскресенье | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25484
В замке
Хранилище: 4
Ну у нас есть месяц испытательного срока и пристальный взгляд палача )

Кстати, всем новобранцем мы предлагаем ознакомиться с калькулятором мечты. А мечта у нас достигнуть великой цели. А великая цель у нас - построить склад для Клешни! Для этого СУК клана должен расти )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 26.07.2020, 02:03, Воскресенье | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
цель у нас -
8 акций, 8 акций, 8 акций...


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 26.07.2020, 02:09, Воскресенье | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25484
В замке
Хранилище: 4
Может это будет новая великая цель )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 26.07.2020, 02:11, Воскресенье | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 26.07.2020, 02:51, Воскресенье | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25484
В замке
Хранилище: 4
Кстати, про игровую активность, Клешня, ты знаешь, что у Мартина 9 акций?)

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Martin-2008 26.07.2020, 03:11, Воскресенье | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
О боже мой, как же грустно когда ты читаешь сообщения и жаждешь на них ответить, но тебе позвонили и ты вынужден час болтать по телефону не имея возможности вернуться к любимому делу!

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Martin-2008 26.07.2020, 03:11, Воскресенье | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
*минутка жизненного нытья закончилась, а теперь поехали*

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Martin-2008 26.07.2020, 03:19, Воскресенье | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Клешнерукий ()
Я следил за тобой с момента Возвращения на форум
Большой брат следит за мной? ;D

Цитата Клешнерукий ()
И мне почему-то показалось что ты слишком позитивен для честного позитива. То-есть как-будто ты на самом деле скрываешь очень обидчивую при случае натуру.
Хм... В общем-то я и правда достаточно позитивный человек (как минимум мне так кажется). Но местами, увы, действительно могу быть обидчив. Но с годами я выработал простую тактику как сгладить этот острый угол. Если я вижу что меня что-то СИЛЬНО обидело и если праведный гнев начинает пылать в моем сердце я героически... даю себе остыть n-ое количество времени и возвращаюсь к разговору только после этого. Обычно это очень помогает от совершения импульсивных поступков ;D

Ну а так давно знающие меня люди не дадут соврать, каких-то сильных обид на что-то или кого-то у меня вроде тьфу-тьфу-тьфу не было. Как-то я обиделся за что-то на Скора (да, было и такое!) но я даже не помню за что и вроде все завершилось благополучно) Какие-то частные недопонимания бывают у всех, но это нормально когда люди умеют друг-друга слушать и принимать чужую точку зрения.

Цитата Клешнерукий ()
но почему то не пойму пока что как к тебе подступаться.
Я же не Линия Мажино что бы под меня "план Гельб" разрабатывать biggrin Можно просто рандомными вопросами закидать)

Цитата Клешнерукий ()
Расскажи лучше как ты зарабатываешь на жизнь и чем не зарабатываешь?
Если в общем и основном то научной деятельностью и грантами. Кроме того я ещё химик, эколог и вообще замечательный человек (опять же в пределах погрешности метода определения)!


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Martin-2008 26.07.2020, 03:21, Воскресенье | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Вообще тема с "обидчивостью" это очень интересный вопрос, который меня даже немного загрузил и заставил заняться саморефлексией потому что на него очень сложно просто и правдиво ответить. Любой человек обидчив в той или иной степени, но для каждого рамки адекватности этой степени могут быть различны. Тут лучше спрашивать мнение окружающих)

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Martin-2008 26.07.2020, 03:28, Воскресенье | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
при каждом удобном случае "метет плюмажем пол"
К стыду своему мне пришлось гуглить слово "плюмаж". Я посрамлен и посыпаю голову пеплом)

Цитата ТараФонКляйн ()
Если мы тебя примем, Мартин, то я непременно посвящу этому минутный шарж )
И это прекрасно! По-моему одна возможность его почитать уже стоит того что бы меня приняли :3

Цитата ТараФонКляйн ()
Что лично меня порадовало в заявке, что это заявка на вступление именно в клан а не в имбовую группу "постояльцы". На мой взгляд это отражает определённую серьезность намерений.
Изначально я думал именно о статусе постояльца, но да, если мне будет дозволено сказать свое мнение это очень странный статус. То есть и не гость и не полноценный ковенец. Короче я решил что нельзя быть наполовину беременной.

Цитата ТараФонКляйн ()
Март, как сократить твой ник, так чтобы это было максимально удобно?
Как Вам будет удобно, Уважаемая smile Против Марта абсолютно не возражаю, звучит очень симпатично.

Цитата ТараФонКляйн ()
Ты с нами на форуме из дома, с работы, с тилипона?
Чаще всего из дома. Так уж получилось что на работе я обычно постоянно в движении (когда изредка на ней появляюсь) а с телефона писать длинные простыни неудобно (а куда без них!).

Цитата ТараФонКляйн ()
Мы иногда устраиваем игрища в червяков и записываем летсплеи. Готов ли ты поддерживать такие начинания?
Я даже смотрел несколько записей Вашего прохождения Скайрима! Но, каюсь, целиком все не осилил) Я готов полностью его поддержать по мере своих скромных сил!

Так, для ответа на вопрос про презедента нужна будет отдельная простыня, так что напишу отдельным сообщением.


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на возращение (Прошло 7 лет)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz