Суббота, 20.04.2024, 04:00

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на возращение (Прошло 7 лет)
Заявка на возращение
ТараФонКляйн 26.07.2020, 04:06, Воскресенье | Сообщение # 31 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
У тебя есть все шансы снизить градус сожаления и приблизится к живописи в теме "Рисунки". У нас, несмотря ни на что, в замке все еще витают легкие нотки просвещения.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Martin-2008 26.07.2020, 04:13, Воскресенье | Сообщение # 32 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, Хм, я и забыл об этой теме. А я там даже отписывался 10 лет назад! smile Спасибо за напоминание, меня опять пробило на ностальгию)

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
ТараФонКляйн 26.07.2020, 04:36, Воскресенье | Сообщение # 33 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Я кинула ссылку с того поста, где тема обретает (благодаря Антихристу) второе рождение.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Korelius 26.07.2020, 05:19, Воскресенье | Сообщение # 34 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11268
Где-то далеко
Хранилище: 4
Ты ж вроде собирался весь мир сделать зеленым и привести эльфиусов к успеху. Бросишь Ханта? Он же будет скучать.
 
Martin-2008 26.07.2020, 05:19, Воскресенье | Сообщение # 35 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, я заметил. К сожалению кроме тебя и Лорда там никто не пытается внести нотки просвещения... Это следует исправить!

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Martin-2008 26.07.2020, 05:21, Воскресенье | Сообщение # 36 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, Изначально планировалось весь мир сделать Невровским (это прошлое название клана, сейчас они Изначальные) но я перенасытился клановой политикой и прочей подобной движухой. И уже как год с небольшим ушел на покой. А Ханту и без меня хорошо, он как раз получил что хотел и насколько мне известно вполне доволен)

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Martin-2008 26.07.2020, 05:22, Воскресенье | Сообщение # 37 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Кстати, я до сих пор считаю что это очень грустная история что Хант в итоге ушел из Ковена, тем не менее мы как-то это обсуждали в Трактире пару лет назад, так что ладно.

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Martin-2008 26.07.2020, 05:29, Воскресенье | Сообщение # 38 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Martin-2008 ()
сейчас они Изначальные)
Поправка. Не Изначальные, а Первородные. Ну да одна малина дурацкое название.


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Skoragh 26.07.2020, 08:21, Воскресенье | Сообщение # 39 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11335
В замке
Хранилище: 0
Пошел читать я ваши простынки...

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
ТараФонКляйн 26.07.2020, 09:32, Воскресенье | Сообщение # 40 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Martin-2008 ()
Кстати, я до сих пор считаю что это очень грустная история что Хант в итоге ушел из Ковена
Так а чего грустить, если всем хорошо? ) Нам тут хорошо без Ханта среди серых камней, Ханту хорошо без нас в настоящем топовом БК, все же довольны.


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
клав-клав-клав 26.07.2020, 10:54, Воскресенье | Сообщение # 41 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12857
Где-то далеко
Хранилище: 2
Марти, привет. Хотя ты и гораздо дольше был связан узами с ковеном. Но благодаря твоему вступлению, я перестаю быть новичком и уступаю его тебе. Так что большое спасибо мне.
Ну и как же не вспомнить милую Тару, ведь для полноты и правдивости летописи, этот титул она передает тебе, унаследовав от меня. За что опять же благодарю себя. Хотя её карьерный рост здесь стремителен, она вступила сразу кастеляном.
Но ближе к теме, а вернее к вопросу. Так как уже видно, что ты витиевато и красочно отвечаешь на вопросы. То у меня вопрос -предложение к тебе.
Согласен ли ты отдать один раз свой голос в голосовании по моему усмотрению, без вопросов и претензий?
И что бы сделка была обоюдовыгодной, я с готовностью отдам свой голос "за" сейчас за твоё вступление.


берегите океаны, мать вашу.
 
Клешнерукий 26.07.2020, 11:46, Воскресенье | Сообщение # 42 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14090
Где-то далеко
Хранилище: 0
клав-клав-клав, воу брат. Так дела не делаются.
Рекрута нужно пытать вопросами. А вдруг он любит дыни или например кисель?!
Сразу казнить без сожалений.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Skoragh 26.07.2020, 11:55, Воскресенье | Сообщение # 43 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11335
В замке
Хранилище: 0
Марти. Расскажи, как ты относишься к рэпу. А к Русскому?

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
клав-клав-клав 26.07.2020, 12:24, Воскресенье | Сообщение # 44 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12857
Где-то далеко
Хранилище: 2
Клешнерукий, ничего не знаю. Я решил попробовать. Как никак к казням у меня уже иммунитет выработался и даже толику удовольствия получаю от этого.

берегите океаны, мать вашу.
 
Martin-2008 26.07.2020, 18:32, Воскресенье | Сообщение # 45 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
Так а чего грустить, если всем хорошо? ) Нам тут хорошо без Ханта среди серых камней, Ханту хорошо без нас в настоящем топовом БК, все же довольны.
С одной стороны я это понимаю и с этим согласен, с другой стороны всегда жалко когда человек много лет являющийся неотъемлемой частью чего-то перестает им быть) Что поделать, у меня есть этот пунктик о воспоминаниях о"старых-добрых" временах и скупой ностальгической слезы, но я это знаю и стараюсь это контролировать. В любом случае как получилось, так получилось. Я рад что помог Ханту обстроиться на новом месте и он доволен своим там прибыванием, несмотря на то, что бы я был бы не менее рад останься он в Ковене. Моя точка зрения на этот счет не поменялась за два года)


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на возращение (Прошло 7 лет)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz